Закрыть



Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Оценка: 3.50 (64 отзыва)
   Игровой контроллер Defender Scorpion L3 обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Defender SCORPION L3


27 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Все отлично, спасибо юлмарту

Достоинства: Удобен, все работает. Никаких заморочек с установкой "сел и поехал".

Недостатки: Скромные размеры, пластик на лицевой части имеет микротрещины не критично т.к. все работает решил не возвращать

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


За 1к лучше некуда! Понравится как фанатам PS так и X-box. Всё что нужно для геймпада!

Достоинства: - Долго держит заряд, довольно удобный, руки потеть начинают только после 1-2 часов использования - Полностью совместим со Steam, 2 режима работы с PC(Как простой контроллер, так и Microsoft x-box controller) - Просто подключил и начал пользоваться, без всяких настроек и установок!

Недостатки: - Временами неприятно ложатся стики, дизайн виноват, но это редко замечается - На правый передний курок приходится чуть с силой нажимать, иначе не срабатывает(возможно небольшой брак)

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Внешняя сборка конечно хорошая, но внутри пружинки установлены очень плохо. Два бракованных из трех купленных - это статистика не в пользу этого геймпада.

Достоинства: Отличная эргономика. Прекрасно лежит в руках

Недостатки: К сожалению, тут лотерея не в вашу пользу. Брал 3 геймпада, из них на двух левый курок стал западать в первый же день. Если геймпад потрясти,можно услышать, как там внутри что-то отвалилось (это пружинка подъема курка в первоначальное положение) и болтается по корпусу.

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Очень понравился данный геймпад. Отлично собран - ни чего не люфтит и не скрипит. Отлично держит заряд и "лежит" в руках. Качественный пластик который не воняет. Работает прямо из коробки т.е. подключили и сразу можно играть. 99% игр его сами распознают т.е. даже в играх его не нужно настраивать. Для игрушек типа Resident Evil 7, GTA 5, BattleField, Mortal Kombat X и т.д. самое идеально решение. Реально превращает компьютер в игровую приставку

Достоинства: Он идеален во всем

Недостатки: нет

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


не каких танцев с бубном, подключил и гамаю

Достоинства: Дешёвый аналог Xbox 360 controler

Недостатки: левый стик немного заедает

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Нормально за эти деньги. подключается без доп. программ и драйверов. в тех играх, что установленны, находиться сразу. вобщем мне нормально, я доволен

Достоинства: приятный на ощупь. кнопки нажимаются удобно, кроме кнопок, что под указательными пальцами.

Недостатки: одна из кнопок под указательными пальцами заедает, и вообще разболтанные они какието.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Думаю, у каждого геймера настаёт момент, что хочется перейти от проводного геймпада уже к более классному беспроводному. Так как это больше возможностей и комфорта для игры. Ну в общем кода настал такой момент, я просто купил его. Конечно игра стала более интересной и удобной с дивана, а не как раньше с пола)))) Кнопки расположены выигрышно, каждая запоминается сразу, и ни разу не запутался ещё. И конечно он поддерживает xinput, это вообще плюсище.

Достоинства: 4-позиционный переключатель видов Эффект вибрации

Недостатки: работает, а это самое главное

3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Подойдет только тем, кому нужна дешевая беспроводная замена геймпаду от xbox 360 на windows. Для PS2/PS3 или Linux крайне не рекомендую.

Достоинства: После установки драйверов Windows видит его как геймпад от xbox 360. Удобная форма, довольно хорошая сборка для его цены.

Недостатки: В некоторых играх на PS2 самопроизвольно нажимаются кнопки select/start или активируются какие-то непонятные функции, которые вообще не вызываются нажатием никаких кнопок. Наблюдалось в Okami, Jak and Daxter. Playstation TV его вообще не видит, хотя эта консоль поддерживает дуалшок 3 и PS3-совместимые геймпады других производителей. Возникают сомнения, что эта штука вообще работает на PS3. Xinput на Linux не активируется ни в какую, играть с ним получается только на эмуляторах, которые позволяют вручную настроить раскладку геймпада.

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Дома есть парочка проводных джойстиков, играю частенько, даже зависаю надолго, и конечно мечтал о беспроводном чуде для моего игрового времяпровождения. И вот наконец-то подарили мне такой прекрасный джойстик. Радиус 7 метров действительно ловит на хорошее расстояние. Очень удобный корпус, кнопки расположены тоже классно. В кнопках даже с самого начала не запутаешься. Аккумулятора хватает надолго, наверное заслуга литиевой батареи.

Достоинства: батарейку держит нормально, зарядка от usb

Недостатки: все нравиться и работает

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


для1 го геймпада сойдет, но лучьше брать дороже

Достоинства: цена

Недостатки: малый размер для меня и не прорезиненый корпус