Закрыть



Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Оценка: 3.72 (87 отзывов)
   Аккумуляторы Extra Start конструктивно отличаются повышенной устойчивостью к вибрациям и тепловым нагрузкам и являются необслуживаемыми по стандартам DIN. Аккумуляторные батареи Extra Start имеют литые решетки электродов: решетки положительных электродов изготовлены по технологии гравитационного литья, а отрицательных - методов непрерывного литья. Литые решетки обладают исключительными преимуществами, улучшающими электрические характеристики батарей, повышающими их эксплуатационную надежность и продлевающими срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Extra Start 6СТ-62N R+


12 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Купил в начале февраля , дата производства 41неделя 16год. Привезли аккум производства Сербия завод Сомбор. Батареи сербского производства отличаются от калининградских другой ручкой,а также отсутствием закручивающихся крышечек сверху . Вместо них идёт планка которая закрывает сразу все банки как на не обслуживаемых аккумах.Напряжение на новом было 12.6в и плотность 1.26 .После зарядки в течении 6 часов плотность поднялась до 1.29 и напряжение 13.5 В минус 27 заводил без проблем, авто хендай акцент.Проверяйте на выдаче , если вам нужны откручивающиеся крышки как на картинке то просите чтобы дали калининградского производства

Достоинства: Дёшево

Недостатки: Пока не выявлено

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


хороший недорогой аккумулятор, стоит своих денег.

Достоинства: пуск в - 27 полет нормальный

Недостатки: нет

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


После двух месячного простоя в самые морозы, завести авто не удалось. Стартер крутил бодро и долго, но не хватало совсем чуть вольтажа. Потом затрещал стартер. Прикурили, завелась с пол оборота. После всех манипуляций, мультиметр показывал 12,2В. Открыл крышки, обнаружил, низкий уровень электролита, следов подтёков не обнаружил. Долил по 150 мл. дистиллированной воды в каждую банку. Поставил заряжаться. Зарядился, три дня отстоял и показывал 13,15В. Спустя неделю после обслуживания, работает идеально. Жалею, что не проверил всё осенью, пришлось возится зимой, возможно и завелась бы.

Достоинства: Цена отличная, мощность приличная!.

Недостатки: Размер. Всё бы то же самое но поменьше и полегче.

15 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Один из самых дешевых с заявленной емкостью и током прокрутки. В -35 нормально крутил, но я его купил с хорошим запасом для двигателя 1.8 (бензин). При покупке были ориентиром: ток прокрутки, вес, и габариты - чтобы влез. По току холодной прокрутки, он даже лучше чем тот что стоял (был 600 А, 60 А/ч, вес 16.4 кг), но и размер у этого больше, 278 против 242,и вес- 17.1 кг. После покупки, зарядил I-max b5 током 1 Ампер, взял около 6 А/ч. Думаю хороший аккумулятор, качество изготовления не хуже чем у именитых производителей (визуально), уровень электролита в норме. А надежность, покажет время.

Достоинства: Цена, возможность обслуживания замера плотности.

Недостатки: Нет информации, и собственно сайта производителя: OOO Стеко, г. Калининград. Не совсем понятно по какой технологии изготовлен. На сайте Катода (наверное это заказчик) написано что Ca/Ca, но не на сайте производителя. Аккумуляторы Ca/Ca требуют бережного ухода, они не переносят глубокого разряда - теряют после этого емкость. Так что не забывайте выключать свет у авто, при стоянке, и следите за генератором. Иначе быстро убьете аккумулятор.

14 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


За такую цену хороший аккумулятор

Достоинства: Гарантия 2 года и цена

Недостатки: После ночи в - 30 градусов при повторном пуске купит слабее

12 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Покупал 12.01.17 аккумулятор был произведен октябрь 16, то есть ему 3 месяца свежий. Взял с собой мультиметр и сразу его проверил показал 12.77 вольт, что тоже порадовало.

Достоинства: Цена с таксой вышла 2801р покупал 12.01.17. Есть ручка для переноски. Крышки откручиваются (можно контролировать уровень электролита). Повышенный пусковой ток 540А.

Недостатки: За такую цену их нет.

8 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Крайне негативные!

Достоинства: Дешовый, Заказ №0034376367

Недостатки: Сдох этой зимой, полный отстой акб! никому не посоветую такой хлам, сдать в гарантию тоже не могу так как конструктивный крепеж пришлось срезать, не влазил, зря выкинутые деньги, просто ужас какой то, минус 30 и трындец!

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Довольно двоякие. То, что сдался на морозе, рождает сомнение в его хорошем будущем...

Достоинства: Цена.

Недостатки: До -20 крутит нормально. В -25 повертел "на грани". В -30 не завел (медленное вращение). В принципе, обычная батарея, но в холода надо носить ее в тепло.

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Брал из за низкой цены и основываясь на отзывах покупателей. Не знаю на сколько его хватит, но был приятно удивлён как он бодро крутил в -23 градуса. Перед постановкой был проверен зарядным орион, где то через час встал на режим десульфатации, то есть полностью зарядился.

Достоинства: Низкая цена, очень бодро крутит, пусковой ток 540А

Недостатки: Пока не выявлены

7 января 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Отлично

Достоинства: Удобная ручка для переноски. На улице минус 35. Машина простояла почти сутки. Масло очень густое стало. Но пуск двигателя произошел без проблем. Так что рекомендую