Закрыть



Кухонный комбайн Philips HR 7762


Оценка: 4.55 (11 отзывов)
   Мощная точность: - Мотор мощностью 750 Вт для быстрой и эффективной обработки продуктов - 2 режима скорости и импульсный режим для легкого управления - Дополнительные насадки позволяют с легкостью выполнять более 28 функций - До 5 порций за один прием Легко и без усилий: - Комбинации цветового обозначения насадок и режимов скорости - В комплект входит практичная коробка для насадок - Простая сборка благодаря особому дизайну элементов соединения и насадок Долговечный и надежный: - Диски из нержавеющей стали для нарезки ломтиками, шинковки, измельчения и нарезки картофеля фри - Ударопрочный кувшин для интенсивного использования - Надежное основание устойчиво, даже при замешивании теста - Насадки можно мыть в посудомоечной машине Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Philips HR 7762


25 ноября 2012г. Отзыв о товаре: Кухонный комбайн Philips HR 7762


Отличный помощник на кухне. Как, я вообще раньше без него обходился? Пришли неожиданно гости? что-нить приготовить запросто можно.

Достоинства: Трет, взбивает, крошит. Хочешь тесто, 5 минут и готово. Морковку натереть? Не проблема. Картошку порубить на фри.. Есть..

Недостатки: 1. Запах при первой нагрузке. Больше не заметил

Страницы: 1 2