Закрыть



Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Оценка: 3.68 (120 отзывов)
   комплект беспроводной Smart Buy 23335AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 23335AG


21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Немного разочарован переписываться быстро не глядя на экран не получается, некоторые, не все, кнопки реально срабатывают через раз. пробел вообще непонятно как работает. И еще реально выбешивает что разбудить мышку можно только после щелчка, движение из стороны в сторону не будит. Щелкнул разбудил мышку, а заодно и фильм поставил на паузу и все для того что бы посмотреть сколько минут осталось.

Достоинства: Долгая жизнь батареек в комплекте, маленький приемник

Недостатки: Большой ход клавиш шумная. Клавиатуру не заливал и колбасу над ней не ел. Возможно мне попался брак, но на данной клавиатуре нельзя печатать и быть на 100 % уверен что все кнопки нажались и ты не наделал ошибок как школьник.

13 июля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


У меня четыре комплекта. Сначала взял один. Все, вроде бы, нормально, с мелкими неудобствами можно мириться. Взял еще три. Через месяц-два понеслось... И чем дальше, тем хуже. Чтобы быть уверенным в срабатывании клавиши, надо стучать по ней молотком. Короче, ужас, а не комплект. Выброшенные деньги. Замену пока не подобрал - за вменяемые деньги пока ничего не нашел.

Достоинства: Полный размер

Недостатки: Глюки, глюки, глюки... Нет уверенности, что нажатая клавиша возымеет адекватное действие. Пропуски, размножения... При наборе текста отзыва забодался его редактировать. Мышь непредсказуемо засыпает, будить неудобно.

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Своих денег стоит, но есть смысл подумать над экономической целесообразностью и посмотреть что-то подороже

Достоинства: Цена, практичность, сразу все заработало!

Недостатки: Батарейки часто мрут... примерно через месяц начались проблемы с несрабатыванием клавиш, также довольно шумно нажимаются...

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


В целом после работы с тремя комплектами разных производителей и ценовых сегментов оставила хорошие впечатление. Удачное соотношение цены и качества.

Достоинства: -Небольшая цена. -Тихая. -Очень экономично кушает батарейки и клавиатура и мышь!!! -Удобная в руке мышка.

Недостатки: -После почти года эксплуатации иногда букву может пропустить (приемник висит в 20 см на шнурке). -Выскочила и потерялась ножка.

25 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Для смарта самое то..вообщем рекомендую)

Достоинства: Все работает,брал для смарт ТВ,синхронизируется хорошо,клава,мышь,все идеально)рекомендую,цена самая то,нет смысла дороже брать

Недостатки: Нет

24 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Все работает,все в норме)

Достоинства: Брал для смарта)с телеком синхронизируется хорошо и клава и мышь,без лагов,берите,рекомендую)Брать ща 5-6 тыс нет смысла)это самое то

Недостатки: Нет

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Тоже повелся на положительные отзывы, но к сожалению через полтора месяца сменил обратно на проводную старую модель и мышь и клавиатуру, так как невозможно работать и отдыхать (играть в игры) из-за залипания клавиш, а батарейки очень быстро приходят в негодность (на мышке уже сдохла). Не советую к покупке.

Достоинства: цена, дизайн, компактность

Недостатки: западают клавиши (без внешних физических проявлений, т.е. это обнаруживается когда на экране начинает происходить вакханалия), быстро расходуются батареи

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Ужасный комплект. Брал несколько штук в офис на рабочие места, в итоге все пользователи жаловались на их работу. И жалобы реально не выдуманные - мышь периодически зависает, в итоге получаются дерганные движения курсора. Изначально в трех комплектах уже не работали левый Shift. Крайне не рекомендую.

Достоинства: - Цена - Световые индикаторы

Недостатки: - Ход мышки - Неработающие кнопки на клавиатуре

20 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


В целом притензий нет, до этого пользовал другую, по размерам здоровая была, эта меньше, долго буду привыкать. Шифт и ентер урезаны, что дико не удобно будет почти всем, хз сколько буду привыкать к ней, жалею, что предыдущую пустил в стену). Мышкой не пользовался, но вроде тож не плохая.

Достоинства: не лагает, тихая, не дорогая, не голимый материал

Недостатки: маленькая нет упора под кисть фн сжирает пол шифта ентер тоже обрубок

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Описано всё выше, довольный бегемот!!!

Достоинства: Ну слушайте, за такие деньги клава с мышкой просто КАЙФ!!! Клавиши удобные, не плоские, классическая клава. Все клавиши работают, прочитал предыдущие отзывы о залипании клавиш, рискнул, правда USB адаптер прям напротив клавы (поэтому нет задержек) и всё работает!!! Очень доволен за такие деньги!!!

Недостатки: Не нашел