Закрыть



Смартфон Lenovo A316I dual sim


Оценка: 4.08 (51 отзыв)
   Смартфон Lenovo A316i оснащен 4-дюймовым дисплеем, высокопроизводительным процессором, а также удобной операционной системой Android 4.2 Jelly Bean с широким набором приложений, функций и других возможностей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Lenovo A316I dual sim


27 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


в целом была довольна телефоном.если бы через полгода эксплуатации он не сломался без причин.два раза носила по гарантии в ремонт, мне переустанавливали систему хватало на два месяца. после чего он зависал, отключался во время разговора, и т.д.сдать не могу т.к. они не нашли причину поломки. измучилась я с этим телефоном.

Достоинства: быстрый.

Недостатки: зарядку держит один день, при чем в игры я не играю, иногда выхожу в интернет проверить почту.камера плохая.

1 июня 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Вышеописанные минусы полностью нивелируются ценой телефона. Был убит подключением к неисправной авто-зарядке зарядке (вместе с дорогим самсунгом)), если не отремонтируется, наверно куплю новый такой же или на модель постарше этого производителя.

Достоинства: Юзал телефон год, очень сбалансированная модель по цене/качеству. Может все, что необходимо в повседневной жизни нормальному человеку. Отлично работает и как плеер для фитнеса, и как навик в авто, и как тапок для мобильного инэта, не большой - можно положить в карман и не париться (для меня это огромный плюс) Достойно пережил утопление без каких либо проблем позже.

Недостатки: 1. Гнездо под наушники "широковато", слушая музыку довольно часто вырубаешь её, кладя в сумку просто задев гнездо легонько. 2. Гнездо под зарядку так же расшатывается со временем, приходится заряжать обмотав проводом, чтобы зарядник входил в гнездо под углом и контакты упирались куда нужно. 3. Аккума при активном использовании (GPS+Интернет) может не хватить на день, в авто лучше не использовать без зарядки. 4. Камера конечно же только для галочки.

25 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Купил жене этот телефон, а себе Huawei той же ценовой категории. По характеристикам телефоны практически идентичны, за исключением камеры. На моем 3 Мп. Однако камере на Lenovo помимо пикселей не хватает и цветопередачи (всё серо-синее), и фокусировки. Ясное дело, фотографирование - не первоочередная задача, но это разочаровывает. Кроме того, после пары падений внешний экран лопнул сразу в нескольких местах. В то же время, мой Huawei выглядит бодро и свежо. Открыть корпус этого Lenovo жена самостоятельно не может. Даже мне это сделать тяжковато. Лучше не скупитесь, добавьте тышшу и возьмите что-то другое.

Достоинства: ПО работает номально, приемлемая цена

Недостатки: совсем уж слабая камера, непрочный корпус, хилый аккумулятор

11 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Покупал за 3000 до поднятия цен из за курса доллара. Цена качество на высоте. За такую цену нет равных!

Достоинства: Довольно шустрый, родная память на 4g, 2 сим карты, GPS модуль, 3G

Недостатки: Клавиатура иногда тупить, на солнце не видно экрана

10 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Вообщем телефон хороший.) Для работы и игр вполне сойдёт)

Достоинства: Отлично выполняет своё основное назначение, практически не убиваем.

Недостатки: Самый главный недостаток заключается в наушниках. Вход слишком хлипкий. стоит чуть чуть потянуть и наушники выключаются. Ну и экран после мороза подглючивает, но это мелочи))

30 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


сначала понравился.дешево хорошо не бывает.

Достоинства: удобный в руке.

Недостатки: очень расстроена за использование в 6 мес. я сдаю его второй раз а ремонт. виснет на заставке и все. отдавала мне его перерошивали и опять та же история.надо было брать телефон дороже.

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


общие впечатления положительные советую брать,кто не гонится за сверх крутыми аппаратами все свои функции он выполняет

Достоинства: для своей начинки и сравнительно не дорогую цену,шустрый..

Недостатки: камера пожалуй и всё,но естественно не следует ожидать от бюджетной модели большего

2 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Покупал этот телефон 09.2014, тогда он стоил 2990. Общее впечатление очень положительное! Радует качество экрана, сенсора, цветопередача! Телефон очень крепкий (ну если без фанатизма)), несколько раз падал, иногда об асфальт, один раз в лужу, пролил на него чай, работает хоть бы что! А вот камера слабая. Немного разболтался microusb порт, но этому вина китайская автомобильная зарядка. По звуку и интерфейсу вообще вопросов нет! Идеальный телефон для работы!) Советую покупать людям не искушенным дорогими айфонами, этот телефон отработает потраченные на него деньги на 300%! Думаю, если всё же когда нибудь сломается, куплю такой же)

Достоинства: Простота и надежность! Хороший дисплей, отличная цветопередача, приложения не глючат и не тормозят, понятный и приятный интерфейс, крепкий корпус)) много встроенных и полезных программ.

Недостатки: забудьте про камеру, для работы подойдёт, но не более; батарея не балует долгим зарядом, при активном использовании хватает на сутки максимум. Ещё маленький нюанс, если в момент работы gps навигатора кто нибудь звонит, то приложение вылетает, приходится заново прокладывать маршрут. Больше минусов нет!

6 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


Когда мне подарили этот телефон не могла нарадоваться.прослужил 4 месяца.Потом заглючил, стал сам отключаться. Потом перестал включаться, зависала заставка. Обращалась с ним очень аккуратно, не роняла, не купала.Повезу в гарантийный отдел.очень расстроилась.правильно говорят дешево качественно не бывает.

Достоинства: Цена.Функциональность.

Недостатки: Тихий звук.

22 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Lenovo A316I dual sim


за 3000 т.р рублей нормальный тел-н, за 5500 по акции! по моему это перебор.

Достоинства: есть 3G две симки GPS,a-GPS использую как навигатор и средство связи в машине. раньше у этого телефона было еще одно достоинство-цена

Недостатки: ненадолго хватает зарядки