Закрыть



Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Оценка: 3.72 (87 отзывов)
   Аккумуляторы Extra Start конструктивно отличаются повышенной устойчивостью к вибрациям и тепловым нагрузкам и являются необслуживаемыми по стандартам DIN. Аккумуляторные батареи Extra Start имеют литые решетки электродов: решетки положительных электродов изготовлены по технологии гравитационного литья, а отрицательных - методов непрерывного литья. Литые решетки обладают исключительными преимуществами, улучшающими электрические характеристики батарей, повышающими их эксплуатационную надежность и продлевающими срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Extra Start 6СТ-62N R+


26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


в июне купил был выпущен в феврале напряжение 12,7.

Достоинства: гибридный !здесь дешевле чем в других местах.

Недостатки: нету

1 июня 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Поставил в ваз 2112 в паре с генератором на 120ампер. Забывал выключить свет на ночь зимой мучал музыкой ни разу не сел. Осень зиму и весну покатал без проблем. Рекомендую

Достоинства: Цена,качество

Недостатки: Нет

15 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


5 баллов!

Достоинства: завел ford focus split port

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Купил аккумулятор extra start 9.04.2017, произведён он 11.2016, что очень даже неплохо. Напряжение на клеммах было 12,66 В, что свидетельствует о малом саморазряде.Произведён он в Калининграде фирмой Steco. Делается по гибридной технологии, т.е. не боится глубокого разряда, в отличие от кальциевых батарей.Плотность электролита 1,27. Электролита в банках маловато, видны соединительные пластины. Это упущение компании Катод. Пришлось долить, иначе в лето выкипит и аккумулятор сильно постареет. Подзарядил в течение 1,5 часа малым током. После отстоя 3 часа напряжение 12,7 В. Ток холодной прокрутки не проверял, нет прибора. А так крутит бодро и надолго оставлял музыку специально. В общем батарея неплохая, но перед эксплуатацией требует проверки и обслуживания.

Достоинства: Не боится глубокого разряда.

Недостатки: Неполная информация продавца о производителе и типе батареи. Нет полной информации о типе батареи на этикетке самой батареи.Малый уровень электролита в банках.

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Покупал 15 июня особых требований не предъявлял, главное чтоб работал в течении срока гарантии а это между прочим 2 года мне бы хватило, а дальше машину бы я продал, на авто езжу каждый день около 250км поэтому с зарядкой все норм. Проверил уровень электролита там все нормально поставил и забыл, Всю зиму 2016-2017 проехал хорошо единственное баночка одна потела но уровень жидкости нормальный. В феврале помер как то неожиданно приехал в гараж что то делал и через час аккумулятор авто не завел зарядил, думал может свет оставил включеным, однако история с разрядом повторилась Думаю отнесу в Юлмарт пусть дают денег (по большому счету знаю что с возвратом в Ю нет проблем поэтому там и покупал) однако в гарантийке сказали сдаешь старый мы отправляем на завод и если гарантийный случай тогда отдадим денег, в итоге купил б,у по объявлению ездить то как-то надо на авто, а этот сдал.Через месяц пришло смс: приходите получайте денег аккумулятор признан негодным. Итого деньги назад я получил за что

Достоинства: Цена Ручка для переноса Не надо доливать электролит, залито все по уровню

Недостатки: Срок службы небольшой

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Купил 3.04.17, акум изготовлен ноябрь 2016. Изготовлен в Калининградской обл. Что удивило копия акума который был до этого(назывался FireBall): таже этикетка, таже ручка, так же набита дата изготовления. Напряжение составило 12,75 В (100% заряд), плотность 1,27 во всех банках, электролит залит по уровню. На клеммах были колпачки. Так как пользуюсь им в апреле протестить при сильном морозе не получилось. Так как акум копия предыдущего, то значит боиться сильных разрядов. Именно так и умер прошлый, потом заряжай не заряжай, выравнивай плотность, а холодного тока прокрутки так и не будет положенного.

Достоинства: цена, на этом все

Недостатки: Малый пусковой ток, глохнет магнитола при пуске двигателя. ВАЗ 21124, масло синтетика 5W40.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Купил для ВАЗа 21214 после того, как верный "хохол" перестал держать плотность после 4 годов эксплуатации. Видно, что вещь бюджетная, но нареканий не было и аккумулятор был свежий. Не повезло.

Достоинства: Хорошо крутил, брал заряд. В мороз после недельного простоя заводился без видимого усилия.

Недостатки: После недельного простоя в несильный мороз (-10) просто помер: напряжение 3В, зарядное устройство отключается автоматически, только включишь его на зарядку. Малым током - тоже самое.

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Будем ездить --увидим что покажет себя акум. Произведён в Кёнике !!!

Достоинства: Купил сегодня !!! Проверил в пункте выдачи товара вольтаж -- 12.86 , поставил в авто -- крутит зверь ,((правда мороз - 14 всего )) .Пока доволен !!!!

Недостатки: пока нет !!!

19 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


На момент покупки 30 января здесь было 10 отзывов с одной звездой и 38 с пятью. Первые все же внушали опасения, и десять раз подумал, прежде чем сделать этот выбор. У меня стоял кальциевый аккум одной модной марки из двух слов, одно из которых "арктик", который каждый раз с наступлением морозов, после двух дней простоя, ну никак не хотел заводить мне мотор. Устал я от него не то слово. Полагаю кальциевая технология отработана не у всех производителей. Провода прикуривания всегда у меня наготове, благо дом огромный и машин соседей полно. Здесь был выбран 74 аккум, который простой, не кальциевый. Все же большинство позитивных отзывов оказались правдивыми. Это надо слышать звук стартера после 5 дней простоя на морозе -20, который случился аккурат после покупки и установки этого аккума. Звук как летом в плюс 30!!! Масло полусинтетика (не импортное) 10w40 залито в прошлом марте и куплено тоже в Юлмарте. Машина УАЗ-Патриот. Через несколько дней опыт с простоем в пять дней снова удалось повто

Достоинства: Надо слышать как крутит!!!

Недостатки: Ручки для переноски

17 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Стал потихоньку сдавать в морозы 4-х годовалый "MOLL". Эксперименты с зарядной - не увенчались успехом. Решил взять на свою Skoda Octavia. Теперь в -27 крутит на ура. Пока работает, все отлично! .... Посмотрим - на сколько хватит... За свои деньги неплохой АКБ.

Достоинства: Отличная цена в Юлмарте (брал по акции 3470!). Высокий пусковой ток.

Недостатки: Пока не нашел...