Закрыть



Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Оценка: 4.54 (28 отзывов)
   Смартфон Prestigio Wize K3 (PSP3519) оснащен 5.0" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 5 МП и фронтальной - с разрешением 0.3 МП. Он оборудован 4 Гб встроенной памяти и 512 Мб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


31 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Приложения ставятся только в основную память.возможности перенести на SD нет.Из 4 Гб основной памяти половину занимает система.Под приложения остаётся 2 Гб.У меня так даже скачать оффлайн карты для Яндекс Навигатора места не хватило.Берите аппарат хотя бы на 8 Гб.

Достоинства: Цена,экран,сборка.

Недостатки: Мало основной памяти.паршивая камера.

27 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Моделька не то, что не расстроила - она наоборот, исключительно обрадовала. Лично я привык, что подобные устройства зависают в дребедан при попытке сделать что-то иное кроме как полистать иконки, а тут... Фотографии быстро сохраняются, даже большие pdf и doc документы работают быстро, поиск по ним ведётся мгновенно. Камера нормальная, как передняя так и задняя, с помощью фронталки можно с удовольствием общаться по видеомессенджерам.

Достоинства: Работает не со скоростью болида формулы 1, но быстро. Не притормаживает, работает плавно. Хорошая оптимизация - нет никакой нужды регулярно закрывать неиспользуемые программы или же вкладки в браузере.

Недостатки: Жалко, что нет наушников в комплекте с телефоном.

26 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Купив подобный телефон был морально готов к некоторому количеству досадных недостатков, но вот - полтора месяца хожу с ним, и не то что пожаловаться - прицепиться не к чему. Это, конечно, если в рамках "адекватной критики", можно, конечно, жаловаться, что интерфейс не летает, 4k видео он не снимает и не воспроизводит... Но серьёзно, если вспомнить о цене, то все претензии как-то сразу испаряются. Он надёжный и быстро работающий, и это очень большая редкость при подобной стоимости.

Достоинства: При маленькой ёмкости аккумулятора, работает от 1 зарядки день без вопросов. Удобная форма, быстрый процессор и хороший видеочип. Не греется при активной эксплуатации.

Недостатки: По сути дела тут и написать нечего.

24 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Смартфон классный, вопреки всем опасениям. Памяти мало, но оперативку выгружать не приходится. Характеристики не впечатляют , но тормозов и близко нет. Достойный вариант.

Достоинства: Стоит совсем немного. Качественный экран с высокой яркостью, но и ночью с него читать сплошное удовольствие, т.к. минимальный уровень яркости не напрягает глаза. Быстрый, и с любыми задачами справляется более чем прилично, разве что для игр его даже и не стал пробовать. Быстрая работа интернета (Если, конечно, покрытие позволяет), фотокамеры неплохие, особенно задняя - можно не только текст снимать, но и качественные групповые фотографии. Вспышка мощная.

Недостатки: Нет. Реально нет.

15 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Отличный смартфон за эти деньги. Советую если денег не очень много, но хочется что то с виду солидное и производительное. На нем вы можете с комфортом и в интернете посидеть и поиграть в игрушки и звонить и разговаривать с комфортом. Пока всем доволен, посмотрим как поведет себя данная модель со временем.

Достоинства: Стильно выглядит. Неплохая производительность.Большой экран. Хорошо слышно при разговоре. Достаточно громкий динамк И вообще очень достойный смарт за такие деньги.

Недостатки: Камера что фронтальная что основная так себе. Фронталка явно не для селфи, ооочень слабая. На основную вполне можно снимать но на многое не рассчитывайте. Дисплей в обшем то не плохой, но только пока вы смотрите на него прямо. При наклонах изображение либо инвертируется либо темнее. В общем дисплей дешевый но с этим можно жить. Нет наушников в комплекте. Батарея садится за день но я считаю это нормой.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Лично мне не нужны все эти топовые последние флагманы, пока что решил ограничиться таким телефоном. И совершенно не жалею, ибо вещица реально стоящая - реагирует на нажатия быстро, не зависает в принципе, с двумя симками хорошо работает. Батарейки хватает на день спокойно при самом активном использовании, может быть можно и растянуть на пару тройку дней, но зачем если есть розетки?) Смотрится простенько на симпатично, в общем нет никаких обидных косяков. да и пожаловаться по сути просто не на что.

Достоинства: Хорошо держит аккумулятор, никаких перезагрузок, тормозов и багов. Неплохо смотрится, мощная вспышка (И, следовательно, фонарик), быстрый.

Недостатки: Отсутствуют.

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Купила сама себе в подарок такой смартфон на замену старой звонилке. Круто что на андроиде сделан, слот под карту есть, фотографирует не плохо и экран большой и яркий, больше мне ничего и не надо)).

Достоинства: экран, операционная система, камера 5мпикс.

Недостатки: не нашла

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Недорогой, но тем не менее качественный и производительный телефон. Думал, что такое невозможно в принципе, ан-нет, вот живое тому опровержение.

Достоинства: Неплохая начинка для такого ценового диапазона, покрытие корпуса устойчивое к загрязнениям и царапинам, четырёхядерный процессор с реально неплохой производительностью, а не только на бумаге. Толковые динамики, как вызывной так и разговорный, телефон отлично подходит для разговоров - никто не жалуется на слышимость, да и сам я всегда слышу хорошо. Поддерживает карты памяти, и я знаю что для многих это не такое уж и преимущество - но меня очень радует поддержка двух сим.

Недостатки: Порой приходится подчищать оператику.

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Дизайн конечно порадовал. Внешний вид и отделка корпуса на высоте. Ничего не люфтит и не скрипит. Покупал больше для работы его себе так как имеет режим работы с 2-мя симками. Круто что есть 2 камеры, памяти встроенной тоже достаточно, поставлю 5-ку!

Достоинства: 2 сим, две камеры, работает шустро.

Недостатки: нет

14 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Wize K3 PSP3519 DUO


Брал себе этот смарт для фото отчётов ну и звонить переодически, сниманет сносно если освещение хорошие то даже отлично получается, порадовало наличие двух слотов по симки.

Достоинства: 2 симки, фотокамера.

Недостатки: нету

Страницы: 1 2 3   >>>