Закрыть



Портативная колонка SVEN PS-460


Оценка: 4.71 (14 отзывов)
   Sven PS-460, портативная акустическая система с Bluetooth, FM-радио и удобной ручкой для переноски. На боковых панелях системы расположены пассивные излучатели, отвечающие за впечатляющий бас. Им по плечу любые музыкальные жанры. Благодаря емкому аккумулятору музыка будет играть долго - вам не придется думать о подзарядке батареи в разгар веселья. Портативная акустическая система Sven PS-460 также обладает широчайшим диапазоном возможностей. Она может воспроизводить музыку с карт памяти microSD и USB Flash, поддерживает проводное соединение с источником звука. На передней панели расположен информативный дисплей, отображающий текущий режим работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN PS-460


22 октября 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Однозначно стоит своих денег, смело покупайте! :)

Достоинства: Огромная колонка с очень качественным звуком! Ожидал, что она будет в 3 раза меньше. Очень доволен, Удивительно, но несмотря на небольшую ёмкость батареи колонка работает без зарядки почти весь день. Можно регулировать верхние и нижние частоты прямо с колонки.

Недостатки: Порт для зарядки через микро юсб выглядит хилым и провод пострянно выскакивает из него. Не удивлюсь, если однажды придется его менять. Но на фоне достоинств этот минус совсем не критичен.

3 июля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Для любителей топить свои колонки в воде смотрите в сторону более дорогого бренда, ну Вы понимаете.

Достоинства: Работает и это главное! Хотя если честно, звезд с неба не хватает но это и не J*L сами понимаете. Цена оправдывает все недостатки! Меломанам стоит смотреть другие варианты а для неискушенных самое то. На улице звук отличный даже более чем. В городе радио ловит отлично без шнурка. На громкости примерно 80% играет около 4,5, 5 часов. Блютуз работает стабильно.

Недостатки: Их просто нет!

26 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Давно хотели портативную колонку,подбирали долго .И остановились на этой модели. На неё действовала акция и ещё списали накопленные бонусы. В общем покупкой очень довольны!!!! Всем советуем!!!

Достоинства: -Качественный звук. -Отличная громкость. -Хорошая зарядка.После покупки пользуемся колонкой каждый день по 2-4 часа,на средней громкости.Прошла неделя колонку пока не заряжали. -Есть радио.Слушали только в городе,сигнал отличный не хрипит. -Удобная ручка,для переноски.

Недостатки: Не нашли.

20 июня 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


В данной ценовой категории лучшей все равно не нашел, в первую очередь по качеству звука и эргономике. В целом покупкой доволен.

Достоинства: Весьма качественный звук, удачный дизайн.

Недостатки: На даче радио ловит слабовато, нет возможности после автонастройки каналов убрать лишние, не заметил улучшения качества приема при подключении кабеля в гнездо AUX (в качестве антенны). Нет возможности навигации по папкам при воспроизведении с флешки,, играет вслепую все по порядку (или рандомно). Не очень удобно организован тумблер включения.

23 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Хороший вариант за относительно небольште деньги. Sven не перестает радовать качеством звучания.

Достоинства: Ни чем не хуже чем JBL Flip 4. Разница только в размере. Звук объёмный. Басы качественные. Заряд держит хорошо. Возможность прослушивания музыки через блютус и флешку. Есть радио. Покупкой доволен. Пользуюсь уже 5 месяцев.

Недостатки: Размеры. Но если учесть, что покупалась для домашнего прослушиванию и для выезда на природу на машине этот недостаток и вовсе улетучивается.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Больше 10ч постоянного использования держит заряд

Достоинства: Звук, громкость вполне устраивает!

Недостатки: Вроде нет

14 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


брали на пикник, работы аккумулятора хватило на 2 часа, и что очень печально не заряжается во время работы с флешкой USB , полтора часа работает ровно, потом начинает заикаться

Достоинства: ну поет

Недостатки: слабый аккумулятор

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Про аккумулятор не скажу, так как не особо засекал время работы, всегда была розетка под рукой. Портативной её не назвать, это скорее такой современный бум-бокс.

Достоинства: Бомба, а не колонка! Отличный басс раскачает тусу и в помещении и на природе. Управление интуитивное, использовал с телефоном через bt

Недостатки: Акустика за свои 2500руб, ждать великолепия не стоит, но как шарманка хороша. Звук, как в пластиковом бочонке. Можно, конечно, доделать-переделать, но тогда было проще взять автомагнитолу и свою акустику.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Пока новый, 3 дня батарея не села. Для книжек подходит, помнит место останова, какие форматы читает, хз, пробовал только мпз, дисплей удобный, в руках хорошо сидит, если трясти ничего не болтается, стерео как моно. Если задумался брать или нет, наверное надо брать, из остальных эта модель по цена-качество подходит хорошо. ЗЫ, а когда-то за 3000 можно было хайфай взять...

Достоинства: Компактен, удобен, довольно громкий, USB+microSD

Недостатки: Акустика за свои 2500руб, ждать великолепия не стоит, но как шарманка хороша. Звук, как в пластиковом бочонке. Можно, конечно, доделать-переделать, но тогда было проще взять автомагнитолу и свою акустику.

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SVEN PS-460


Весьма рекомендую. Доволен как слон.

Достоинства: Хорошее качество сборки, хороший звук. Специально брал для выезда на природу или посиделки в шумной компании. Полностью оправдало ожидания. Громкость просто улетная.

Недостатки: Из недостатков только отсутствие боковой защиты мембран, нужно быть аккуратным, особенно в лесу что бы их не повредить.

Страницы: 1 2   >>>