Закрыть



Портативная колонка SVEN PS-460


Оценка: 4.71 (14 отзывов)
   Sven PS-460, портативная акустическая система с Bluetooth, FM-радио и удобной ручкой для переноски. На боковых панелях системы расположены пассивные излучатели, отвечающие за впечатляющий бас. Им по плечу любые музыкальные жанры. Благодаря емкому аккумулятору музыка будет играть долго - вам не придется думать о подзарядке батареи в разгар веселья. Портативная акустическая система Sven PS-460 также обладает широчайшим диапазоном возможностей. Она может воспроизводить музыку с карт памяти microSD и USB Flash, поддерживает проводное соединение с источником звука. На передней панели расположен информативный дисплей, отображающий текущий режим работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN PS-460


2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Интересная модель, все звуки воспроизводит отлично, и вне зависимости от уровня громкости звук чистый, искажений нету. ФМ радио ловит нормально, с флешки и карты памяти акустика хорошо читает музыку в мр3, треки переключаются быстро, задержек нету.

Достоинства: Дизайн, простота в управлении, устойчивая, хороший бас, много проводов в комплекте.

Недостатки: Порядок, замечаний у меня нет.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Главное, внимание: флеха SILICON POWER Touch T01, 8Гб в нем не видится, и судя по отзывам в инете многие флехи этой фирмы несовместимы с мультимедийными устройствами.

Достоинства: Очень легкий корпус, понятное управление.

Недостатки: Звук, конечно, простенький. Кнопка включения на задней панели хлипкая.

6 июня 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Долго присматривался к колонке для дачи-пикников, покупать сразу JBL жаба душила, хотелось попробовать чего по-дешевле. Марка СВЕН для меня всегда был лучшим компромиссом в балансе цены-качества, и на этот раз оправдал свое звание производителя лучших бюджетных решений. Всем доволен, отличный звук за свои деньги и не жалко убить. Аккумулятор большей емкости можно докупить на Али.

Достоинства: Дизайн, сборка, FM-радио, нормальный звук за небольшие деньги

Недостатки: Кому-то может показаться великоватой. Аккумчик я бы воткнул по-больше.

29 марта 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


звук вполне нормальный, бас не глубокий, но есть; высокие частоты немного смазаны. Но за эту стоимость вряд ли найдется что-то с таким же функционалом и более качественным звуком. аккумулятор могли бы поставить и побольше при таких размерах. автономность в моем экземпляре такая, радио на громкости 5...6 работает примерно 4...5 часов, с Bluetooth на той же громкости, 3...4 часа.

Достоинства: громкая, есть цифровое FM радио, Bluetooth, AUX, читает флешки и карты памяти нет торчащей антены для радио

Недостатки: функционал радио так себе, скорее он тут больше для галочки: нет возможно вручную запрограммировать в память только нужные радиостанции, либо в ручную искать нужную станцию, либо аппарат сканирует весь FM-диапозон и запоминает подряд все, что поймает. Переключение между запомненными станциями только последовательное, что совершенно не удобно.

Страницы: 1 2