Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Оценка: 4.81 (21 отзыв)
   Смартфон Prestigio Muze B5 обладает стильным дизайном, широким функционалом и может гарантировать конфиденциальность ваших данных. Его гладкий корпус удобно лежит в руке, 5.2" IPS-экран обеспечивает естественную цветопередачу и высокую детализацию. Мощный процессор обеспечивает высокую скорость работы. 13 Мп камера поможет Вам сделать яркие снимки, а поддержка двух сим-карт позволит Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


22 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Интересный телефон, мне очень понравился диагональю - всё видно хорошо, и телефон громадиной не ощущается. Расположенный сзади сканер отпечатков срабатывает с первого раза даже если палец немного влажный, вдавливать не приходится и расположен уместно - не тыкаю в камеру вместо него. Выглядит очень интересно, 2.5D экран делает своё дело.

Достоинства: Оптимальная диагональ экрана, 13мп основная камера и 5мп фронталка (обе соответствуют заявленному количеству МП), энергоэффективный и быстрый процессор, памяти хватает.

Недостатки: За то время что я им пользуюсь такого не обнаружено.

Страницы: 1 2 3