Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Оценка: 3.69 (45 отзывов)
    Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3108 3G (PMT3108_3G) оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3108 8


9 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Планшет нужен был для работы, писать обзоры для некоторых приложений, мой старый забрали родители, чтобы пока временно заменить им компьютер, их сломался, пока в сервисе был. А потом так и остался, привыкли уже играть в слова или смотреть новости на кухне. Взял этот, главный критерий был чтобы экран был хороший, производительность сильная, и андроид был понятный. С этим брендом знаком давно, но не присматривался, планшет этой модели точно удачный, за другие отвечать не стану.

Достоинства: дизайн и внешний вид, понятный в использовании

Недостатки: нет

4 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Операционка хорошая, сенсор отзывчивый, не залипает, при этом даже зарядку держит нормально, я и от планшетов за 15 тысяч такого не ожидаю, когда сейчас так цены задирают. Бюджетный вариант для хорошей игрушки.

Достоинства: экран, стоимость, звук, скорость интернета

Недостатки: не придирался

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Мне нравится планшет, телефон у меня обычный, старый, а вот планшет есть, с него сижу в инстаграмме, фотографии конечно не ахти получаются, но для разных приложений, вроде женского календаря, кулинарного приложения, для йоги хорошо подходит, и стоит гораздо меньше чем хороший телефон, а времени в итоге там провожу. Планшет хороший!

Достоинства: технические показатели, сенсор, экран

Недостатки: для себя не нашла

29 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Купила на днях, поэтому лишь первое впечатление. Цены растут, сознательно выбирала из дешевых ланшетов. Но все равно я не пойму. Мой первый планшет Fly с теми же характеристиками был на порядок лучше, почти идеальным для меня - и томозов не было вообще. Ну очень странно. Насчет шрифта. Кто постарше - будете с лупой ходить. Я поставила самый крупный (там было написано "гигантский") и он все равно мелко смотрится и не решает проблему. Может дело в пятом андроиде. Например, там окно с настройками - сами линии с текстом с отступами от краев достаточно приличными. А когда увеличиваешь шрифт - эти отсупы как были так и остаются, текст е влазит, надпись уже не прочитаешь. И гигантский шрифт из настроек - он все равно мелкий. В прошлом моем планшете (он выглядел один в один с этим, фирма Explay), на андроиде 4.2 - там шрифт стоял по умолчанию приемлемый, на "гигантскийх как-то в голову не приходило экспериментировать). Будете выставлять дату на планшете - поймете о чем я. Там пупочка с номером

Достоинства: Цена Очень приятный на ощупь пластик сзади Выглядит так же как мой предыдущий планшет) Сверху наклеена заводская пленка, может это кому-то важно.

Недостатки: Неяркий экран. Обычно покупаешь и сразу убавляешь яркость. А тут мне захотелось прибавить, а смотрю - а там на максимуме :( Простое железо, соотв. тормозит, отклик на тач - где-то от 1 секунды и более. Очень очень сильно греется при запуске игры (я в игры не играю, для теста скачала энгрибердс), держать почти невозможно. Заряжается долго. Памяти мало, конечно, но тут уже знаешь на что идешь. Ах да, и самый главный недостаток.. Очень, очень очень мелкий шрифт!

29 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Доволен машинкой, выполняет все задачи на отлично!

Достоинства: Экран, батарейка, интернет, корпус, скорость работы.

Недостатки: Нет наушников в комплекте.

Страницы: 1 2 3 4 5