Закрыть



Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Оценка: 4.52 (48 отзывов)
   Беспроводные стереонаушники с микрофоном Molecula предназначены для прослушивания музыки и общения, обеспечивают непревзойденное качество звука для вашего iOS, Android, Windows или любого другого устройства с поддержкой технологии Bluetooth. Встроенный аккумулятор позволяет оставаться на связи и наслаждаться прослушиванием любимых аудиокомпозиций до 25 часов. Мягкие амбушюры плотно обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BTH-403


22 июня 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


За свою цену очень разумный выбор.

Достоинства: Легкие, удобные, неплохой звук. Отличный бас. Легко сопряжаются.

Недостатки: Неплотно прилегают амбушюры, изоляция от внешних звуков никакая.

12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Наушниками доволен, за такую сумму чуть чуть переборщили, но вообщем хорошо.

Достоинства: Хороший звук, если берете для того чтобы слушать пока едите на работу-самое то Берите не пожалеете.

Недостатки: Проблема возникла с правым наушником,при большой громкости динамик трясется,может это у меня просто " Хорошая" модель попалась. Уши иногда потеют и немного не приятно.

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Работают в паре с адаптером USB Bluetooth v4.0 Hama, class1, 100 метров [53188], хватает на всю квартиру

Достоинства: Отличные уши

Недостатки: Нет

12 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Покупал их потому, что достало перепаивать штекеры. Неприятно, что подскочила цена, но покупкой доволен. Своих денег стоит.

Достоинства: Одни из самых дешёвых. Довольно удобно сидят на голове. Даже при длительном использовании дискомфорта не чувствую.

Недостатки: В некоторых приложениях и играх (Skype, GTA V), а также с некоторыми мобильниками. Резко падает качество звука. Пере подключением можно вылечить. Микрофон ненаправленный.

4 марта 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Брал наушники для бега, поэтому смотрел на цену, не ожидая каких-то изысков в звучании. Однако был ну очень приятно удивлен. В паре с Xiaomi Redmi Note 2 работают отлично, басы, средние, высокие частоты - все на месте. Сами уши тоже на редкость симпатичные - не такие большие, как кажутся на фото, приятно держать в руках. Если проработают хотя бы полгода - будет одна из лучших покупок, однозначно.

Достоинства: Распаковал. Снял с ушей свои домашние Sennheiser HD 215, одел эти - разницу не услышал. Реально, не ожидал такого звучания от китайских наушников за 2600р.

Недостатки: Не нашел

28 января 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Брал строго для работы на компьютере, когда чадо в очередной раз сломало проводные наушники (Пионер 390) стал вопрос о покупке безпроводных. Купил эти, перелопатив кучу моделей в этой цене, прочитал много отзывов. И сделал выбор в пользу этих ушей. Проблем с подключением к компу не возникло, блюпуп - Хама, есть в Юлмарте такой же, правда брал в другом месте и по другой цене. Виндовс 10 дрова автомалатом не поставило, установил с диска к блюпупу. Первоначально звук пришлось подстраивать эквалайзером, так как базово довольно посредственно. После настройки - о чудо! Заиграли здорово. Неплохие басы и достойные верха, четкая середина. По сравнению с теми же пионерами - уступают, но самую малость. Для моего не сильно искушенного уха - супер. Спасибо Юлмарту!

Достоинства: -Качественные материалы, чувствуется качественная вещь когда держишь и используешь, а не поделка из поднебесной -Хороший звук для такой технологии -Нет проблем с подключением -В этой цене крайне трудно найти конкурента с аналогичным качеством исполнения

Недостатки: Ожидал размер наушников несколько больше. По факту оказались более компактными, чем на картинке..

29 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


AptX отрабатывает на совесть! С планшета, где его нет - звук как из бочки! Качество звука на проводных Синхах 205 конечно лучше, но в мобильном варианте - самое то! Кто звонит- говорят что слышно нормально.Что ещё ожидать от гарнитуры за 3000? Твёрдая 5!

Достоинства: Хороший, ровный звук, басов с избытком, нет скрежетания на средних.На голове не чувствуются-лёгкие. Подключились без проблем ко всему, что есть дома - планшет Galaxy S4, Sony Z3, Ноут HP. Долгоиграющий аккум.

Недостатки: Пока не обнаружил

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Имел место саморазряд, при выключенном состоянии. Как-то раз полностью зарядив наушники и посмотрев 1 серию (45 мин), выключил их и убрал на пару дней в дальний ящик, на третий день они уже не включались, были разряжены под ноль, пришлось заряжать. Может это был разовый глюк (?), буду еще эксперементировать.

Достоинства: - симпатичные; - удобно и надежно сидят на голове; - хороший звук и сильные басы;

Недостатки: При длительном ношении (более часа) у меня начали уставать уши, через два часа начали уже побаливать. Вобщем если смотреть фильм, то сняв под конец наушники, испытываешь небольшое облегчение, долго в них сидеть у меня не выходит... хотя первое время вполне комфортно себя чувствуешь. Если смотреть 45 мин. серию сериала, то вполне гуд.

20 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Басы не люблю и тут многие писали, что их практически нет, но они есть и не слабые. Доволен. Советую.

Достоинства: Самое главное - это отсутствие проводов. Ходи себе по всей квартире и делай что хочешь под музыку )))

Недостатки: Подключение. С 3го раза выходит на режим сопряжения. То включаются, то выключаются, то включаются, то выключаются............

12 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Впечатления весьма приятные! Порадовал ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ звук (плотный мягкий бас, разборчивость, воздух, не запираются) за приемлемую цену. Простая быстрая настройка подключения (ASUS ZF4 без доп.настроек и регулировок звука; Aimp, jetAudio). Жаль, нет встроенного плеера с картой памяти. Покупкой очень доволен. Для негурманов-меломанов советую.

Достоинства: Цена. Звук. Дизайн. Батарея.

Недостатки: В режиме гарнитуры: 1. глухая (но разобрать можно) слышимость опонента; 2. для лучшей слышимости на другом конце приходится всё-таки прикладывать ладонь к микрофону (не направленный). Более недостатков пока не выявил.