Закрыть



Мультиварка RMC-M40S


Оценка: 4.59 (22 отзыва)
   Многофункциональная мультиварка Redmond SkyCooker M40S с дистанционным управлением станет настоящим помощником на вашей кухне. Управление мультиваркой доступно с мобильного телефона, благодаря инновационной технологии Ready for Sky. Управлять процессом приготовления блюд, не отрываясь от важных дел, невероятно просто - выбирать программы и менять настройки в процессе приготовления теперь можно с экрана своего смартфона или планшета. Через удобное мобильное приложение R4S вы можете дистанционно начать приготовление блюда, настроить отсрочку старта, проверить статус работы прибора или прервать выполнение программы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RMC-M40S


11 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M40S


Иногда мультиварке не хватает мощности, но такое случается редко. В 99 случаях из 100, мультиварка справляется с любым блюдом в два счета. Готовит очень качественно, еда не пригорает, готовится все равномерно. Богатый функционал, керамическое покрытие чаши говорят о высоком качестве техники. За все время ни разу не сбоила, инженеры молодцы. Брала в Юлмарте, магазин понравился.

Достоинства: Очень качественная техника.

Недостатки: Мощность.

27 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка RMC-M40S


Мне реально понравилась, за такие деньги и такой хороший функционал, сборка, ДУ, все налажено на 5+, стоило купить

Достоинства: Цена и качество изделия. Чаша на 5 литров, к которой ничего не пристает и она легко моется. Достаточно много режимов, в том числе ручные регулировки параметров. Можно через приложение подключить к смартфону.

Недостатки: Нет, если только чаша без ручек

Страницы: 1 2 3