Закрыть



Мышь Logitech M330 Silent Plus


Оценка: 3.81 (16 отзывов)
   Logitech M330 Silent Plus - это беспроводная мышь красного цвета с 3-мя кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения Nano приемника через универсальный USB. Оптический сенсор с разрешением 1000 dpi. Привычный отклик и почти неслышимый щелчок благодаря высокому уровню шумоподавления (более 90 %). Порадуйте тишиной себя и окружающих. Бесшумная прокрутка и плавное скольжение благодаря специальному резиновому колесику и накладке из высококачественного материала на нижней панели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech M330 Silent Plus


27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M330 Silent Plus


Посмотрим как ситилинк заменит/не_заменит по гарантии (первый раз сталкиваюсь)

Достоинства: Мягкий, почти бесшумный клик Удобная в руке Хорошая точность почти на любой поверхности

Недостатки: На издыхании (через пол года) колёсико, При интенсивной прокрутке вниз начинает мотать то вниз то вверх, бесит!

27 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M330 Silent Plus


Посмотрим как ситилинк заменит/не_заменит по гарантии (первый раз сталкиваюсь)

Достоинства: На MBPro подключилась и заработала моментально, без проблем. Клавиши действительно тихие. Батарейка в комплекте.

Недостатки: Колесо прокрутки скрипит как колесо от телеги! Пользуюсь всего четвертый день, а скрип ужасный. Причем при прокрутке вверх он больше на свист похож... Материал из которого это колесико сделано похоже на кусок жесткой резины. Оно же дребезжит, если мышь в руке покрутить.

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M330 Silent Plus


прекрасная рабочая мышка

Достоинства: эргономичная, бесшумная

Недостатки: нет

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M330 Silent Plus


Как беспроводная мышь, прекрасно, но как продукт Silent Plus, полный провал. Такое ощущение что держишь в руке А4 с логотипом Logitech. Буду выяснять, можно ли вернуть.

Достоинства: - тихая - качество материалов и сборки

12 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M330 Silent Plus


Классно. Впечатлили тишина нажатия клавиш и то, что комп очень быстро нашел мышь :) Стоит своих денег!

Достоинства: Очень тихая, отзывчивая и ноут нашел ее за 5сек. Просто вставил свисток в юсб и включил мышь, классно ПО.

Недостатки: нет

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech M330 Silent Plus


Щелчки левой и правой кнопок слышны, но звук приглушённый, мягкий (под такой и засыпать можно). По сравнению с моей предыдущей Logitech MX300 действительно можно поверить производителю о снижении шума на 90%. Ход кнопок маленький. Колесо прокрутки щёлкает чуть-чуть громче, прокрутка беззвучная. Качество материалов и сборки на мой взгляд отличное, видимо высокая стоимость за счёт этого. "Рулить" удобно и пальцами и всей ладонью. На Win8 мышь (адаптер) сразу заработала без установки доп. софта. Лагов или проблем при выходе из сна за пару дней пользования не заметил. p.s. Брал для работы в офисе. Если Logitech выпустит в Silent серии игровые мыши (хотя бы больше кнопок), то возьму и для дома.

Страницы: 1 2