Закрыть



Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Оценка: 4.88 (16 отзывов)
   Устройство воздушного охлаждения для центрального процессора ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cooler Master Hyper 612 Ver


24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Для меня в приоритете была бесшумность работы кулера, хотел изначально тру спирит 140, но он не влез бы в корпус, да и дороже этого. Этот оправдал мои ожидания. у меня старый мидл. корпус Thermaltake Swing, работает один вентилятор на вдув и на выдув, стоит Gigabyte GeForce GTX 970, корпус закрытый. Без нагрузки системы, слышно тиканье настенных часов, во время игры немного слышно шуршанье кулеров видеокарты. Проц i5 4460, в принципе не требовательный к охлаждению, но этот кулер брал с заделом на будущее. Температуру проца еще не мерил, да и смысла нет так как проц не разгоняемый. Вобщем кто хочет тишины за умеренные деньги, это самое то!

Достоинства: Бесшумный! цена адекватная.

Недостатки: пока нет

30 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Он реально Большущий!

Достоинства: Качественно сделан. Собирал по инструкции на процессор AMD FX-8300, все понятно написано. Вентилятор тихий. Память DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), Crucial Ballistix Tactical не задевает кулер.

Недостатки: Тщательно выбирайте корпус. Корпус ZALMAN Z3 PLUS - хватило в промежуток в 5мм.

29 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Кулер бесподобен. FX 6350 при запуске CPU Burn греется максимум до 47-50 градусов при 800 оборотах. Вентилятор кулера - самый тихий в корпусе из всех. В общем мои результаты полностью сходятся с данными предыдущих ораторов. Однозначно советую.

Достоинства: Дешевле подобных. Реальные размеры соответствуют заявленным. Отличное качество изготовления. Хорошая инструкция по установке. Трубки напрямую прилегают к процу минуя всякие неплотные промежуточные планки как у других кулеров.

Недостатки: когда в финале затягиваешь болтик, можно затягивать долго. Так долго, что наверное и плата треснет. Нет ограничителя. Затягиваешь чисто по ощущениям что вроде уже нормально держится, и плата ещё не трещит.

16 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Кулером доволен вполне, свои функции выполняет на ура! в простое охлаждает камень до 11-15 градусов, в играх (без разгона) больше 39 никогда не было, с разгоном 42-47 градусов (максимально было 51)! Вообщем и целом, кулер просто шикарный, взял его начитавшись отзывов о том что FX-8350 очень горячий и ему нужны чуть ли не водянка, в итоге этого кулера ему заглаза хватает, сейчас уже думаю, что можно было взять и по дешевле!!

Достоинства: Тихий, отлично охлаждает FX-8350, даже через чур!!

Недостатки: Достаточно большой, теперь крышка от корпуса не закрывается (кулер на крышке не дает ей закрыться, упирается в радиатор)

20 октября 2015г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Шикаааааарно. Отличный кулер, тихий и при этом хорошо рассеивающий много тепла. И по крайне позитивной цене (в сравнении с аналогами)

Достоинства: Тихий. Пропеллеры в корпусе намного громче него. Холодный. На 8-ядерном камне стояла боксовская гуделка - при просмотре видео на ютубе начинала безбожно гудеть. Теперь ничто не гудит, как бы ни насиловали железо. Куча различного крепежа для разных сокетов.

Недостатки: С натяжкой можно назвать недостатком размер. Но! С памятью в "рубашке" - не конфликтует, в корпусе сидит нормально, Хотя и занимает много места.

17 августа 2015г. Отзыв о товаре: Кулер Cooler Master Hyper 612 Ver


Отличный кулер за свои деньги.

Достоинства: Отличный кулер. Обороты стоят не более 800. В простое на i7 температура 30 градусов. Под нагрузкой больше 45 градусов не поднимается. Вентилятора не слышно.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2