Закрыть



Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Оценка: 4.52 (48 отзывов)
   Беспроводные стереонаушники с микрофоном Molecula предназначены для прослушивания музыки и общения, обеспечивают непревзойденное качество звука для вашего iOS, Android, Windows или любого другого устройства с поддержкой технологии Bluetooth. Встроенный аккумулятор позволяет оставаться на связи и наслаждаться прослушиванием любимых аудиокомпозиций до 25 часов. Мягкие амбушюры плотно обхватывают ушную раковину и обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Molecula BTH-403


13 января 2017г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Пользуюсь пару дней. Приятный звук (не шикарный - в сравнении с koss porta pro басы слабее, звуковая панорама чуть более блёклая, но за эти деньги - чудо просто. Низы и верхи не приукрашены, похоже звучать недорогие, но не самые плохие, мониторы. Особо рекомендую тем, у кого маленькие дети - не нужно дрожать за сохранность штекеров и разъёмов)))

Достоинства: Недорогие и качественные. Мощности приёмника (смартфона) и приёмника (наушников) вполне хватает чтобы ходить по всей квартире и 15 метров заявленного радиуса действия близко к истине. На голове сидят плотно, но не пережимают, те же porta pro жали ощутимо. Громкость - хорошая, нет эффекта пластмассовой банки как это бывает с дешёвыми наушниками. Дуга металлическая, прочная, хотя я ждал пластик. Заряжаются быстро.

Недостатки: Нет индикации разряда батареи (в инструкции ничего про это не сказано, а до полного исчерпания заряда я пока не добрался). Не очень удачно расположены кнопки управления, но вопрос привычки.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


На протяжении 2х лет пользовался разными наушниками bluetooth, среди предлагаемого товара за 2600р считаю что лучшие.

Достоинства: Выглядят надёжными (присутствует металл в конструкции), держит батарею на максимуме звука 16,5ч (это очень много по сравнению с другими моделями), удобные амбушюры, цена.

Недостатки: Нет возможности подключить провод аудио если села батарея (мне это не нужно), слабая шумоизоляция (такая же как и у других моделей с такой ценой).

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Очень рад что остановился на этой модели.

Достоинства: Довольно неплохой для своей цены звук. Отличный аккумулятор. Хороший радиус действия. При разговоре по гарнитуре в шумном автобусе спокойным негромким голосом собеседник прекрасно меня слышит.

Недостатки: Когда подключены сразу к двум устройствам - небольшие заикания. Хотя для меня был удивителен сам факт возможности одновременного подключения к двум устройствам. Чуть туговатые кнопки.

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Очень рад, что купил данную модель, предыдущие филипсы (правда проводные), с лета пылятся в ящике, малекула не оставила им шанса по всем показателям. Если с этими, что случится буду смотреть в сторону данной фирмы.

Достоинства: + Хорошо сидят на мой голове. + Подключаются ко всем моим устройствам без шаманства. + Долго работают + Комфортно разговаривать по телефону (меня слышат - не жалуются, мне очень комфортно и за рулем и если руки заняты) + Яблочный телефон отображает реальный заряд данной гарнитуры в процентах. На андроиде не пробовал. + Использую для всего ПК - фильмы, телефон - аудиокниги и разговоры по телефону, ну и музыку. Меломаном не являюсь, потому про качество звучания, басы и проч. не пишу - но мне нравится.

Недостатки: - Не смог привыкнуть к кнопка (звук +- и пауза play на ощупь не удается запомнить), управляю с телефона либо снимаю что бы не промахнуться. Причина - нельзя ошибиться и нажать перемотку (слушаю аудио книги, проскочив главу потом нужно искать нужный момент).

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Отличные уши, без проводов и с хорошим звуком.

Достоинства: Хороший звук, отсутствие проводов

Недостатки: В Windows 10 (через адаптер) надо каждый раз подключать... автоматом (как на Android и IOS) не распознаётся при включении

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Мои первые беспроводные наушники так что сравнить не с чем, но музыку слушать и кино смотреть в них одно удовольствие, прям как в кинотеатре.

Достоинства: Звук прекрасный. Сигнал ловят хорошо. Батарейка держит долго.

Недостатки: Если уйти из комнаты в кухню ловить начинает хуже, но наверное так и должно быть сравнивать не с чем. В комплекте нет Блютус адаптера для ПиСи =(

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Сначала долго не мог разобраться почему никакие устройства их не видят. Затем в обсуждении тут прочитал, что кнопку включения нужно зажать на 10 секунд, чтобы включился режим поиска. Может я невнимательно прочитал инструкцию, так что в минусы не добавляю.

Достоинства: Неплохой звук, долго держат заряд.

Недостатки: Нет индикатора заряда

18 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Отлично, я рад.

Достоинства: Хочу отметить хороший звук, приятные материалы, и довольно живучуюю батарейку

Недостатки: Лично для меня стало сюрпризом то что когда телефон лежит в кармане, звук начинает заикаться, (возможно просто слабый модуль в телефоне)

13 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Однозначно рекомендую к покупке. Очень приятные тактильные ощущения, выглядят дороже чем стоят. Звук понравился больше чем в sennheiser hd 180 + внешняя звуковая.Очень уверенный прием . Планировал использовать в качестве игровой гарнитуры с микрофоном для PC(win10).Устройство может работать в 2х режимах, Наушники (стерео) или Голосовой телефон(Hends-Free). В режиме наушники(стерео) микрофон штатными средствами задействовать не удалось . При переходе в режим Hends-Free микрофон работает, но очень низкое качество звука.

Достоинства: -Отсутствие проводов. -Наличие баса. -Автономность -Материалы и дизайн. -Размер и вес.

Недостатки: - При использовании с ПК(win10) в онлайн играх , микрофон пришлось подключать отдельно.

10 августа 2016г. Отзыв о товаре: Наушники беспроводные Molecula BTH-403


Если вы меломан и имели дело с качественными ушами разницу услышите, например я 3 года использовал Sony MDR-55. бас просто супер!, глубокий , без искажений. с качественным источником был лучший звук в наушниках что я слышал. Молекула же ближе к хорошим, но не таким басовитым Koss UR-40. В целом добротные уши за свою цену.

Достоинства: Приятный дизайн, не плохой звук, во время звонка меня хорошо слышно, думаю всё дело в том с какой версией блютуза сопрягаете, у меня на смарте 4.0

Недостатки: пожалуй отсутствие подключения по кабелю