Закрыть



Беспроводное зарядное устройство Spigen Essential F302W 5W 000CH20799


Оценка: 4.70 (23 отзыва)
   Беспроводное зарядное устройство Spigen с поддержкой стандарта Qi. В комплекте: зарядное устройство, USB кабель длиной 1 метр. Необходимая дистанция между устройствами - 5 мм. Ориентировочное время подзарядки 3-4 часа. Ультратонкая беспроводные зарядка. Антискользящее покрытие на передней стороне для фиксации мобильного телефона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Spigen Essential F302W 5W 000CH20799


3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Spigen Essential F302W 5W 000CH20799


О беспроводных зарядных устройствах многое слышала, но решила испытать это чудо на себе. На рабочем месте оно было очень даже кстати, а то нынешние телефоны быстро разряжаются, а шнуры зарядки переламываются еще быстрее. Итак, его работой довольна, удобный в использовании, легкий в подключении - розетка-шнур-само устройство. В течении дня заряд менее 50% не падает, занимает мало места, в дизайн стола вписалась без проблем. Штука очень удобная, покупкой довольна

Достоинства: Удобный, компактный, красивый, быстро заряжает

Недостатки: Нет

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Spigen Essential F302W 5W 000CH20799


Это пожалуй самый нужный в наше время девайс! Что бы ни говорили производители мобильных телефонов, всё равно батареи на весь день не хватает. Так что такая вещь просто необходима тем, кто вечно в пути, да и просто не выпускает гаджет из рук. Взяла себе и мужу, очень довольны! Заряжает без нареканий. Очень тонкий, лёгкий, стильный аксессуар.

Достоинства: Стильный и лёгкий пауэрбанк.

Недостатки: Их нет.

2 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Беспроводное зарядное устройство Spigen Essential F302W 5W 000CH20799


Купил, теперь всегда с собой ношу, обычно в портфеле из под ноутбука. Она тонкая, так что куда угодно влезет, даже в карман, ну. если он широкий. Вот если о цене говорить, то тут стоит вопрос необходимости. То есть, есть ли вообще повод взять эту беспроводную зарядку, или нет. Если ты дома сидишь, то конечно она тебе не нужна, а я вот постоянно в разъездах, так что мне это нужно и стоимость в этом деле, вообще мелочь. Ну, для меня.

Достоинства: Компактная

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3