Закрыть



Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Оценка: 3.72 (87 отзывов)
   Аккумуляторы Extra Start конструктивно отличаются повышенной устойчивостью к вибрациям и тепловым нагрузкам и являются необслуживаемыми по стандартам DIN. Аккумуляторные батареи Extra Start имеют литые решетки электродов: решетки положительных электродов изготовлены по технологии гравитационного литья, а отрицательных - методов непрерывного литья. Литые решетки обладают исключительными преимуществами, улучшающими электрические характеристики батарей, повышающими их эксплуатационную надежность и продлевающими срок службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Extra Start 6СТ-62N R+


8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


может мне попался брак, но я не советую этот аккумулятор.

Достоинства: Цена, ручка для переноски внушает доверие, тащил его метров 600 ручка не отломалась.

Недостатки: В минус 15 еле еле завелся, в минус 23 даже приборка не загорелась, сдал по гарантии, признали браком. Юлмарт уважаю, хорошо работают!

2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Аккумулятор на летний период.

Достоинства: Цена.

Недостатки: В -15 уже не заводит. Высокий саморазряд, низкий ток отдачи на холоде.

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Купил в начале декабря (на улице около +10 градусов). Первоначальное мнение было, что за эти деньги очень даже пойдет, но как только температура приблизилась с нулю, тут всё и началось. После 2 дней простоя авто не смог запустить. Принес домой, зарядил, после 2-х дней всё повторилось. И это на новом аккумуляторе!!! Для холодных температур не приспособлен. Буду возвращать.

Достоинства: Цена. Гарантия 2 года.

Недостатки: При температуре на улице от 3 градусов и ниже, через 2 дня машину не смог запустить. При отрицательных температурах на следующий день затруднен запуск. Автомобиль дизельный.

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Нормальный бюджетный аккум. Функцию свою выполняет. Если отходит хотя бы 2 года - уже буду доволен, но мне кажется, что при нормально работающем генераторе его и лет на пять хватит.

Достоинства: Брал 8 января, тк с наступлением морозов -15 и ниже мой старый шестилетний аккум еле крутил. Новый крутит замечательно. Десятилетняя фабия 1.4 заводится с первого раза, даже в -20 после суток простоя с полусинтетикой в ДВС.

Недостатки: За эту цену мне придраться не к чему.

16 января 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Взял на замену предыдущему, который отслужил 9 лет . По ощущениям крутит по хуже чем предыдущий, но январские холода пережили нормально. Машину заводит

Достоинства: Цена, гарантия 2 года. Но если честно, до конца не понимаю что такое гарантия на аккумуляторную батарею!

Недостатки: Особых нет

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Использую пару таких аккумуляторов на даче для 12 вольтового освещения в душе и сарае. Пережили уже две зимы и три лета. Хорошо держит заряд с ноября по май. После зимы можно пользоваться освещением без подзарядки. В целом доволен.

Достоинства: Дешевый. Весьма прочный. Выдержал несколько разрядов в полный ноль. Быстро заряжается "Орионом".

Недостатки: Не знаю, можно ли это назвать недостатком. Слишком тонкие ручки, при переноски с места на место "режут" руки.

12 января 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Использую на 2107 инжектор. Крутит хорошо, в -20 с небольшим трудом, но завёлся с первого раза. 80 км тянул без генератора. Для моего автомобиля самое то.

Достоинства: Выполняет свои функции.

Недостатки: Не выявил.

12 января 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Купила прямо перед морозами, подзарядила (был разряжен на половину). С предыдущим Аком намучилась, приходилось заносить домой даже при температуре -15, чтобы завестись утром. С этим же -30 и автомобиль заводится в лёгкую.

Достоинства: заводится в мороз -30

Недостатки: хлипкая ручка для переноски, но это не так страшно

11 января 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Из магазина принес, тестером замерил 12.71В. Утром в минус 20 стартер крутил чуть ли не со скоростью холостых. Масло 5W-50, Авто., KIA Cerato 1,6 , рекомендуемый изготовителем пусковой ток 570-640А (как оказалось, достаточно и свеже-Белорусских 540 Ампер). Надеюсь на длительный срок эксплуатации этой АКБ. Установилась на место как родная корейская.

Достоинства: Цена радует. Есть ручка для переноски. Крышки откручиваются (можно контролировать уровень электролита). Повышенный пусковой ток.

Недостатки: Ручка для переноски кажется не надежной (надеюсь прослужит сколько надо).

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Аккумулятор Extra Start 6СТ-62N R+


Пользовался BOSCH но были временные трудности с деньгами поэтому взял этот о чем сейчас жалею как ударили первые морозы машину завести не смог. Стоит всего полгода.

Достоинства: Не доргая

Недостатки: В первые морозы отказала.