Закрыть



Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Оценка: 4.19 (48 отзывов)
   У вас маленький офис? Этот принтер идеально подойдет вам. Несмотря на компактные размеры, принтер HL-1112R отличается высокой эффективностью. Благодаря скорости печати 20 страниц в минуту и времени печати первой страницы менее 10 секунд вам не придется долго ждать, пока будут готовы ваши документы. Благодаря поддержке стандарта Energy Star и особой конструкции принтера, в которой тонер-картридж и фотобарабан являются раздельными модулями, вы сможете сократить эксплуатационные расходы. Кроме того, для устройства предоставляется 12-месячная гарантия и техническая поддержка в течение всего срока службы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Brother HL-1112R2


26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Покупкой доволен, покупал для печати Лабораторных, Практических и курсовых. Ни разу не подвёл, спокойно разом печатает 150-200 стр. Не смотря на небольшие недостатки, ставлю "5". Опечалила только цена на новый картридж, уж больно кусается, но достаточно купить только 1 дополнительно, и носить заправлять по очереди заводской и покупной.

Достоинства: Довольно шустрый, компактный, хорошее качество печати, цена, не слишком шумный, работает без установки ПО с диска.

Недостатки: При разогреве(пуске) потребляет 380 Вт (для владельцев ИБП важно) отсутствует кабель USB в комплекте(изначально сообщается) Не ёмкий штатный картридж, всего на 1000стр. Дорогой картридж 2-3 тыс.

6 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Отличный аппарат для дома, если печатаете редко и не много. Шумность, на которую многие жаловались, не такая уж и сильная.

Достоинства: Компактный и дешёвый. Можно самостоятельно заправлять.

Недостатки: Качество соответствует цене - на долго его не хватит.

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Если вы покупаете принтер, то уточните у продавца, нужно ли к нему докупать еще что-то, чтобы сразу включить и пользоваться, а не страдать фигней!!

Достоинства: еще не подключил. цена хорошая

Недостатки: какой му..ак придумал не класть в комплект провод к компу??? я выкинул старый принтер именно с таким проводом, и похоже, что много лет назад я так же удивлялся этой тупости и покупал его отдельно, а сейчас забыл((( ппц.. почему машины с рулем и колесами продают...

31 августа 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Принтер можно выкидывать сразу после покупки. Я покупал его в декабре 2014 за 1700 руб. И даже эта цена была высокой для данного агрегата. Пользоваться невозможно совершенно. Добавьте тысячу и возьмите хотя бы Xerox.

Достоинства: Цена ( На декабрь 2014 1700 руб)

Недостатки: 1.Диск с лицензионным ПО содержал троян 2. Процесс установки и настройки драйверов может происходить только после выпивания изрядного количества алкоголя ввиду неочевидности и общей неадекватности ПО 3.Плохой пластик 4. Постоянные глюки и заскоки принтера 5. Плохое качество печати уже на второй день использования 6. Малый объем внутренней памяти принтера: Устройство неспособно напечатать табличку Excel в хорошем качестве, ссылается на недостаточность памяти. Предлагает только экономичное качество. В итоге даже линейный график на бумаге становится абсолютно нечитаемым

10 июня 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Для редкой печати принтер подойдет, но снова его не купил бы. И вряд ли когда-нибудь еще куплю технику данного бренда.

Достоинства: Для меня достоинством при покупке была компактность.

Недостатки: 1. Низкое качество печати - отпечатки блеклые. До этого был дешевый Xerox - у того печать насыщенная, глаз радуется. 2. Ощущаемый перекос отпечатка относительно листа бумаги. 3. Листопротягивающие ролики оставляют на листе рельеф (потом исчезает). 4. Принтер активно притягивает к себе пыль, даже внутрь, хотя лоток для бумаги всегда закрыт. 5. Запах при включении, который не выветрился даже почти через год эксплуатации.

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Для дома и студента самый раз, а больше и не надо)

Достоинства: -Быстрая печать -Не скажу что тихий, но по сравнению со струйным, то тишина -Цена -Возможность заправить картридж

Недостатки: За такую цену? Хм, ну если только кабеля нет в комплекте

13 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Сначала очень радовалась.Подбирала компактный и легкий.После первой починки по гарантии через месяц опять сломался.Второй раз несу в ремонт.Покупала по положительным отзывам на Юлмарте.Возможно, мне не повезло, но настроение испорчено уже дважды...

Достоинства: Маленький, легкий

Недостатки: Не проработав полгода, сломался

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Резко негативное. Очень нужен был принтер, приехал через полгорода, чтобы купить. И тут такое...нет кабеля...ну как так...ну как так

Достоинства: Выявить не удалось

Недостатки: В комплекте нет USB кабеля

12 октября 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Выгодное предложение, особенно для тех, кто не много печатает, но принтер очень необходим. Рекомендую.

Достоинства: Шустрый, компактный, удобный аппарат по приемлемой цене.

Недостатки: Видимо на барабане был некий дефект, который периодически проявляется в виде грязных повторяемых пятен небольшого размера. Иногда отказывается печатать, видимо когда долго стоит или большой объем печати, но перегрузка способом выкл-вкл решает эту проблему.

8 октября 2014г. Отзыв о товаре: Лазерный принтер Brother HL-1112R2


Самые неожиданно хорошие впечатления. Брал для редкой печати дома, по виду деятельности пришлось печатать каждый день. Печатаю уже год. Качество хорошее, без полос и пятен, картридж не менял заводской еще ни разу. Печатаю 2-5 страниц в день. Я Просто не ожидал получить такой качественный, надежный и экономичный аппарат за такие смешные деньги. Покупал его после прочтения отзывов и они не подвели!

Достоинства: Компактный, быстрый, экономичный. Сам выключается при простое. Красивый дизайн, просто и со вкусом. Белый пластик не пожелтел после года использования. Работает...работает...и...работает!

Недостатки: Я не нашел ни одного недостатка. То, что бумага подается через нижний лоток - для меня достоинство. Даже при наличии в нем бумаги я его закрываю и все :) Места почти не занимает.