Закрыть



AutoExpert DV-750


Оценка: 4.66 (29 отзывов)
   Цветной универсальный монитор AutoExpert DV-750 с диагональю экрана 7 дюймов. Напряжение питания 12 - 24 В. Монитор предназначен для отображения информации с камеры заднего вида или другого источника видеосигнала. Монитор выполнен в корпусе с универсальным креплением для установки в салоне вашего автомобиля. Автовключение от сигнала камеры, компактный "тонкий" дизайн, комплект для установки в панель обшивки, а также совместимость со всеми видеокамерами AutoExpert дополняют список преимуществ данной модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DV-750


11 марта 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


подходит для больших машин, где внушительных размеров торпедо или есть куда вмонтировать. парковаться с его помощью удобно и все прекрасно просматривается. классный монитор, хорошего качества исполнения.

Достоинства: стильный, плоский, устойчиво стоит. можно управлять при помощи пульта. рамка.

Недостатки: нет.

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Удобный, большой. Удобно ориентиртоваться при парковке. Несколько вариантов установки только добавляют привлекательности этой модели. Стильный, тонкий с подстройкой наклона для лучшего комфорта. Достойный мониторчик.

Достоинства: Тонкое исполнение. Устойчивая подставка, регулировка наклона самого монитора. Возможность монтажа в панель обшивки. Отличная цветопередача.

Недостатки: Дороговато.

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


отлично подходит для авто крупных габаритов. очень устойчивая платворма, по толщине: тонкий. использовать удобно, особенно поставив прямо перед собой: все получается естественно и без напряжения. сосредотачиваешься только на мониторе и прекрасно видишь площадку парковки.

Достоинства: тонкий по толщине, устойчиво стоит. хорошо сигнал принимает и дает полную картину парковки, дополненную линиями парковки для точности маневра.

Недостатки: нет.

19 июля 2016г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


за свои деньги хорошее решение

Достоинства: Брался для организации видеонаблюдения в авто (машина учебная). Все работает

Недостатки: нет

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


впечатления в работе: максимум комфорта при парковке, отличная картинка с вменяемым масштабом в натуральную величину. для моего бусика - просто находнка, особенно если часто в течении дня паркуешься. ставлю высшую оценку.

Достоинства: хорошая диагональ, несколько вариантов крепления: либо на ножке или встроить при помощи прилагаемой рамки. больше подходит для больших бусиков или газелек. в комплекте есть камера заднего вида. достаточно длинные провода для монтажа и подключения.

Недостатки: не подходит для маленьких машин, но прекрасная комплектность. дороговато.

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Высокая четкость отображения видеосигнала. Вообще чувствительность довольно высокая к сигналу. Установить наклон можно любой, какой удобен для использования. Я абсолютно доволен монитором. Советую автолюбителям с авто больших габаритов. Особенно удобно заездать во двор дома (дачи). Все время во дворе нежданчики в виде детских великов или игрушек.

Достоинства: Хорошая комплектность учитывающая несколько способов установки. Есть даже рамка для установки в приборную панель и ДУ. Можно регулировать угол наклона самого экрана монитора не считая того, что и диагональ у него 7 дюймов.

Недостатки: Нет.

28 ноября 2015г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Добавляет уверенности и удобства при маневрировании. Экономия времени на лицо, однако и цена не подкачала - дороговато, но в использовании очень удобна.

Достоинства: Большой размер монитора и мгновенный отзыв на камеру заднего вида. Хорошая, устойчивая подставка. Стоит уверенно на торпеде прямо перед рулем.

Недостатки: Нет.

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


подключил к старой камере заднего вида, все срослось. стало только больше удобства. изображение сочное, четкое. конечно, цена кусается, но пока не пожалел - шикарный мониторчик.

Достоинства: большая диагональ. устойчиво стоит на приборной панели благодаря устойчивой подставке. можно регулировать угол наклона экрана под себя.

Недостатки: нет.

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Поменял на более свежую модель. К этой марке претензий и раньше не было, поэтому с радостью встретил новинку. Камера служит пока старая. Подсоединилась нормально.

Достоинства: 7 дюймов размер монитора. Устойчивая ножка. Хорошая контрасность и отзывчивость на сигнал с камеры.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3