Закрыть



Чайник Saturn ST-EK0004


Оценка: 3.87 (15 отзывов)
   Электрический чайник Saturn ST-EK0004 в корпусе из термостойкого пластика сочетает в себе функциональность и современный дизайн. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,8 литра воды за считанные минуты. Функция автоматического отключения при закипании обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Saturn ST-EK0004


27 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Saturn ST-EK0004


В целом, за 800р годный геймпад, идеально подойдет для людей с небольшими ладонями дети,девушки,например, для остальных возможно будет неудобны крестовина и расположение кнопок.

Достоинства: 1. Отличное вибро 2. Xinput, подключил к компу, сразу определился как контроллер от хкоробка360, никаких танцев с бубном, в любой игре определяется как надо. 3. Неплохие курки и стики

Недостатки: 1. Кнопки расположены близко друг к другу, имея в наличии геймпад logitech f310 разница очень заметна. Возможно дело привычки. 2. Крестовина также как кнопки маленькая и неудобная, в MK X будет сложновато играть на ней, но здесь выручают стики, которые идеально заменяют ее. 3. Неравномерность подсветки под стиками, что в принципе придирка и является лишь эстетическим недостатком.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Saturn ST-EK0004


По сути, геймпад сделан из китайской универсальной болванки, на которую потом все, кому не лень, лепят свой логотип. Практически полные копии этого геймпада, DEXP G-6, GameSir G3W. В целом, геймпад своих денег стоит, можно смело брать.

Достоинства: • XInput + полный набор кнопок для Xinput (кнопка Guide) + триггеры, чувствительные к силе нажатия; • Неплохой внешний вид; • Удобно лежит в руке, не скользит; • Прорезиненные стики; • Цена, хотя она то и дело меняется, я брал за 800.

Недостатки: • Маленькая и нечёткая крестовина, в мортал комбате порой не получается прожать то, что задумывал. Когда брал, думал, что как раз в мк она покажет себя отлично. Ошибался; • Маркировка клавиш дурацкая, зачем-то цифры налепили, хоть и разноцветные. XInput же, нанесите уже на кнопки иксбоксовскую маркировку, зачем людей путать. Хотя скорее всего это потому, что геймпад может работать и в DInput режиме, сзади переключалка, которая, кстати, сильно дребезжит. • Подсветку видно сквозь пластик стиков, подсвечивается неравномерно из-за положения светодиода. Некрасиво.

10 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Saturn ST-EK0004


Хороший удобный..подошол ко всем играм практически ..ну некотрорые игры самому поставить надо... в настройках ..не надо никаких программ для джостика типа ...Xpadder... x360ce... чтоб что то настраевать...а то был у меня джойстик не все игры работали ..правый стик не работал в игре вообще ..а в настройках на компьютере работал правый стик ...замучился с этими программами для джостика в жоп...короче берите пока не пожалел ..посмотрим на сколько хватит..драйвера никакие не нужны вставил играй ..бывает секунд 10 сам настраевается ..может к другой игре типа разные настройки кнопок..Не пахнет не чем китайским..Хаха как некоторые пишут..

Достоинства: Хороший удобный..подошол ко всем играм которые у меня были ..Batman Arkham Origins The Complete Edition....Battlefield V...Crash Bandicoot N. Sane Trilogy..FarCry5...итд.

Недостатки: некаких нету..подорожал брал 790 ..помойму..берите не пожалеете ..

20 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Saturn ST-EK0004


Джойстик лежит в руке удобно, определился сразу на Win7 как XBOX360 контроллер. Игры типа Duck Tales Remastered подхватили его сразу, а в старом эмуляторе PlayStation 1 пришлось самому настраивать управление но всё заработало.

Достоинства: Лежит в руке приятно, кнопки упругие. Понравилось, сразу видно стоит своих денег.

Недостатки: За вечер использования не нашёл, разве что провод жестковат, но это уже придирки.

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Saturn ST-EK0004


За такие деньги это просто чудо. Специально сидел и выбирал джойстики ради одной игры. Можно брать. В Hitman 2 тоже всё работает.

Достоинства: Хороший джойстик. Покупался для игры A, Way Out. Всё работает. Игра пройдена. Хорошая вибро. Определился на 10-ке как Xbox360. Драва не понадобились.

Недостатки: Пахнет ядовитым китайским пластиком (если принюхаться). Но никакого раздражения нет.

Страницы: 1 2