Закрыть



Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Оценка: 4.81 (21 отзыв)
   Смартфон Prestigio Muze B5 обладает стильным дизайном, широким функционалом и может гарантировать конфиденциальность ваших данных. Его гладкий корпус удобно лежит в руке, 5.2" IPS-экран обеспечивает естественную цветопередачу и высокую детализацию. Мощный процессор обеспечивает высокую скорость работы. 13 Мп камера поможет Вам сделать яркие снимки, а поддержка двух сим-карт позволит Вам всегда оставаться на связи и сэкономить на тарифах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


30 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Стильный, и разблокируется сразу же как беру его в руку и палец сам ложится на сканер, мелочь вроде бы, но удобно. При работе подтормаживаний или же лагов не было, он всё очень быстро открывает и не глючит совершенно. Ну и камера классненькая, фотографирую часто, пейзажи, просто фото друзей выходят на 5+

Достоинства: Хорошие характеристики при небольшой цене. Корректная работа всех функций, сканер отпечатков, камеры, звонки, интернет, всё в полном порядке. Производительность вправду неплохая и смартфон очень быстро работает. Все функции есть. 13МП камера отличная просто.

Недостатки: Т.к. озу лишь 1024мб, то перед запуском игр желательно почтистить оперативу.

28 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


От обычных звонков и до переписок он хорошо подходит, селфи сделать или снимок чего красивого - норм. Даже когда ездил в отпуск и делал на устройство огромное количество фотографий фотки получались хорошими при различном освещении, а аппарат спокойно выдерживал чуть более суток очень активной эксплуатации, что для такой ёмкости батареи как тут результат. 5.2 дюймовый экран норм, рамки небольшие и дисплей занимает большую площадь передней поверхности, удобно пользоваться.

Достоинства: ОС не глючит, красивый цвет, быстрая фокусировка, набор функций неплохо.

Недостатки: Смартфон как смартфон.

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


От телефона через два месяца регулярного использования лишь положительные ассоциации, он очень хорошо ощущается в руках, не выскальзывает и чувствуется здорово и удобно, работает быстро, ну и сканер отпечатков всегда срабатывает с первого раза и безошибочно, расположен удобно и нащупывается сразу, камеры случайно не касаюсь. Интернет работает очень быстро.

Достоинства: Задняя крышка плотно прилегает, годные характеристики вкупе с отличной оптимизацией обеспечивают отличную скорость работы, фотографирует хорошо, корпус нескользкий.

Недостатки: Жаль что нет модификации с 32 гигами памяти.

7 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Смартфончик для своей диагонали огроменным и не ощущается - 5.2 дюйма хорошо лежат в руке, он не гнётся, ничего не скрипит, при сильном сжатии крышка не прогибается сзади пусть она и съёмная, а экран так вообще отличный, фильмы и изображения смотрятся очень круто + и просто детализация высокая. Батарея не разочаровывает, держит долго под любой нагрузкой.

Достоинства: Отлично смотрится, золотой цвет стильный и непафосный. Сканер отпечатков разблокирует быстро, и расположен комфортно - его не спутать с камерой. В общем производительность отличная, и аккумулятор съёмный.

Недостатки: Динамик снизу, а не на торце, слышно всё равно всё ок.

5 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Неплохой смартфон, мне нравится и говорить по нему, и переписываться и видео смотреть, игры тоже порой запускаю, справляется неплохо, может и не идеально и настройки на максимум не поставишь, но количество кадров в секунду приличное и он не греется сильно. Дисплей тут самый большой плюс - отличная HD матрица, пиксели не видны, цвета отображаются натурально, и рамки не сказать чтобы большие.

Достоинства: Защитная плёнка в комплекте, можно разблокировать пальцем, дисплея яркий и насыщенный, всё хорошо работает буквально из коробки.

Недостатки: Провод для зарядки в комплекте немного короткий.

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Смартфону особенно хорошо фотографии удаются, да и видео он снимает неплохо, камеры на 13 и 5мп полностью соответствуют ожиданиям и соответствуют заявленным параметрам. Матрица ips классно сделана, картинка не мигает, все цвета отображаются нормально и углы обзора высокие. Беспроводные модули работают корректно, вайфай скачивает инфу с максимальной скоростью. Жаловаться собственно говоря и не на что.

Достоинства: Классная камера, гладкий и не скользкий корпус, матрица ips с хорошим разрешением, с софтом и оптимизацией порядок, работает очень быстро.

Недостатки: Не находил.

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


В приоритете при покупке телефона было чтобы был сканер отпечатков, да и по остальным параметрам хотелось чтобы было норм, в итоге купил этот престижио - никакой дешевизны не чувствуется, он хорошо лежит в руке и ничего не гнётся нигде. Для своей цены - супер.

Достоинства: 1) Чуткий сканер отпечатков пальцев, всегда реагирует сразу же после прикосновения вне зависимости от того под каким углом положить палец, и на несколько влажный он реагирует без проблем, повторно прикладывать не приходится и разблокировка происходит быстро. 2) Экран не царапается, с высоким разрешением и хорошей яркостью, просто держать смартфон в руке комфортно т.к. стекло 2.5D, и задняя крышка не скользит в руке. 3) Батарея смело держит сутки и ещё немного остаётся, подзаряжается от комплектного ЗУ быстро. 4) Производительность, отсутствие нагрева выше нормы. 5) Дизайн.

Недостатки: Не сталкивался с таким.

26 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Процессор и вправду обеспечивает неплохую производительность, в бенчмарках до топовых показателей ему конечно легко, но какая разница если программы открываются по нажатию и переключение между программами много времени не занимает. Рекомендую.

Достоинства: Красивый оттенок золотого, не слишком пафосно смотрится. Реальные параметры, и стоимость невысокая. Вынесенные на корпус кнопки управления, по мне так куда удобнее чем наэкранные.

Недостатки: Крышка немного с усилием снимается, зато и фиксируется надёжно.

24 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


По железу на бумаге может и не выглядит супербыстрым, но оптимизация отличная, и как результат он и с множеством открытых страниц в браузере работает легко, и по громадным doc/pdf документам поиск работает отлично, и недостатка памяти ни разу не чувствовалось (и обычной и оперативной). 13 мегапиксельная камера фотографирует на такое же количество МП, снимки детальные и всё видно в мелочах, со съёмкой видео проблем тоже нет. Резюмируя, хочется сказать что телефон за эти деньги ну просто отличный.

Достоинства: Экран хороший, оперативной памяти хватает и процессор работает резво, двухсимочник, скорость работы.

Недостатки: Недолго им пользуюсь, пока нравится абсолютно всё.

23 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio Muze B5 PSP5520DUO


Интересный телефон - работает плавно в самых различных задач, с тормозами интерфейса или же программ мне ни разу столкнуться не пришлось, всё работает именно так как и должно.

Достоинства: -Сканер отпечатков. -Сразу стоит 7 андройд, рекламного ПО и ненужного софта нет. -Хороший звук через 3.5мм джек. -Тонкий и лёгкий корпус, при разговорах, переписках и просмотре видео держать телефон удобно. -Яркая IPS матрица, углы обзора максимальные. -Разумная стоимость. -Отлично фотографирует на обе камеры.

Недостатки: Отсутствие lte, но и скоростей обычного 3g хватает.

Страницы: 1 2 3   >>>