Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Оценка: 3.69 (45 отзывов)
    Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3108 3G (PMT3108_3G) оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3108 8


23 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Отличный планшет для своей цены

Достоинства: Повелся на цену, купил. Попался брак: памяти оказалось всего 4ГБ вместо заявленных 8ГБ.Планшет, конечно, подтупливает, но не критично. Бесит задержка с момента нажатия на клавишу включения до моменя включения экрана - примерно 2 секунды.Картинка на дисплее - на твердую троечку: для работы, игр и Ютьюба сгодится.

Недостатки: Нет автоматической регулировки яркости экрана, долгая задержка при разблокировке экрана, долго включается, куча ненужных неудаляемых приложений (памяти и без того мало).

18 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Летний период начался, кто-то огороды садит, а я вот таким бессовестным образом купил себе планшет чтобы пострадать абы-чем дыша свежим воздухом. Если с телефоном/3G модемом нужно буквально ходить на открытую местность, то тут планшет даже в доме берёт хороший 3G, да и скорость отличная. Если ищете недорогой планшет - рекомендую, никакой бюджетности в нём и близко нет, выглядит и ощущается впечатляюще.

Достоинства: 1) Громкий моно-динамик 2) Аккумулятор большой 3) Экран с макс углами обзора 4) 3G ловит хорошо, лучше всех остальных устройств в деревне 5) Оптимизация хорошая 6) Посмотрите на цену

Недостатки: 1) 8ГБ памяти, из которой много занимает Android 2) Так и не нашёл чехол конкретно под него.

16 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


больше этой фирмой пользоваться не буду и никому не советую. лучше заплатить дороже но взять действительно хороший планшет. тот же асус или самсунг. скупой платит дважды. к сожалению убедился в этом на своем печальном опыте.

Достоинства: цена, характеристики.

Недостатки: это был мой второй планшет данной фирмы. первый был на Вин 10 и умер через год перестав заряжаться. вернули деньги как не ремонтопригодный. Данный планшет проработал всего 2 недели и начал зависать и самопроизвольно перезагружаться каждые полтора часа. сдал его обратно. вернули деньги.

15 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Подговаривали меня дорогой планшет купить, но зачем мне тратиться на вещь в 2-3, а то и 4 раза дороже, если и этот 3108 хорошо справляется с теми же задачами, даже видео в отличном разрешении тащит? А без супер красивых игр и бенчмарков, чтобы показать какой у меня крутой планшет, я как-нибудь переживу. Купил и радуюсь, фронтальные и задние камеры кроме как "окей", они тут есть, и для видеозвонков и фотографий текста пойдут. Ну а для чего-то более серьёзного, уже вряд ли.

Достоинства: Маленьки вес, можно спокойно держать 1 рукой при просмотре фильма. Производительность. Пускай тут всего 1 динамик, зато громкий и не искажает частоты. Батареища огромная.

Недостатки: Слишком много надписей на задней панели, простой чёрный цвет по мне смотрелся бы лучше.

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Очень бюджетная модель , если есть возможность потратить 3-4 тысячи сверху, лучше купить другой аппарат что бы потом не было жаль потраченных средств на это.

Достоинства: ips экран, стоимость (думаю должна быть ниже).

Недостатки: Тормозит сильно, загрузка очень долгая, не возможно подключить к компьютеру, не возможно получить роот права и избавится от ненужного.

19 июня 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Самый жирный плюс данного планшета - это столь банальное соотношение цены и качества. За совсем небольшую сумму тут имеется полноценный набор стабильного, шустрого железа, которого более чем хватает для выполнения любых казуальных и не очень задач. Сенсор мгновенно откликается на нажатие или же свайп. Экран не портит всё удовольствие от взаимодействия с планшетом - на семи дюймах IPS и 1280 на 800 пикселей смотрится волшебно, те же фотографии и видео смотреть - кайф. Подсветка дисплея равномерная, не выпирает в какой-то определённой части.

Достоинства: Гигабайт оперативы, хороший видеочип, процессор на 4 ядра. Всё это железо нормально оптимизировано и не висит мёртвым грузом на системе, а выдаёт вполне себе серьёзный уровень быстродействия.

Недостатки: Хотелось бы ещё и чехол в комплекте)

1 июня 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Купили взамен честно отслужившему 2 года планшету 7" тоже Prestigio, который устарел и не тянет новые игры, быстро садится аккумулятор, расшатан разъем питания. Поставила все игры, в которые играет сын, и те, которые не становились на старый, все тянет, ребенок будет рад подарку на ДР. Карту памяти поставила 16Гб. Идеально подошел чехол книжка Canyon Life is универсальный для планшетов 7", камеру не закрывает, а брала для 8" - болтается. Вернула и взяла поменьше, посмотрев внутренние размеры.

Достоинства: Недорогой, приятный софт-пластик, качественно собран, не греется, в комплекте только зарядное, но с выходом 2A, зарядка долго держится

Недостатки: Нет, динамик немного слабоват, но с учетом стоимости, это уже придирка

20 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Планшет порадовал - 8 дюймов по мне это оптимальная диагональ, и держать в руках удобно (Даже одной), и видно всё хорошо. Процессор в паре с видеочипом нормально справляется с любым видом нагрузки, да и видеопамяти тут вполне себе с запасом. Аккумулятор держит хорошо при любом виде нагрузки и не склонен разряжаться в мгновение ока. Сенсор нормальный, быстро реагирует на нажатие, никаких подтормаживаний интерфейса и просто глюков даже близко нету. Вопросов совершенно нету.

Достоинства: Умеренный уровень потребления энергии, нормальные камеры, неплохо подходит для видеозвонков. Материалы, мощные динамики, удобная форма (В частности - невероятно удобные грани).

Недостатки: И близко ничего такого не видел.

19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


аккумулятор плохо держит заряд,при просмотре видео заряда хватает максимум на 2 часа,может только мне такой попался. Вернул жду решение сервиса.

Достоинства: технические показатели,экран,легок в управлении

Недостатки: долгий отклик, плохо держит заряд, хоть и заявлено 4200mAh

18 мая 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Разумеется, не самый мощный планшет, но чего ещё стоило ожидать за эти деньги? Для мощных 3D игр он не подойдёт, но для просмотра видео, сёрфинга в интернете и иных задач - просто потрясная вещь. Особенно понравился экран - под любым углом видно просто суперски, ничего не искажается. Яркость огромная, всё хорошо видно даже на солнце. Процессор даже при самой активной нагрузке хоть сколько-то серьёзно не нагревается, не говоря уже о троттлинге - добиться его тут невозможно.

Достоинства: Углы обзора IPS матрицы, актуальная версия андройда, на системе не стоит никакого мусора, для большинства задач производительности более чем достаточно.

Недостатки: Ничего такого в нём нету.