Закрыть



Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Оценка: 3.68 (120 отзывов)
   комплект беспроводной Smart Buy 23335AG Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy 23335AG


22 августа 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Покупкой доволен.

Достоинства: Отличный комплект. Взял без предзаказа прямо в аутпосте. Мышь хоть и маленькая, но удобная. Нет мешающих проводов.

Недостатки: Нет

20 августа 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


хочу вернуть, редкоастная гадость, измотавшая мне все нервы

Достоинства: недорого

Недостатки: через полтора месяца западают буквы плюс иногда глючит - печатаю, поднимаю глаза на монитор - а там нет никакого текста

18 августа 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Свои деньги отрабатывает

Достоинства: Где то месяц в использовании, претензий по работе нет.

Недостатки: Ну кто придумал воткнуть кнопку Fn за счет укорачивания левого шифта, играть не очень удобно.

13 июля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Единственное достоинство-цена,ну и несколько сомнительное достоинство как наличие индикаторов и полноразмерность клавы может привлечь в основном тех для кого беспроводные клава или мышь первый опыт.Вроде и работает,но порой 2-3 раза(три раза крайне редко) приходится нажимать для отображения символа.Вне зависимости от расположения кнопки - какой-то символ на клаве или кнопки мыши.Покупал по категорическому настоянию для сына-ему друзья посоветовали-сейчас он забрал у меня мой комплект Logitech Wireless Combo MK220 который продаётся здесь-же но стоит рублей на около 300 чуть дороже. Возможно мне не совсем удачный комплект попался-отдам в фонд благотворительный какой-нибудь,а себе возьму новый о каком писал выше-там и мышка по руке и клава....Для непритязательных и не быстро печатающих пользователей подойдёт-ооооони и не заметят специально не стал удалять что начинает делать клава при напряжённом для неё ррежиме-несколько букв и двойной пробел-это кллава (ооопять) да блин-же.Даю честное с

Достоинства: Единственное достоинство-цена,ну и то несколько сомнительное.

Недостатки: 1 Крайне редкое неадекватное поведение комплекта при вводе после пробуждения,редко но лично я считаю вообще не должно быть. 2 Не систематическое непонятное отключение индикатора в процессе набора текста без применения капсы.Отвлекает и поэтому считаю существенным для меня недостатком.Проверялось на двух комплектах новых батарей разных производителей и с разными составами электролита.

11 июля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Отл!

Достоинства: Взял, благодаря положительным отзывам.. Пока не разочарован. Клава гуд, мышка гуд!

Недостатки: Не выявил.

7 июля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Купил принес поставил играю супер советую

Достоинства: Маленькая, тихая удобная. И батарейки в комплекте . проблем нет

Недостатки: нет

29 мая 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Если китайцы будут отдавать за газ такими комплектами, даже Владимир Владимирович останется удовлетворен)

Достоинства: Отличный набор, все четко работает уже пол года, цена радует, качество не отстает!

Недостатки: Даже не знаю к чему придраться. Со скепсисом отношусь к дешевым вещам из Поднебесной, но этот продукт радует.

25 мая 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Я на ней программирую из дома - доволен. Бывает и лучше, но такое расположение кнопок мало где найдешь без проводов. + хорошая цена. Этот комплект и к телику подключаю (к самсунгу) - очень удобно, что нет проводов.

Достоинства: Хорошая цена, комплект работает корректно. Комплект реально экономит батарейки - похвально (не приходится перещелкивать тумблер). Я не жалею, что купил. Кнопки расположены удобно, высота кнопок удобная. Выступы для печати вслепую смачно торчат - очень удобно! ;)

Недостатки: Некоторые кнопки клав-ы следует нажимать чуть сильнее других (привык, у меня это shift). Скролл мышь работает четко - каждое деление ощутимо: удобно для дизайнеров, не очень удобно для сеферов.

25 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


Работает на Windows 7/Windows XP, каждый день на стационарном компе. Был брак у покупателей, допускаю. У меня все прекрасно работает. Нужна мышка и клавиатура для дома и потаскать с ноутбуком, покупайте и пользуйтесь, комплект очень хороший. Китаюги положили в комплект батарейки, спасибо им.

Достоинства: 1. Работает месяц без проблем. 2. Не отваливается связь. Роутер WI-FI лежит прямо рядом с ней. Ни рывков, ни перебоев, ни задержек, мышь не дергается и не прыгает. У кого отпадает, поменяйте канал в настройках роутера. 3. Работает энергосбережение, батарейки не садит. Мышка и клава самотключаются если их не шевелить/не нажимать. Кнопку потыкал, все просыпается и работает. 4. Есть горячие кнопки, удобно сидя на диване громкость крутить, пауза там, треки перематывать ) 5. Всё аккуратно и продумано. Num lock c цифровой клавиатурой есть.

Недостатки: За такие деньги не представляю, что сказать плохого. Кнопки постукивают, "громкость" на горячих кнопочках местами бы поменять, подсветки нет. Нет недостатков, это все мелочи.

12 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Комплект беспроводной Smartbuy 23335AG


В целом крайне удачное приобретение за такую цену. Работает уже пол-года без нареканий, причем использовался комплект долгое время детьми и ничего, работает. Причем работает абсолютно всё. Таскали по квартире, перетыкали из компа в комп. Нареканий никаких. Прекрасно работает со всеми ОС. Тестил и на ХР и на 7 и на Линях: работает на всём где есть USB =) Как было замечено в предыдущих отзывах: "войн с ВиФи не обнаружено". Если нужен комплект на работу, или в детскую, то это - идеальный вариант

Достоинства: Цена, качество, простота в оформлении, дополнительные функциональные кнопки, компактные размеры, один модулятор на два устройства.

Недостатки: Из недостатков только неудачно выбранные цвета клавиш. И Рус и Англ раскладки выполнены одним цветом что не очень удобно при использовании клавиатуры детьми. Клавиши Fn Выполнены темно-синим цветом на черной клавиатуре. Тоже не самый удачный вариант.