Закрыть



Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Оценка: 3.50 (64 отзыва)
   Игровой контроллер Defender Scorpion L3 обладает стандартной раскладкой элементов управления, характерной для платформ Sony PlayStation, которая включает в себя два симметрично расположенных аналоговых мини-джойстика, восьми-позиционную крестовину и четыре стандартные кнопки. Функция вибрации обеспечивает реалистичную отдачу и эффект присутствия в совместимых играх. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Defender SCORPION L3


22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


олго думал об этой модели, потому что вроде и удобно, что беспроводной, а в тоже время боялся что быстро будет садиться и много не поиграешь. Но купив не разочаровался. Аккумулятор очень хороший. Сами джойстики удобные, хороший функционал клавиш (12 кнопок). Этого достаточно для всех игр.

Достоинства: Очень хороший аккумулятор, долго держится. Большой радиус действия, аж 7 метров. Качественный, видно что не дешевый пластик. Выполнен очень стильно.

Недостатки: пока нет

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


приятен на о щуп хорошо сидит в руке не скользит удобно играть грибочками а так же есть вибро. единственное не понимаю когда он заряжен и по разному он заряжаеться времени

Достоинства: цена дизайн из 2 пластиков нет запаха прост в установке (7 винда не надо установочного диска)

Недостатки: РАЗРЯЖЕННЫЙ АКУМ маленькая емкость приемник коротковат провод 2см

15 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Девушка знает как я живу своей приставкой, так что презентовала мне геймпад для неё. Геймпад оказался беспроводным на моё счастье))) Это супер удобство, так как сидишь где хочешь, настраиваешься на нужный лад и играешь. Он удобен в управлении, и функционал у него тоже хороший. Батарея встраиваемая, её нужно заряжать, но заряд держит суперски долго, иногда забываю, что нужно заряжать в принципе)))

Достоинства: невысокая цена, удобное расположение кнопок, реалистичный вибро эффект, поддержка Xinput

Недостатки: нет

6 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Очень качественной геймпад, понравилось что если не смотреть на логотип от PS -ного джойстика его мало что отличает, и это несомненно плюс для тех кто привык играть в PS. Кнопки все предсказуемо на своих местах нажимаются хорошо,виброотдача классная, придает реалистичности игре.

Достоинства: удобно держать, приятный на ощупь,есть аналоговые джойстики, поддержка Dinput и xinput

Недостатки: нет

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


К покупке не рекомендую. Играть на нем можно, но сложно. В спортивные симуляторы нормально не поиграть из за глухих триггеров, в серию DarkSouls из за срабатывающего только при сильном нажатии правого бампера (легкая атака, самая используемая в игре), в следствии если нажать на кнопку без применения силы - она не сработает(а там итак умираешь на каждом шагу, а тут еще и атаки у персонажа не проходят), в шутеры и подавно, очень большие мертвые зоны правого стика. В довесок, постоянно заедающая кнопка A или "зеленая 3"

Достоинства: Совместимость в PS2/PS3, гарантия 2 года

Недостатки: 1.Правый бампер нажимать нужно с силой, легкое нажатие его не активирует, жутко неудобно и это один из главных недостатков 2.Мертвые зоны правого стика просто ужасные, хуже китайского поделия за 300р с али или на уровне. Ось X начинает срабатывать при 50% отклонении, жутко неудобно. Про шутеры можно даже и не заикаться 3.Самая часто используемая кнопка - A или как на этом геймпаде "зеленая 3" ЗАЕДАЕТ каждый второй раз. Нажимать можно, но этот раздражающий звук когда она возвращается обратно на место... 4.Крестовина ОЧЕНЬ тугая и она ЦЕЛЬНАЯ (полный бред. Выглядит как отдельная, но увы). Направления влево, вверх и вправо срабатывают только при сильном нажатии, вниз нажимается и срабатывает легко. 5.Мертвые зоны триггеров такие же глухие как у и правого стика. В спортивные симуляторы играть можно, но с трудом 6.При извлечении bluetooth адаптера из USB или перезгрузке ПК - геймпад возвращается в режим DirectInput по умолчанию (и каждый раз приходится зажимать кнопку Home чтобы переключить

29 января 2017г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Когда покупал предполагал что быть может он и по проводу работает - но это было мое наивное заблуждение. Провод - только для зарядки.

Достоинства: Компом определяется как геймпад от 360й коробки. Диск с драйверами даже распечатывать не пришлось. Энергосбережение работает отлично - в спящий режим переходит самостоятельно. Внутри съемный аккумулятор "от нокии" BL-5C емкостью 380 миллиампер. Заряжается полностью примерно за час. Это мой первый геймпад, и покупкой я доволен. Цена для него отличная.

Недостатки: Провод адаптера на мой взгляд немного коротковат, да и выглядит ненадежно. У адаптера 2 светодиода (зеленый и красный), яркие и абсолютно ненужные на мой взгляд. У геймпада есть 4 красных светодиода, один из которых мигает во время заряда и горит во время простой работы. Немного отвлекает, думаю залепить черной изолентой. Инструкция в комплекте - скорее вкладыш для галочки. Виброотклик работает, но поскольку моторчик один и находится слева - центр тяжести джойстика в такие моменты смещается, что не прикольно. Левый стик стоит немного покошенным вверх-влево. Возможно - единичный брак, возможно - нет. Но мне пофиг) Чисто эстетически нехорошо.

8 июля 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


В целом довольна,самое оно! покупала еще в прошлом году за 990, смотрю ценник уже вырос) Отличный джойстик,удобно управлять,подключается сразу же,без дополнительных драйверов- программ. На долго хватает.

Достоинства: длительная работа без зарядки,удобное расположение кнопок

Недостатки: не нашла за год работы с ним

30 мая 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


купил для Fifa15, в самый неподходящий момент, начинает тормозить. Это худший джойстик который был у меня когда либо! Разбил об стену когда очередной раз он затупил во время важного матча в Fifa!!!

Достоинства: Внешний вид

Недостатки: 0 из 5 баллов. Не рекомендую!!!

15 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


Сломался приёмник по своей вине. Геймпад в идеальном состоянии без него просто безделушка.

Достоинства: Удобный, приятный на ощупь, нормальная крестовина.

Недостатки: Инвормация с официального сайта "Ресивер случайно сломался, где купить новый? К сожалению, отдельно в продаже USB-ресиверов нет."

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Геймпад беспроводной Defender SCORPION L3


супер

Достоинства: всё удобно

Недостатки: нет