Закрыть



Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   Концентрат для производства отбеливающих составов PROSEPT 50 представляет собой высокоэффективную композицию действующих веществ, изготовленных на основе хлорсодержащих соединений. Активные ионы хлора хорошо проникают в поверхность древесины и эффективно обесцвечивают деревоокрашивающие грибы (синеву) и серый налет на глубине до 3 мм, не разрушая поверхность древесины. Основной особенностью данного средства является высокая скорость действия (реакции) и быстрая разлагаемость. Обесцвечивание происходит в течение 20 - 30 минут. Полное разложение препарата происходит от 12 до 24 часов при температуре от 20°С. При более низких температурах скорость разложения снижается пропорционально снижению температуры воздуха. По истечении этого времени древесина может подвергаться механической обработке, склеиваться, окрашиваться и пропитываться любыми составами. Объем составляет 30 л. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prosept 50 для


31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Купил 5 литров отбеливателя, хватило малой части на все мои дела, очень экономичный расход. Отбеливал всю дачную мебель, которая осталась на зиму на открытой веранде - результат идеальный. После отбеливания покрыл все защитными лаками, теперь мебель как новенькая, а думал, что придется ехать тратиться на новую.

Достоинства: Отбеливает

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Отбеливатель Prosept 50 для древесины


Отлично работает, купил для бани, которая была заброшена долгое время и дерево было испорчено, как я думал безвозвратно. Отбеливатель воскресил сруб, доволен антисептиков на 100%

Достоинства: Концентрат! При разведении получается объем, достаточный для большой площади покрытия!

Страницы: 1 2