Закрыть



Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


Оценка: 4.11 (27 отзывов)
   Премиальный дизайн, компактный корпус, а также надежность и великолепие стекла Gorilla Glass подчеркивают достоинства смартфона Samsung Galaxy A5 (SM-A510). Оцените комфортный просмотр изображений на 5,2-дюймовом Full HD экране с более тонкой рамкой. Восьмиядерный процессор обеспечивает быстрый доступ к любимым приложениям и великолепную поддержку в режиме многозадачности. Фронтальная и основная камеры с диафрагмой F1.9 - это всегда яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности. Благодаря быстрому запуску камеры двойным нажатием кнопки "Домой" вы не упустите самые важные моменты вашей жизни. Технология распознавания отпечатка пальца обеспечивает надежную защиту данных в смартфоне, а также большее удобство в использовании. Аккумулятор с увеличенной емкостью продлевает работу смартфона. Смотрите видео с высоким разрешением, играйте в игры, слушайте музыку и работайте с любыми приложениями дольше, чем обычно. Режим быстрой зарядки позволяет зарядить смартфон менее чем за два часа. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung Galaxy A5 SM-A510


13 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


очень доволен! покупать iphone 6s или galaxy s7, задушился. А5-честный работяга за адекватные деньги!

Достоинства: перешел с iphone 4s, конечно балдею и нравится почти все, т.к. айфон давным давно морально устарел. батарея держит супер! активные разговоры, ватсап, немного видео- к вечеру остаток 38-40%.

Недостатки: привыкаю к эргономике и переучиваюсь к новому меню. минусов не вижу пока

6 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


Качественное во всех деталях шустрое устройство с шикарным дисплеем

Достоинства: Прекрасный очень чёткий fullhd дисплей Качественно подогнанные элементы девайса Хороший дизайн, хотя и очень напоминающий ипхон Приятный интерфейс Качественные наушники Хорошая энергоэффективность, и быстрая зарядка, занимающая примерно час

Недостатки: Вставки на боковых гранях немного не в тему Очень скользкий Кастомизация в ос предусмотрена сравнительно обширная, но мога быть ещё шире, учитывая, что это андроид, некоторых мелочей не хватает Также для второй сим-карты и флеш-карты используется один слот, поэтому в данном решении это вещи взаимоисключающие

27 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


Твердая "4"

Достоинства: Хорошее быстродействие

Недостатки: До обновы подвисал

19 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


Супер

Достоинства: Телефон отличный! Цена соответствует качеству. Камера супер, батарея при активном пользовании держит сутки, не тормозит в играх, 4G ловит на ура, экран как и у всех самсунгов великолепный... Можно много перечислять достоинст этого телефона, скажу так, если бы сейчас стоял выбор , то снова выбрал бы его!!! Всем удачи.

Недостатки: Нет

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


туда-сюда

Достоинства: Хорошо собран, алюминий. На экране не видно пикселей, мощная детализация.

Недостатки: Если сравнить камеру с камерой iphone 5s, то, несмотря на то что у самсунга выйдет более четкий снимок, фотка с айфона будет приятнее глазу. На порядок приятнее. Внешний динамик нехороший: тихий и невнятный. Если стоит карта памяти, то 2ую симку не поставить.

31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


Красивый телефон с отличным экраном. С плохим звуком, с отсутствующим гироскопом, неремонтопригодный. Если используете телефон "для общения", плюс интернет в любых формах - то хватит с головой, отличный экран радует, всё плавно, никаких тормозов. Если вдруг вы игроман в разное 3d - то (я смотрел обзоры) плавно не будет. И вот гироскоп подвёл (собаки они там). За свои деньги норм.

Достоинства: 1. Экран. Хороший. Просто отличный экран. (В сравнении с A5 (A500) - у него больше разрешение (1920х1080 против 1280х720), и это заметно, выглядит и скроллится всё чуть приятней. 2. Интерфейс Самсунга. Продуманный, приятный, удобный. У Xiaomi или Meizu по отзывам есть недопереведенные моменты. А тут всё как надо и даже чуть лучше. 3. В первый же день обновился до андроида 6 - приятно. (Почти как новый комп под Windows - качал обновления, просил перезагрузок - догонялся до актуальной версии андроида). 4. Внешний вид - классный. Телефон тонкий, и даже в чехле остаётся умеренной толщины, не котлета. 5. Почти не было проблем с организацией тотальной записи звонков (в s4mini были сложности, так как "у samsung всё немного по-своему" и 90% программ не подошло, а тут где-то 30% программ просто не писало, а остальные - уже просто выбрал наиболее удобную и нужным образом настраиваемую). 6. Можно настроить AdBlock для встроенного интернет-браузера. 7. Приятный каталог тем. Их много, они крутые. В

Недостатки: 1. Нет гироскопа. То есть, в игре Pokemon Go вы не увидите покемона, врисованного в реальность. Сможете поймать, но с "дополненной реальностью" обломитесь. То, что встраивали во все смартфоны с 2011 года - отсутствует в этом куске понтов. Помните шарик надо было катить по лабиринту, наклоняя смартфон? Это вот за счет гироскопа работало на любом обмылке. Так же никаких вращений головой в GoogleCardboard и таких шлемах. Как будто "дополненную реальность" вынесли за пределы линейки А. 2. Звук плохой. Тихий и низкого качества. Очень легко чуть заслонить выход диниамика - и не слышно будет ничего. В сумке жены он не слышен вообще. 3. Очень скользкий телефон. Медленно съезжает с любой гладкой и хоть немного наклонной поверхности. (Крышка стола, ноутбук, ткань и т.п.). Съезжает, естественно, на пол :) Сначала даже не верится, что так можно - медленно, но неуклонно соскальзывать. Устраняется чехлом. 4. Не лучшим образом откалиброванная авторегулировка яркости - в тёмных помещениях делает совсе

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


Я очень довольна. Прекрасный телефон ЛИЧНО для МЕНЯ. Всем добра и счастья!

Достоинства: Все достоинства написаны в описании к телефону. Остановлюсь на недостатках, хотя снижать свою оценку не намерена.

Недостатки: 1. стекло царапается. Не надо мне говорить, что тут Горилла 4 поколения.. Оно царапается и точка! 2. Если у вас "кривые руки" и телефоны у вас постоянно падают - этот аппарат не для вас. Ремонт 50% от стоимости. 3. Обязательно пользоваться защитными чехлами и закрывать весь вид этого красавца (читаем первые 2 пункта) 4. Если неправильно настроить оптимизацию, будет батарея таять на глазах. Если разберетесь, то ее будет хватать на 25 часов постоянного и интенсивного пользования. 5. Не всегда хорошо срабатывает отпечаток пальца, но он работает, если все таки правильный палец к нему прикладывать. 6. Нет индикатора уведомлений. Для кого-то это вообще БЕДА-БЕДА. Если вы из их числа - телефон не для вас. 7. Это не игровой девайс. (тяжелые игры не потянет) 8. На 6м андроиде (marshmellow) неудобно переключаться между симкартами. 9. Камеру надо "раскачать", по началу кажется, что мыльница на пленке лучше снимает, но если его помучить - камера супер! 10. Ну и наконец - один из распространенных в

4 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


Владею около полугода. Общие впечатления положительные. Недостаток выявил случайно - попытался вставить вторую симку теле2. Оказывается теле2 по Москве нет 2G в приципе. Только 3 и 4G. А билайновская симка через второй слот качает только через 2G - очень медленно и постоянно вылетает. Меняю местами - теле2 не работает... Но такой косяк видимо у всех двух симочных... А в целом аппаратом доволен.

Достоинства: достаточно резвый, удобно лежит в руке, две симки.

Недостатки: второй слот не поддерживает 3G и 4G сети

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


Долгое время пользовался яблочной продукцией, друзья уговорили купить телефон samsung, приобретал аппарат в марте. С первых дней работы в телефоне постоянно зависали приложения, через некоторое время после покупки стал сам по себе перезагружаться. Причем независимо от того играю я в игры, смотрю видео или фотографии, уходит в перезагрузку и всё, причём может раза три подряд. Промучился я с ним месяц, решил отнести по гарантии и как назло треснула задняя крышка. samsung в гарантии мне отказал, написали в акте что присутствует механические повреждения. Это даже не экран.

Достоинства: Дизайн, возможность использовать две сим, лёгкий

Недостатки: постоянно перезагружается сам по себе, зависает, сильно греется.

6 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Samsung Galaxy A5 SM-A510


Купил жене в подарок. Теперь свой айфон хочу выкинуть!

Достоинства: Вещь!!!

Недостатки: Не выявлено

Страницы: 1 2 3   >>>