Закрыть



Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Оценка: 4.44 (16 отзывов)
   Удобная и простая в эксплуатации шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1102-3 в стильном корпусе с отделкой из нержавеющей стали, станет настоящим украшением вашей кухни. Технология приготовления сока на низких оборотах позволяет бережно и эффективно выжимать максимально возможное количество сока из фруктов и овощей различной плотности с сохранением всех полезных свойств. Широкая загрузочная горловина обеспечивает загрузку крупных плодов без предварительной нарезки, что гарантирует максимальный комфорт в использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1102-3


14 июня 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


После трёх месяцев пользования сгорел мотор. В общем не советую.

Достоинства: 1.Возможность помыть экспресс чисткой залив туда воды. Хотя разобрав её она моется легко под проточной водой. 2.Малошумная.

Недостатки: 1.После двух месяцев эксплуатации начал протекать сальник шнека на мотор. 2.Верхняя крышка закрывается на трёх выемках, но одна выемка сделана уже и выскакивает и в свою очередь крышка ходит ходуном. 3.Загрузочная горловина на этой модели широкая, хотя не понимаю для чего все овощи, фрукты надо резать мелко иначе она шнек их не захватывает. В общем несоветую брать эту модель.

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


При первом отжиме был впечатлён отжимом даже написал краткий обзор, но после был разочарован в частности недостатков, которые вскрылись.

Достоинства: Соковыжималка Kitfort удобна в использовании, компактная. По сравнению с другими шнековыми соковыжималками, не высокая цена.

Недостатки: Пока не выявлено.

25 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Пользуемся 2 месяца. Жмых выходит очень сухой. Сок делали с моркови, яблок, апельсинов, грейпфруктов, пророщенной пшеницы, справилась соковыжималка на отлично. В зависимости от сорта яблок сок может быть с мякотью или без. После работы легко и быстро промываются все части. В комплекте есть специальная щетка для чистки, что ускоряет процесс мытья соковыжималки. Единственно, что сок из вишни сделать на ней нельзя, из-за косточек. А еще работает тихо по сравнению с центробежными соковыжималками.

Достоинства: Занимает мало места, легка в помывке, отжимает сок из большого ассортимента фруктов и овощей! Можно сделать экспресс очистку и продолжить отжимать другой сок. По сравнению с центробежной потребляем на много меньше Вт.

Недостатки: Пока не выявлено.

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


До этого был негативный опыт с центробежной (собрать, отжать 2-3 стакана сока, выпить пока не окислился, помыть, разобрать, нужно где то хранить т.к. большая), случайно натолкнулся на шнековую соковыжималку, выбор пал на KITFORT КТ-1102-3 (теперь все проще: стоит собранная не мешает). Жена довольно, сок делает постоянно эксперементируя с набором ингредиентов. Жмых выходит сухой, сок вкусный. Соковыжималкой довольны!

15 октября 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Хорошее соотношение цены и качества

Достоинства: По сравнению с нашей прежней соковыжималкой работает почти бесшумно. Возможно потому, что всего 80 оборотов/мин. Читала, что это сохраняет большее количество витаминов. На 1 стакан сока уходит 1,5-2 апельсина. Любую хозяйку подбешивает эта капля, которая капает с носика соковыжималки на стол, так вот здесь есть удобный клапан - закрываешь его, и спокойно освобождаешь емкость. Есть щёточка для чистки.

Недостатки: Из минусов - многовато мякоти проходит в морковный сок. Мыть приходится долго из-за большого количества элементов

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Соковыжималка шнековая KITFORT КТ-1102-3


Доволен , своим делом справляется ! Яблоки покупать жестких сортов , либо будет пюре !

Достоинства: -Тихая -Хорошая производительность -Практически не требуется давить толкателем

Недостатки: -Не удобно мыть канал выхода жмыха

Страницы: 1 2