Закрыть



Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


Оценка: 3.63 (41 отзыв)
   Компания SVEN представила новую клавиатуру SVEN Сomfort 7600 EL. Модель оборудована светло-голубой подсветкой всей поверхности клавиш, которая оптимальна для работы в ночное время. В SVEN Сomfort 7600 EL предусмотрены клавиши быстрого вызова офисных и интернет-приложений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SVEN Comfort 7600 EL USB


2 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Клавиатура SVEN Comfort 7600 EL USB


За такую цену вполне достойная клавиатура.

Достоинства: Клавиши не болтаются (по крайней мере пока новая). Расположены они удобно, все медиа-команды имеют свою кнопку (нет необходимости в клавише Fn), управление плеером полное (play,pause,next,previous), так же как и громкостью(up,down,mute). Подсвечиваются абсолютно все клавиши, при любом цвете в темноте они видны отчётливо, вот только красный при внешнем освещении некоторые символы на клавишах сливает с фоном. А вообще, сменный цвет подсветки добавляет немного изящества :)

Недостатки: Не удерживается на столе, скользит как по льду, поскольку резиновые ножки с передней стороны (ближе к человеку) не достают до стола, висят в воздухе. С задней стороны резиновых ножек штатных нет, но если наклеить (сняв, например со старой клавиатуры) - проблема решается (при условии, что откидные подъёмные ножки убраны).

Страницы: 1 2 3 4 5