Закрыть



Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Оценка: 4.58 (31 отзыв)
    Новый iPad Air - невероятно тонкий и лёгкий. Но при этом он гораздо мощнее и функциональнее своих предшественников. Процессор A7, передовые технологии беспроводной связи и отличные приложения для работы и творчества, работающие в связке с iOS 7, - iPad Air даёт вам больше возможностей, чем вы могли представить. В любых уголках мира. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPad Air Wi-Fi


8 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Был обладателям планшета на андроиде (леново), вин 7 (асер). У айпада чувствуется качественная сборка. Как по мне так закрытая ось с тонной мусора в маркете и богомерзким айтюнсом это недостаток. Джейблрейк и файловые менеджеры немного дело спасают. Оценку не снижают, т.к. сама по себе железка отличная.

Достоинства: Время автономной работы Быстрота Внешний вид Легкость

Недостатки: iOS

1 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Крутая машинка, чувствуется процессор 7-ка, очень шустрый. LTE инет летает в совокупности с нормальным тарифом GSM оператора. Легкий, памяти самое оно для всех необходимых приложений, софта и видео фильмов. Viber и Skype звучит через динамики отлично и очень хороший микрофон, собеседник слышит достаточно хорошо на том конце провода. Наушники у i фэнов есть от других гаджетов всегда, да и "i - уши" не поноцея, гаджеты i - звучат еще круче с Dr. Dre вакуумными ушами. Батарею заряженную в тестовом режиме, душил при первом включении целый день, держит очень хорошо/весь день и в режиме wi-fi и LTE. Заряжается долго, ставил на ночь, программа скаченная в app store, показала что заряд 7 часов! Ставил на ночь - не проверял сколько реально. 5 из 5 звезд!!!

Достоинства: Легкий, миниатюрней iPad(ов) прошлого поколения, хотя в домашней коллекции есть и mini и iPad new, все в теме и пользуем!

Недостатки: Нет. Почти идеален. Но, адаптер питания пора уже делать как у iPad mini, (айфоновская вилка), но не критично большой, как у предыдущих моделей.

30 августа 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Быстрый. Много приложений. Используется в разных ролях. Для жены игрушки и погода. Доступ к счету в банке. Просмотр видео, фотографий, для флэшвидео используется браузер Photon. В основном предназначен для потребления контента.

Достоинства: Быстрый. Не глючит. Качественное исполнение. Свое назначение и цену оправдывает на 100%. Батарею держит 10 часов.

Недостатки: А нет их.

22 августа 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Использую пару дней, впечатления очень приятные. Батарея была заряжена до 81%, сейчас второй день интенсивного копания - зарядка 40%. Не являюсь ярым противником или сторонником Apple, есть также "старенький" Nexus 7 2012 на Android 4.4.4 - используется как походный вариант. AIR же взял как исключительно домашнюю читалку технической документации, т.к. Nexus для этого маловат и размер соотношения сторон экрана бестолковый. Так вот в сравнении с Nexus, качество самого отображения текста имхо одинаково, но AIR разумеется удобнее за счет размера и главное - пропорций. Первое ощущение, когда берешь AIR в руки, - как бы его не разбить, т.е. действительно сделан очень изящно и стильно (брал именно белый). Предварительно заехал в один из крупных сетевых магазинов, где есть витрины, потрогал ipad4 (хотел вообще его сначала, ибо цена сейчас стоковая), Но увидев рядом AIR понял, что надо брать его! Брал же традиционно здесь в Юлмарт.

Достоинства: Тонкий, легкий, батарея не убиваемая

Недостатки: Разъем lightning (вот спрашивается почему нельзя было сделать "как у всех" microUSB)

14 августа 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Отличный планшет, по сравнению с моим Tablet Z, этот явно лучше, быстрее. Первый опыт пользования яблока оказался крайне удачным, раньше кроме Sony ничего не покупал, этот купил случайно, подруге чтоб в самолёте не скучала, и теперь подумываю не купить ли себе, так как очень понравилось пользоваться, немного не привычно в начале после андроида, но уже привык.

Достоинства: Быстро, тонко, стильно и адекватная цена

Недостатки: Не заметил

3 июля 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


ОООчень довольна. и внешним видом, и начинкой и скоростью. для интернета, фото, просмотра по работе и документов и работа с почтой - самое то!

Достоинства: дизайн, качество кнопок, пластика скорость реагирования на нажатия удобство работы с приложениями. камера не мега, но снимки очень даже достойные. 5мп камера - вполне достаточно. СТАБИЛЬНОСТЬ работы (после андроида - день и ночь)

Недостатки: 1. мало бесплатных приложений для iOS, которые действительно нужны. (в этом плане андроид - впереди планеты). 2. цена - понятно, что Apple - ИМЯ, но все же. 3. работа по синхронизации - не интуитивна, особенно после андроида. но объясняю это как раз тем, что это мой первый iOS.

28 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


единственная покупка на которую я не расстроен, что потратил свои деньги. только пришел к выводу, что все таки это просто игрушка, и лично мне он ну ни капельки не пригодился, потому и продал

Достоинства: быстрый тормозов так и не увидел ни разу купил чехол магнитный за тыщу и доволен)

Недостатки: крайне хрупкий при вставке в чехол типа бампер малозаметно, но со временем гнется корпус. часто попадается такой брак, как не герметичный дисплей. у самого через месяц в центре под стеклом начала скапливаться пыль. оказалось что брак и сервис центр достаточно быстро мне заменил айпад)

26 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Джобс уже умер и с ним яблочко згинуло навеки, не берите эту шляпу, амеры отстой.

Достоинства: Не присутствует

Недостатки: Один сплошной недостаток, перечислять придется долго.

24 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


После iPad 3 ощутил разницу, советую ++++

Достоинства: Тонкий легкий быстрый

Недостатки: Стоимость аксессуаров поначалу завышена,и выбор ограничен ( чехол, пленка на экран, зарядка в авто)

1 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


В восторге!

Достоинства: Это лучший планшет, и этим всё сказано!

Недостатки: Не смешите! Ну если только холодный очень зимой без перчаток не поюзаешь)!