Закрыть



Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Оценка: 3.50 (64 отзыва)
   Игровой контроллер Defender Scorpion L3 обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Defender SCORPION L3


3 мая 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


В целом, я доволен. Превратить комп в мощную игровую приставку за сумму в районе тысячи рублей - это неплохо. Многие игры на геймпаде играются по-другому, а на большом экране TV, подключенного к компьютеру, и выглядят на порядок интереснее. Конкурентов этому паду для ПК с поддержкой Xinput и с похожей ценой не так и много. Пожалуй, только Scorpion X7 от того же Defender или Speedlink XEOX Pro. Наверное, тоже хорошие геймпады, но L2 устраивает практически полностью. Брал в подарок сыну, теперь буду покупать второй, уже для себя :)

Достоинства: Хорошая сборка, приятное софт-тач покрытие, удобная форма. Комфортные габариты и вес. Устойчиво держит связь (на большом растоянии не проверял, но до 3 м отлично). Емкий аккумулятор, практически забываешь о необходимости зарядки :) Имеется встроенная поддержка цифрового протокола XInput, а значит никаких проблем с современными играми, заточенными под управление геймпада "ящика", не будет.

Недостатки: Совершенно убогая инструкция - один листочек формата A4 с общими фразами. Ни слова о переключении режимов XInput и DInput, причем этой информации нет даже на сайте производителя (!). Будьте внимательны - по умолчанию геймпад подключается в режиме DInput, и требует установки драйверов с сайта Defender. Правда, с новыми играми он в таком режиме работать все равно толком не способен. Поэтому при первом подключении рекомендую - сразу после того как вы установили соединение между приемником и падом, зажать на 5-10 секунд кнопку HOME с домиком. Тогда система определит его как XBOX360 controller и поставит необходимые драйвера сама. Вообще, в плане подключения к ПК пад немного не "доведен до ума" и имеет 2 недостатка: - при каждой перезагрузке винды пад надо переводить в Xinput кнопкой HOME (некритично, но могли бы сделать рычажок или запоминать последний режим) - перепутаны обозначения управляющих кнопок в правом блоке кнопок. Т.е. по расположению они соответствуют геймпаду XBOX360, но цв

23 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Очень странно , что у многих возникают проблемы с его подключением :( Брал по совету друга, именно по причине его работы всегда и со всем.

Достоинства: У меня всё работает. Игры все видит, без проблем играю в браузере в сеговские и дендевские игры на сайте nesbox, уничтожаю злодеев в mortal combat. Долго держит заряд, работает во всей комнате )

Недостатки: Сомнительные: тугие клавиши (на мой взгляд) , большинство игр расчитано на xbox геймпады в плане маркировки клавиш, но решается переводом геймпада в другой режим и клавиши идут по номерам (дело привычки), к крестовине надо привыкнуть, она больше чем на оригинальных плейстейшновских и туже.

20 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


В принципе нормальный геймпад! Не обращая внимания на пару мелких минусов - можно радоваться жизни ))

Достоинства: Вес нормальный, не мешает; Удобный, приятный на ощупь; Удобная, на мой взгляд, крестовина; Беспроводной, со стандартным мини-USB, что продаются в каждом магазине.

Недостатки: Не работает вибро иногда. На некоторых играх, при игре без провода - вибрации нет, хотя на втором моем проводном все работает. Может из-за заряда батареи, хотя заряжал долго.. Не знаю. Кнопки, например крестик, иногда срабатывают по два раза, при нажатии получается два клика - и это бывает ОЧЕНЬ печально!

13 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Пожалела что купила

Достоинства: Никаких

Недостатки: Ни как не получается подключить

5 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Что то утомил уже Ю с браком...

Достоинства: Приятный на ощупь.

Недостатки: Купил неделю назад, вот сегодня руки дошли и на тебе Джойстик и приёмник не хотят соединяться. Драйвера пробовал и старые с диска и новые с сайта. На джойстике жму HOME - мигают все лампочки, через 30 секунд гаснут - соединения нет, лампочка на приёмнике как мигала так и мигает. Где то прочитал что иногда помогает первоначально подключение к плэйстейшн, но у меня увы её нет, поэтому поеду сдавать.

5 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


В инструкции не правильно написано как подключать - когда индикатор на приёмнике начнёт быстро мигать нужно сразу нажать кнопку Home 2 раза, чтобы индикаторы на геймпаде тоже быстро мигали (а не ждать 15 секунд как там написано). В целом девайс прикольный. Вывожу картинку с РС на 50" плазму, сажусь в кресло и наслаждаюсь играми.

Достоинства: Качественная сборка и материал, адекватная цена, беспроводной с собственным аккумулятором.

Недостатки: Трудно привыкнуть после активного использования геймпада xbox360. Не очень удобные стики (они выпуклые и палец иногда скользит, причём пальцы должны быть длинными иначе будет дискомфортно).

12 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Суперский геймпад, передача сигнала быстрая, единственное с чем пришлось повозиться, это- установка драйверов с оффициального сайта

Достоинства: Удобен, практичен, цена

Недостатки: Не выявил

9 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Покупкой доволен. Соотношение цена качество идеальное. Немного сначала не разобрался с настройкой т.к. покупал сразу 2.

Достоинства: Очень доволен покупкой. Не тормозит и нет потери связи.

Недостатки: Нет.

25 января 2014г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Отличный выбор за такие смешные деньги.

Достоинства: Хороший пластик, эргономика для тех кому не привыкать играть в PS, все хорошо. Они сделали даже лучше чем SONY :-) Встроенный аккум, универсальность ПК+ PS-3

Недостатки: Пахнет пластик.

16 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


брал сразу два пада, друг другу не мешают, но потеря связи частая( и когда используется 1 пад - тоже самое )

Достоинства: Пад отличный, не путает клавиши, поддержка режимов аналога и цифры(зажатием HOME), в руке лежит удобно.

Недостатки: - Часто теряется соединение с приемником, на несколько секунд, при том что приемник на удлинителе рядом лежит, но все равно каждые минут 10 теряется связь. - Сейчас все новые игры поддерживают цифровой режим пада, при загрузке винды пад определяется как аналоговый, при зажатии на HOME переходит в режим цифры, но при следующем рестарте компа снова аналог! как бороться с этим подскажите, хочу, что бы после загрузки компа сразу переходил в режим цифры!