Закрыть



Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Оценка: 5.00 (17 отзывов)
   В очистителе воздуха Polaris PPA 4045Rbi предусмотрены все функции и технологии, необходимые для эффективной и качественной очистки воздуха в помещении. Компактный, высокоэффективный прибор с поэтапной системой фильтрации и стильным современным дизайном. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PPA 4045Rbi


17 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Давно хотела очиститель воздуха в дом, теперь жалею только о том, что не купила его раньше. Воздух реально стал куда лучшего качества после того как им обзавелись. Хватает небольшого приборчика на комнату в 30 квадратов, при желании можно перенести в любой помещение, удобно. Так что покупка получилась однозначно удачная, тем более что видела такой же в другом магазине, но почти в 2 раза дороже.

Достоинства: удобный

Недостатки: нет

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Ми живем недалеко от пивзавода, потому неприятные запахи для нас не в новинку. Когда в семье появился ребенок, я стала искать решение проблемы. Менеджер посоветовал купить этот очиститель воздуха. Во первых, он очень компактный, легко помещается на полке. Работает без шумно, в при входе в комнату чувствуется свежий воздух, как будто в деревне, а система ионизации убивает бактерии, так что ребенок стал меньше болеть.

Достоинства: компактный

Недостатки: нет

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Приобрела в детскую спальню очиститель воздуха, очень довольна результатом! Качественный, прочный, практичный, не использует много энергии! Выполняет свою работу на все сто процентов! Идеально вписывается в интерьер комнаты, легкий в перемещении и удобный! Теперь буду приобретать такой для племянника на день рождения, уверенна он будет доволен таким нужным, полезным подарком!

Достоинства: результативный, прочный, экономный

Недостатки: нет

5 марта 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


У меня швейное производство, в подчинении более 20 человек. Работаем на фабрике, запах затхлый. Работницы начались жаловаться на плохой воздух, потому приобрел данный воздухочиститель. Результатом вполне удовлетворен, воздух действительно намного лучше на фабрике, это отметил не только я, но и весь коллектив. Плюс стоит не так дорого. Спасибо большое.

Достоинства: Отлично очищает воздух

Недостатки: Нет

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


У нас на работе в раздевалке нет окон. Воздух стоял тяжелый и спертый. Нужно было что-то делать. Мы с мужиками скинулись и купили такой воздухоочиститель. Эффект стал заметен уже через пару часов. Воздух стал намного чище и кажется даже прозрачней. Дышать стало намного легче. Мне показалось что даже запаху пота стало меньше. Теперь практически не выключаем.

Достоинства: Удобно

Недостатки: Нет

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Уже многие отметил, что брали его из- за маленького ребёнка. По этой же причине выбрали его и мы. Ребёнок аллергик и помимо постоянных уборок дома решили взять и это устройство. Собран очень прочно. Управлять оказалось ещё проще, чем чайником, тут есть пульт дистанционного управления. Есть ионизация, после которой становится действительно приятно дышать. Отличное устройство.

Достоинства: Полезная штука

Недостатки: нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Очиститель воздуха Polaris PPA 4045Rbi


Покупали такой, потому что в семье маленький ребенок, болеет постоянно, педиатр посоветовала ионизировать воздух. Пользуемся несколько месяцев, работает хорошо, ребенок стал гораздо реже болеть, так что у меня от этого замечательного прибора только положительные впечатления. И друзьям посоветовала приобрести, стоимость невысокая, а практической пользу очень много.

Страницы: 1 2