Закрыть



Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Оценка: 3.42 (12 отзывов)
   Литая алюминиевая сковорода Жемчуг "Коралл" станет незаменимым помощником на вашей кухне. Легкий корпус сковороды с толстыми стенками (4 мм) и еще более толстым дном (6 мм) обеспечивает равномерный прогрев и долго удерживает тепло, а кристалл - полимерное покрытие "Жемчуг" обладает повышенной износостойкостью, что позволяет использовать металлические приборы при приготовлении блюд. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о НМП Жемчужная


25 января 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Доволен на все 200% !!!... Рекомендую к покупке именно здесь!!!...

Достоинства: Супер сковородка! и супер цена на неё!!! жаль, не посмотрел с начала здесь, а купил дороже в другом месте! хотя люблю делать покупки именно в Юлмарте!!!...

Недостатки: их нет!!!

13 января 2015г. Отзыв о товаре: Сковорода НМП Жемчужная Коралл


Сегодня забрал с аутпоста, ( по дороге зашел в гипермаркет прикупил крышку - вопрос менеджерам Юлмарта?) сразу же проверил в действии - пожарил гренки- буря положительных эмоций! Сковорода вместительная, литая-увесистая - не для слабых женских рук :). Размер 26 считаю оптимальным, но есть незначительный минус- нет места поставить что либо рядом, на вторую комфорку (плита стеклокерамика). Покупкой доволен!

Достоинства: Толстостенная, глубокая, тяжелая - стоит на плите как влитая. Ручка удобная, не скользит в руке. Анти-пригарное покрытие внушает доверие.

Недостатки: Не выявлено

Страницы: 1 2