Закрыть



Игра HASBRO Голодные бегемотики


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   "Голодные бегемотики" - это веселая динамичная игра с простыми и понятными правилами, идеально подходящая для небольшой компании. Для начала игры достаточно нажать на кнопку и перекатить шарики к катапульте, а дальше просто нажимать на рычажок и запустить их в центр. Выбрав, каким бегемотиком играть, управляй им, нажимая на хвост, и старайся проглотить как можно больше шариков. Победителем станет тот, чей бегемотик "съест" больше шариков, чем у соперников. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Популярность ХИТ
Количество игроков Для 2 - 4 игроков
Место использования Для дома
Возраст От 3 лет
Пол Для мальчиков/ Для девочек
Материал Пластик
Особенности Все мелкие детали находятся внутри игровой консоли, поэтому шарики никогда не потеряются
Питание устройства Не предусмотренно
Размер упаковки (ДхШхВ), см27 x 27 x 12 см, вес 0.83 кг
Производитель Hasbro
Модель98936
Ссылка на сайт производителяwww.hasbro.com
Производитель HASBRO


Отзывы покупателей о HASBRO Голодные


26 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Игра HASBRO Голодные бегемотики


Антикризисный как сейчас принято писать вариант. Для сборки или апа, бюджетной системы для игр. Пс: хотел купить i5, но цена.

Достоинства: Работает шустро. Игры тянет на ура.

Недостатки: Цена уже не так привлекательна. Пришлось купить недешевый куллер.

31 августа 2015г. Отзыв о товаре: Игра HASBRO Голодные бегемотики


Вообщем для домашнего мультимедийного простого неприхотливого компьютера годится, ставьте смело 8 - 12 гигабайт оперативки и видеокарту 650 - 960 GTX и можно даже поиграть во что то. P.S. Если покупаете версию OEM то тщательно проверяйте процессор на месте посмотрите легко ли он входит в сокет, часто бывает брак.

Достоинства: Цена, хотя сейчас она не столь низкая как раньше. 4 ядра лучше чем 2. Чистоты для хорошие 3.7Ghz плюс само разгон до 4.0Ghz.

Недостатки: Нет 3 кэша, не критично. Попался с погнутыми ножками и поврежденным текстолитом, обменяли через день без проблем.

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Игра HASBRO Голодные бегемотики


И вот ради чего пишу этот отзыв... В паре с матерью gigabyte f2a58m-s1 выдает (скорее всего) не правильные показатели температуры. Очень высокие. Долго мучался, тестил, сидел на форумах... Пришел к выводу, что врут. Ибо у других пользователей с такой же парой так же врет) Верьте АИДЕ

Достоинства: - Весьма производительный за свою цену (покупал за 3500) - GTA 5 почти на высоких ~30 фпс. - С рендером справляется тоже на ура

Недостатки: Не обнаружил, кроме нынешней цены.

22 июля 2015г. Отзыв о товаре: Игра HASBRO Голодные бегемотики


Гоняется, но разгонять лучше прямо из Windows через Catalyst Control Center - там даже предусмотрено тестирование. Стабильно работает на автоматической настройке х44 1.5125V. Через UEFI-BIOS лучшего результата достичь не удалось. Предпочёл купить его вместо A10, т.к. для WoT, считаю, всё таки нужна дискретная графика. ИМХО fps определяет главным образом количество графических ядер.

Достоинства: WoT загружает его на 25-40%. Заметно дешевле i5, а игры работают практически так же.

Недостатки: Большинство материнских плат FM2+ со стоковым UEFI-BIOS его не понимают и вообще не запускаются. При этом для обновления UEFI-BIOS нужен какой-нибудь процессор попроще в этот сокет, а не у всех найдётся.

2 мая 2015г. Отзыв о товаре: Игра HASBRO Голодные бегемотики


С виндой не пробовал , но убунту поглюкивает .

Достоинства: Цена содержание, совместимость охлаждения с ам2 полностью, я килограммовый hiper 212 я просто переставил со старого. да и если брать охлаждение бу попался за 400 р термалтек.

Недостатки: под бешенство гигабайт материнок нужно переспрашивать биос, иначе система не запускается , F2A88XD3H

8 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Игра HASBRO Голодные бегемотики


Атлоны под FM1/FM2/FM2+ всегда были лучшим предложением за свои деньги - у конкурентов-то в этом сегменте только Pentium и Celeron, брать которые можно только для офиса, и то на места, где компьютер нужен "чтобы был". А тут и разгон, и эффективная работа в мультипотоке, и никаких ужасов с перегревом. Но у 860К кроме цены и отсутствия вменяемых конкурентов в козырях еще и новая архитектура, исправляющая косяки предыдущих. Базовая частота меньше, а производительность заметно выше чем у 760К, причем во всех приложениях. Жаль только, что процессоров с большим числом модулей на этой архитектуре не появилось. Уже аналог FX-6300 тогда мог бы с Core i5 побороться.

Достоинства: - Новая архитектура. - Низкое энергопотребление и нагрев. - Полноценные четыре потока + разгон, при том что это процессор начального уровня.

Недостатки: - При такой цене процессора и материнок под FM2+ недостатки даже искать глупо.

16 января 2015г. Отзыв о товаре: Игра HASBRO Голодные бегемотики


Прочитал первый комментарий, вдохновился и чуть сам не побежал покупать. Но стоп. О 10-25% я бы еще поверил, но не мог же АМД стать Интелом. Тут есть подвох. Первый юзверь видать не знал, что на 7 винду надо ставить патч для АМД ФИкс процессоров, иначе ядра не задействуются как надо. (На восьмерке таких проблем нет изначально) И как раз в танках простаивало два ядра, отсюда и прирост у Кавери в двое, видать этот глюк пофиксен аппаратно. Не повторяйте ошибок первого юзверя. Не даром он ж как Шура подписался. )

Достоинства: - аппаратный фикс проблемы с кривой многопоточной нагрузкой и задействован ем всех без исключения ядер процессора - новый тех. процесс, меньше потребления и тепловыделения - улучшенное соотношение выполненных операций за такт

Недостатки: - заблокирована интегрированная графика и нет возможности еетразблокировать

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Игра HASBRO Голодные бегемотики


Заменил 750К на данный проц - т.к. иногда гамаю в танки, то могу сказать что на 750 средний фпс был 28 (макс 55), то с этим процем - 48 (макс 97) - рост почти в два раза, по остальным прогам сказать пока ничего не могу.

Достоинства: ФпС в танках вырос до 70 в среднем (ХД и больше половины настроек - ультра) кроме лажи типа размытия в движении и пр.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2