Закрыть



Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Оценка: 3.69 (45 отзывов)
    Компактный планшетный компьютер Prestigio MultiPad Wize 3108 3G (PMT3108_3G) оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPad Wize 3108 8


29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Порадовала последняя версия андроида и вообще сама операционка крутая, интерфейс понятный, разобрался в новой покупке своей довольно быстро, сейчас уже на полную пользуюсь им. Характеристики весьма достойны за его цену, что безусловно является плюсом как минимум для меня.

Достоинства: андроид 5.1, проц 4 ядра, оперативки 1 гиг.

Недостатки: отсутсвуют

28 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Лёгкий не большой планшет классического дизайна, удобно носить с собой. Мощности хватает почти на все игры что я установил, брал в основном себе его для развлечений, еслиб ещё 4G поодерживал было бы идеально, но в целом требованиям моим соответствует.

Достоинства: мощность, хар-ки, IPS матрица.

Недостатки: 4G нету.

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Быстрый, производительный планшетик, материалы и сборка в порядке, имеет 8гигов своей памяти и 2 фотокамеры включая фронтальну, удобно совершать видеозвонки, чем я частенько и занимаюсь в свободное время по мимо пользования игрушек на нём).

Достоинства: производительность, 2 камеры, памяти достаточно.

Недостатки: ---

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Больше всего понравилось наличие доступа в инет тут двумя способами, не только вайфай есть, но и 3G. Исправно ловит сеть, очень удобно лазить в инете на таком экране.

Достоинства: IPS дисплей, наличие 3G.

Недостатки: не нашёл

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


решила купить себе именно его, так как не хотела оч большой экран, надо чтоб легко помещался в сумочке, ну и стоит он как раз столько, на сколько расчитывала. Пользуюсь уже несколько недель, беру постоянно на учёбу и в поездки, здорово покаывает видео, разрешения достаточно и своей памяти.

Достоинства: размер и чёткость экрана, цена.

Недостатки: пока ничего не обнаружила плохого.

21 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Первые пару дней пользовался планшетом с некоторым опасением, потому что как правило недорогие устройства не отличаются впечатляющей производительностью. Тут - приятное исключение, Intel Atom более чем хватает на 8 дюймовый экран, чтобы позволить мне нормально сидеть в интернетах, запускать простенькие игрушки и листать огромные pdf файлы без каких-то проблем. Микрофон и динамик нормальный, и кино можно посмотреть, и поговорить по скайпу с кем-нибудь знакомым. Тормозов не замечал, внешне смотрится как и все планшеты - просто,без каких-то особенных изюминок. Претензий к модели нет, всё работает именно так как и должно, без траблов.

Достоинства: Нормальное быстродействие, не высаживает батарейку за пару часов просмтра фильмов в ноль, оптимальное разрешение для такой диагонали, и, как ни странно - качественная сборка.

Недостатки: Где-то за месяц эксплуатации не находил.

14 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Читаю, смотрю фильмы, рублюсь в игрушки на планшете. Зарядки где-то на сутки-полтора. Интернет почти всё время включён, когда пользуюсь планшетом.

Достоинства: Нет проблем с производительностью и с операционной системой. Ничего не глючит. Стоит Android 5.1. Отличная прошивка. GPS ловит спутники в момент. Экран яркий. Динамики громкие. Оформление планшета стильное.

Недостатки: Нету.

4 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Плохие.

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Более "тормознутого" планшета я за свою жизнь не видел. Любое действие вызывает жуткие "тормоза" планшета. Вроде и характеристики "железа" не слабые. Ожидал много бОльшего от этого планшета, особенно прочитав отзывы других пользователей. Крайне не рекомендую приобретать данную модель.

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


Экран хороший, сенсор чувствительный, для мультиков и фильмов неплохой вариант, скорость тоже для такого демократичного планшета быстрая, все-таки дешевый, но мощный. И не переплачиваешь, здорово, что хоть выбор есть!

Достоинства: сенсор, простой андроид, держит батарею.

Недостатки: нет

14 марта 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio MultiPad Wize 3108 8


На планшете можно и музыку послушать, и сфоткать что-то, если с освещением поработать будут неплохие снимки, иногда печатаю кой чего для работы, за свои деньги неплохая модель.

Достоинства: батарея, экран, скорость интернета.

Недостатки: кмера не самая хорошая.