Закрыть



Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Оценка: 4.52 (48 отзывов)
   Беспроводные стереонаушники с микрофоном Molecula предназначены для прослушивания музыки и общения, обеспечивают непревзойденное качество звука для вашего iOS, Android, Windows или любого другого устройства с поддержкой технологии Bluetooth. Встроенный аккумулятор позволяет оставаться на связи и наслаждаться прослушиванием любимых аудиокомпозиций до 25 часов. Мягкие амбушюры плотно обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BTH-403


28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Очень спорно. А с аккумулятором просто наглый обман. Каждый день будете заряжать только для того, чтобы доехать до работы час, и с работы час. ИГРУШКА ДЛЯ ФРИКОВ, которые вместо жизни занимаются "обслуживанием" своих гаджетов. Лучше кота или собачку завести, чем такое...

Достоинства: Мощность невероятная. Диапазон от инфразвука, аж щекочет голову вокруг ушей. Высокие тоже "на слух" выше 16 килогерц есть. Подключение довольно быстрое, сбоев серьёзных, особых, нет. Терпимо, ЕСЛИ ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ РЕЧЬ.

Недостатки: Ни о каких 20 часах работы, и более, нет и речи! В лучшем случае 3 часа работы и 100 часов в ВЫКЛЮЧЕННОМ состоянии, далее аккумулятор МЁРТВ! Звук замыленный, как и подобает компромиссным беспроводным решениям со сжатием и выкидыванием "лишнего". Людям, с нетерпимым слухом к "мутности" цифры, не рекомендую. Не спасают последние решения, НО В ЭТИХ НАУШНИКАХ ОНИ СЛЫШНЫ, И ЭТО ПРОГРЕСС! Технологии ещё расти, и расти. Провод лучше, однозначно! Надёжное качество звука и долговременная работа. Но не везде удобен.

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Это редкие полноразмерные наушники, которые я могу носить часами, и голова болеть не будет (причём я в очках). Потому, что дужка не сильно сдавливает, а амбюшуры очень мягкие, после надевания постепенно принимают форму ушей. Звук порадовал, низких хватает, а на громкости выше средней начинают превалировать средне-высокие частоты. Долбят нормально! ;)

Достоинства: Очень мягкие амбюшуры. Удобно сидят на голове. Качественный звук. Добротно сделаны и выглядят солидно.

Недостатки: Нет радио, плеера карт и возможности подсоединения по проводу. Низкая шумоизоляция, что странно для такого размера.

6 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Покупал дочке на ДР. Протестировал сам. Понравились очень! Сидят на моей большой голове хорошо, через несколько часов ношения (с очками) голова не болит, ОЧЕНЬ мягкие амбюшуры в сочетании со слабым прижимом способствуют тому, что наушники садятся постепенно, облегают уши и не давят на голову. Звук качественный, громкий. На громкости выше среднего выпячиваются средне-высокие частоты, но я слушал наушники в мороз и новыми. Шумоизоляция, как ни странно, слабая для такого размера наушников. Выглядят солидно, управление удобное. Проверял только со смартфоном.

Достоинства: Хороший звук. Стоимость низкая. Удобные, мягкие амбюшуры. Не сильно сжимают голову. Дизайн строгий и выглядят солидно.

Недостатки: Ткань бы на амбюшуры, вообще были бы огонь! Нет радио. Нет плеера карт памяти.

21 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


многие писали о том что сигнал часто заикается. это не так. задержки не заметил

Достоинства: цена

Недостатки: отсутствуют

24 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


За такую цену отличная вещь. Пару месяцев ношу по 2-3 часа в сутки, стерпели и дождь и снег и -20, и ничего не облезло и не отвалилось. Бывают помехи 3-4 раза за час, хотя и ношу в переднем кармане куртки (телефон Самсунг С4).

Достоинства: Цена

Недостатки: Очень жесткая крышка для зарядки: без ножниц или ножа не открыть (зато спасает от снега и дождя). На шапку и очки начинают натирать через 1.5-2 часа

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Доволен, очень доволен. Голова у меня не маленькая, наушники сидят чётко, мягко и красиво есть запас регулировок дуги. Вид не инопланетянина. Материал качественный. Работает как с ноутбуком, планшетом и смартфоном. Последний принимает звонки, проблем нет, микрофон чувствительный. Эмоций через край.

Достоинства: Красивый вид, динамики большие охватывают всё ухо. звук качественный. Дуга на большую голову, регулируется. На голове держатся хорошо, нигде не давят. Низких частот хватает. Есть регулировка громкости, перемотки ми паузы.

Недостатки: Нет возможности подсоединить провод как альтернатива блютузу. НЕ для меломанов со слухом тоньше волоса ...

28 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Доволен, как слон

Достоинства: Большие, удобные, шумоподавляющие, отличный звук, блютус не теряется, все кнопки работают, как с пк, так и с телефоном, долго держит заряд, можно крутить динамики, что немаловажный фактор, так как можно положить в сумку

Недостатки: Не нашёл

21 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Амброшюры поворачиваются на 90 - уши "складываются" в "плоскость" Купил в конце 2016. Прошел год.

Достоинства: -Хороший сбалансированный звук, без СуперБАС и прочих (насколько может быть хорош по БТ) -Дальнобой - 8м через 2 стены в квартире(от смарта самсунг) -удобно сидят -приятные материалы

Недостатки: -нет подключения по кабелю = только сжатый БТ звук -Иногда начинают заикаться ~каждые40 мин использ (смарт/ноут). лечится выкл/вкл -Микрофон?- забудьте Лучше бы совсем небыло, надо выключать уши, чтоб по телефону поговорить.

16 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Если бы не развалились, то хорошие.

Достоинства: Все так, как пишут здесь.

Недостатки: Отлетело левое "ухо" при аккуратной эксплуатации.

21 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Тот случай, когда отзывы на сайте помогли сделать верный выбор. Конечно, нужно подержать в руках альтернативы, и парочку моделей я пощупал за последний год, но эти - лучше, даже среди многих проводных ушей не-гарнитур. Хороший, объёмный звук, добрый бас (любители электроники особо оценят), довольно чёткие средние частоты и не раздражающие, не выбивающиеся верха. В принципе, если вы не профи-аудиофил с пятизначным бюджетом, то сможете оценить сей девайс по справедливости, особенно за такие копейки.

Достоинства: Не тяжёлые, не тугие, закрывают ухо полностью, отличное соотношение звук/цена, приятный дизайн, качественные материалы и сборка.

Недостатки: Лёгкое, едва заметное шипение при воспроизведении (надо разобраться в причинах, может и не в ушах дело). Кнопки управления на обоих ушах (громкость и питание слева, вперёд-назад-пауза справа), что непривычно, но не является критическим минусом.