Закрыть



Смартфон Lenovo A316I dual sim


Оценка: 4.08 (51 отзыв)
   Смартфон Lenovo A316i оснащен 4-дюймовым дисплеем, высокопроизводительным процессором, а также удобной операционной системой Android 4.2 Jelly Bean с широким набором приложений, функций и других возможностей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo A316I dual sim


20 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Пожалел о покупке, стоило переплатить за что-то более достойное.

Достоинства: -Неплохой внешний вид -Цена -2 sim

Недостатки: -Отвратительный сенсор -Тормозит -Выдает ужасный звук

13 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Отличный телефон для своих денег (ну а в особенности для тех кто не собирается тратиться на последний айфон, а потом сидеть и есть доширак).

Достоинства: За предложенные деньги масса полезных приложений. GPRS навигатор работает на отлично, связь есть везде, мобильный интернет работает отлично, обе симки пашут. Читаю книги, играю, созваниваюсь, пишу в контакте, заказываю пиццу через интернет, слушаю музыки и т.д.

Недостатки: Ничего серьезного не заметил.

12 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


За 5 месяцев использования - превосходные. Советую

Достоинства: Сбалансирован для повседневного использования, нормально держит связь, в день я совершаю 7-15 звонков использую wifi интерне,т заряда хватает на пару дней.

Недостатки: За такую цену их нет

11 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Брал на 2 месяца, пока нет возможности взять что то хорошее.

Достоинства: Большой экран, работает стабильно, особо не тупит. Цена. Громкие динамики.

Недостатки: Батарея держит меньше дня, пользуюсь активно и к середине дня уже 40 % зарядки, хотя утром снял с зарядки. Оочень тихий звук в наушниках, нашел как увеличить через настройки максимальную громкость, но все равно достаточно тихо по сравнению с преведущим телефоном. Только фонить начал на некоторых треках.. Попал под дождь, тачскрин не работал еще минут 20... потом все нормально.

9 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


я разочарован, ладно программные ошибки исправить прошивкой можно, но такие просчеты в эргономике и экономия на задней крышке, пожалуй, недопустимы даже в этой ценовой категории

Достоинства: - цена - 2 сим-карты

Недостатки: - непродуманное расположение кнопок питания и громкости. Такое расположение больше подходит для левшей, а правшам приходится крутить его в руке, чтобы нажать эти кнопки - люфтит задняя крышка - отсутствие датчика, блокирующего и разблокирующего телефон до и после разговора. Чтобы завершить разговор, приходится разблокировать телефон, а только потом можно нажать кнопку окончания вызова - постоянно слетают пароли от учетных записей почты(на предыдущем телефоне не наблюдалось такого, хотя по характеристикам он был таким же)

5 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Отличный телефон для основного назначения. Первый телефон купил себе 3 месяца назад нареканий особых нет, второй купил для брата.Качество звука на 5. Всем советую кому надо телефон.

Достоинства: Достойный телефон для прямого назначения да еще по такой цене.

Недостатки: Особых недостатков нет, а по мелочи ну кто не без греха.

30 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


в целом довольна аппаратом, использую менее недели.не знаю сколько проработает за такую цену. стильно смотрится.зарядку плохо держит, учитывая, что я не играю в телефон и в инет почти не лажу. Для тех кто не может открыть заднюю крышку, там есть дырочка , чтоб захватить ногтем и открыть аккуратно. не надо ничем ковырять!

Достоинства: приятный дизайн, не дорогая цена, хороший сенсор, большой экран, удобно использовать, быстрый выход в интернет, две симки.

Недостатки: слабый динамик, плохая камера, но для меня камера на телефоне не важна.плохо держит зарядку....

29 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Хороший смартфон,пожалуй лучший выбор в этой ценовой категории в юлмарте

Достоинства: Неплохой GPS,быстрый,простой и удобный

Недостатки: Мелочи,за данную цену сложно назвать это недостатками

23 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Изначально купил телефон как универсальное устройство: телефон, музыкальный плеер, интернетолазалка и gps навигатор для поездок зарубеж. Остался очень доволен, не нашел никаких значительных недостатков, все есть, камера хреновая, но для этого у меня есть фотик)) Куплю супруге такой же в подарок!

Достоинства: Долго пытался понять в чем подвох - почему такая невысокая цена, все что нашел - написал в недостатках. Из достоинств: надежный, шустрый телефон, умеющий все необходимое

Недостатки: Камера не очень; нет вспышки; если активно пользоваться - батарея держит день

16 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Цена - качесто на 5+

Достоинства: + цена, 2 симки, 4 дюйма экран,шустрый.Покупали маме,очень довольна.

Недостатки: Нет.