Закрыть



Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Оценка: 4.58 (31 отзыв)
    Новый iPad Air - невероятно тонкий и лёгкий. Но при этом он гораздо мощнее и функциональнее своих предшественников. Процессор A7, передовые технологии беспроводной связи и отличные приложения для работы и творчества, работающие в связке с iOS 7, - iPad Air даёт вам больше возможностей, чем вы могли представить. В любых уголках мира. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPad Air Wi-Fi


18 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Отличный аппарат, взял в дополнение к Ipad Mini 1 поколения

Достоинства: Достоинства всем известны: качественное изображение, стабильная работа устройства (подразумевается отсутствие тормозов, зависаний, и т.п. проблем, свойственных устройствам на Андроид), огромный выбор программ и игр (в том числе и бесплатных. Правда сейчас это не преймущество, так как и на Андроид ситуация выправилась, но здесь повторюсь все стабильно работает). Еще много преймуществ, но для меня это основное.

Недостатки: Минусов не замечено, за исключением цены. На сайте производителя стоит на 1000 дешевле. Да и у известного магазина Связник (синоним какого магазина, я думаю поняли), также на 1000 дешевле.

Страницы: 1 2 3 4