Закрыть



Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Оценка: 5.00 (24 отзыва)
   Писсуар для мальчиков Roxy-Kids Apple Boy - яркий аксессуар, который поможет мальчику с легкостью приучиться к «взрослому» туалету. В его эргономичной конструкции воплотились все параметры для успешного «обучения»: крутящийся шарик заинтересует маленького исследователя, а простая, но надежная установка при помощи присосок и клейкой ленты исключит случайное падение. Писсуар изготовлен из высококачественного и безопасного пластика, который легко отмывается, а съемный контейнер еще больше облегчит уборку заботливой мамочки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ROXY-KIDS APPLE BOY


21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Без него в поездки теперь не ездим!

Достоинства: Отличный горшок, брали с собой в поезд. Очень удобно!!! Думаю прикупить силиконовую вкладку!

Недостатки: Не нашла

29 июня 2017г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Впечатление хорошее!

Достоинства: Для меня этот горшок стал решением проблемы хождения в туалет в дальних поездах. Часто с детьми выбираемся на пикник за город, особенно, если хорошая погода. Чтобы не искать кустики, использую этот горшок. Также с комфортом, как и дома.

Недостатки: Не знаю.

24 июня 2017г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Семья у нас очень мобильная, просто незаменимая вещь для меня. Постоянно его используем в поездках, палочка выручалочка для ребенка. Постоянно храним в багажнике авто, места занимает совсем немного.

Достоинства: Удобен для ребенка

Недостатки: Не обнаружено

13 марта 2017г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Этот дорожный горшок просто отличный! Ездили на 8 марта поздравлять бабушку в другой город, захватили с собой этот горшок и пакеты к нему - очень удобно! Не нужно ничего мыть, все просто выбрасывается. Доче горшочек очень нравится. мы его сейчас дома используем, купили многоразовую пластиковую вкладку. Классно. что в нем можно высоту регулировать, а еще он польностью складывается и брать его с собой в гости удобно.

Достоинства: Прочный, устойчивый, удобный в использовании, много свойств, яркий - ребенку нравится.

Недостатки: нет

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Горшком HandyPottyдовольна, претензий нет. К плюсам отношу небольшой вес, прочный пластик, устойчивые ножки, функцию 3 в 1 (дом.горшок, дорожный и адаптер, используем все три). Единственный минус для меня –в сумку, которая в комплекте, не влазит силиконовая накладка, но все вместе отлично помещается в колясочную сумку, так что минус несущественный.

Достоинства: Легкий и удобный

Недостатки: Не влазит накладка

29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Горшком HandyPotty довольна, претензий нет. К плюсам отношу небольшой вес, прочный пластик, устойчивые ножки, функцию 3 в 1 (дом.горшок, дорожный и адаптер, используем все три). Единственный минус для меня –в сумку, которая в комплекте, не влазит силиконовая накладка, но все вместе отлично помещается в колясочную сумку, так что минус несущественный.

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не найдены.

27 июля 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Общие впечатления очень хорошие. Первое: сложенный горшок очень узкий и тонкий, в сумке почти не чувствуется. Второе: пластик легкий, но прочный, даже в местах складывания не чувствуется уязвимости. Третье: можно использовать тремя способами, так что не нужно покупать дополнительные аксессуары. Как адаптер используем в общественных туалетах, удобно. И наконец, четыре - сын быстро освоился с HandyPotty, хотя домашний горшок долго не признавал.

Достоинства: легкий, удобный, компактный, нравится ребенку

Недостатки: нет

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Купила HandyPotty как дорожную модель, в результате он заменил основной. Подкупила невероятная компактность – когда ножки сложены, горшок в толщину сантиметров пять, так что легко влазит в сумку. Еще очень порадовала прочность – хоть ножки и сгибаются часто, все равно прочно держатся, горшок поэтому устойчивый и надежный.

Достоинства: компактность! прочность, надежность, удобно, ребенку нравится

Недостатки: нет

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Первый горшок, который понравился дочке. Пришлось даже отказаться от основного домашнего, потому что мелкая сама выбирает HandyPotty. Я купила силиконовую вкладку, чтобы пользоваться дома. В дорогу брали дважды, все отлично, очень компактная модель, ношу в сумке от коляски.

Достоинства: удобный, много функций, компактный, легкий

Недостатки: нету

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Писсуар для мальчиков ROXY-KIDS APPLE BOY бирюзовый


Получили HandyPotty в подарок, приятно удивилась, что обычный горшок может быть таким удобным. Мы уже использовали дорожную модель, но дочь отказывается сидеть на пакете, а тут сверху кладется сидушка, все нормально. Ну и вообще здорово, что горшок можно спокойно положить в сумку вместе с пакетами и вкладкой.

Достоинства: Легкий, небольшой, прочный, удобный, яркий, ребенок сидит на сидушке, а не пакете

Недостатки: не вижу

Страницы: 1 2 3   >>>