Закрыть



Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Оценка: 5.00 (24 отзыва)
   Писсуар для мальчиков Roxy-Kids Apple Boy - яркий аксессуар, который поможет мальчику с легкостью приучиться к «взрослому» туалету. В его эргономичной конструкции воплотились все параметры для успешного «обучения»: крутящийся шарик заинтересует маленького исследователя, а простая, но надежная установка при помощи присосок и клейкой ленты исключит случайное падение. Писсуар изготовлен из высококачественного и безопасного пластика, который легко отмывается, а съемный контейнер еще больше облегчит уборку заботливой мамочки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ROXY-KIDS APPLE BOY


24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


HandyPotty - удобный и яркий горшок, убедились уже неоднократно. У нас дома другой горшок, но сын привык уже к этому, так что я купила силиконовую вкладку и заменила старый горшок. Очень нравится, что в сложенном виде горшок компактный, можно даже в колясочной сумке носить. По качеству устраивает все, хотя я и недолюбливаю пластик, но тут он и легкий и прочный, испытывали в дороге.

Достоинства: очень легкий, очень компактный, прочные ножки, функциональность

Недостатки: не нашла

2 июня 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Очень удобный и практичный горшок. Использую HandyPotty два месяца, сначала как дорожный горшок, теперь уже в качестве основного. Сначала смутили раскладные ножки, но практика показала, что конструкция прочная, а сам горшок очень устойчивый.

Достоинства: Удобный, легкий, прочный пластик, прочные соединения

Недостатки: нет

31 мая 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Лучший дорожный горшок из опробованных за последние несколько месяцев. Хотя в пути использовали только дважды, оценила компактность и легкость – удобнее, чем таскать монолитный пластиковый горшок. Конструкция прочная, хорошо, что можно использовать и пакеты, и вкладку. Ну и веселенькая расцветка радует.

Достоинства: Функционально, удобно, прочная конструкция

Недостатки: нет

6 марта 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Были в ресторане и взяли этот горшок для дочи (2 года), просто спасение!!! Все дела делались не отходя от столика. очень удобный и комфортный горшок!!! Рекомендую всем родителям, которые хоть когда-то выходят с малышом в гости!!!

Достоинства: Это мега-супер-классная вещь, которая придумана человеком!!!!

Недостатки: Пластик! Все-таки рано ли поздно ножки перестанут фиксироваться..... Ну, я надеюсь, что это будет еще не скоро)))

Страницы: 1 2 3