Закрыть



AutoExpert DV-750


Оценка: 4.66 (29 отзывов)
   Цветной универсальный монитор AutoExpert DV-750 с диагональю экрана 7 дюймов. Напряжение питания 12 - 24 В. Монитор предназначен для отображения информации с камеры заднего вида или другого источника видеосигнала. Монитор выполнен в корпусе с универсальным креплением для установки в салоне вашего автомобиля. Автовключение от сигнала камеры, компактный "тонкий" дизайн, комплект для установки в панель обшивки, а также совместимость со всеми видеокамерами AutoExpert дополняют список преимуществ данной модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о AutoExpert DV-750


24 февраля 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Сигнал ловит здорово. Картинка ясная и четкая. Удобно использовать при парковке. Совместима с любой камерой. Доволен работой и качеством изображения.

Достоинства: Размер. Настраивается наклон. Устойчиво стоит. Можно встроить. Выглядит престижно и дорого.

Недостатки: Недостатков не вижу.

18 января 2018г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Монитор понравился в эксплуатации. Удобный, большой, устойчивый. Поверхость экрана матовая, можно регулировать наклон. Есть два варианта установки.

Достоинства: Довольно компактный при своей большой диагонали как для монитора. Приятный дизайн. Комплектность, включающая пульт, рамку для монтажа. Собран хорошо, без дефектов.

Недостатки: Нет.

3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Качество и камеры и монитора высокое. Правда, и цена кусается. По удоству: все отлично передает, качество изображения - хорошее, четкое.

Достоинства: Полный набор вместе скамерой. Очень подходит для владельцев большого транспорта. Широкая ножка платформы обеспечивает устойчивость, есть рамка для вмонтирования. Длинные провода.

Недостатки: Нет.

17 октября 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Понравилось, что есть выбор из двух вариантов установки. Отлично срабатывает с камерой в паре, дает хорошего качества картинку и имеет широкое основание ножка, что позволяет монитору устойчиво стоять и не падать в неудобный момент.

Достоинства: Большой. Удобный. Устойчиво стоит на торпедо. Эффектный по внешним параметрам. Идет в наборе с камерой. Отличный метраж кабелей.

Недостатки: нет.

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


прочитав некоторые отзывы, решил проверить на месте комплектность и только тогда покупал. все было на месте. подробного описания установки не было, но сам разбираться что к чему не стал и отдал в руки профи, чтобы не было потом сбоев в работе.

Достоинства: полная комплектность товара (проверил сразу при покупке). нужно было именно на ножке, хотя рамка была в комплекте). камера тоже была. применима только для большой машины.

Недостатки: Больше вариантов установки нет.

7 сентября 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Впечатления положительные. Пользоваться одно удовольствие. Камера в наборе не уступает по качеству монитору. Длина проводов достаточная даже для больших авто. Автовключение и выключение. Просто супер.

Достоинства: Размер. Устойчивая платформа, возможность наклона под любым углом. Отличная компектация. Качество изображения, четкость. Несколько вариантов установки на выбор.

Недостатки: Пока одни достоинства.

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


хороший вариант для больших машин. правильные цвета, большой экран обеспечивает отличное отображение пространства, которое захватывает камера. не искривляет предметы и расстояния.

Достоинства: полный набор для установки, включая камеру заднего вида. два варианта монтажа монитора. устойчивое основание, если не ставить в обивку.

Недостатки: пока что все устраивает и только радует.

4 июня 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Просто офигенный монитор, стоит этих денег.

Достоинства: Большой экран

Недостатки: НЕТ ВООБЩЕ

24 мая 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Работой, впринципе, доволен. Срабатывает на автомате, качество сборки среднее, но без особых претензий. Внешне выглядит неплохо.

Достоинства: Сразу вмонтирован в рамку и остается толко поставить на место. Набор был такой, как в описании модели (проверил при получении). Картинка хорошего качества, четкая.

Недостатки: Низкое разрешение, нет в комплекте ни камеры, ни 20 метров кабеля, как ранее писалось в отзывах. На товар нет подробного описания по сборке и установке.Монитор продается смонтированным в рамку, как вынуть его из нее не сломав рамку,, непонятно.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: AutoExpert DV-750


Нет подробного описания товара, способов крепления, информации о производителе. Сдал товар обратно.

Достоинства: НЕТ

Страницы: 1 2 3   >>>