Закрыть



Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Оценка: 4.58 (31 отзыв)
    Новый iPad Air - невероятно тонкий и лёгкий. Но при этом он гораздо мощнее и функциональнее своих предшественников. Процессор A7, передовые технологии беспроводной связи и отличные приложения для работы и творчества, работающие в связке с iOS 7, - iPad Air даёт вам больше возможностей, чем вы могли представить. В любых уголках мира. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Apple iPad Air Wi-Fi


23 января 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Отличная машина как для игр, так и для работы!

Достоинства: Быстрый, мощный, удобный...

Недостатки: не нашел...

15 января 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Очень доволен, хоть я и предпочитаю андроид, но этим планшетом доволен по самое не балуй. Очень удобная, мощная, производительная штучка, с оптимизированным (хоть и платным, но тут вы хотя бы платите за то, что действительно будет работать) софтом. Мне очень нравится, очень доволен. Но цена очень кусачая =(

Достоинства: Пользуюсь всего неделю, привезли подарком из Америки, до этого продукция яблока особо не поражала. Легкий, тоненький, аккуратный, алюминиевый корпус, работает очень шустро, лагов не замечал, притормаживаний нет, достаточно приятно звучащий для планшета динамик, очень шустрый (по работе пользуюсь для просмотра чертежей в автокаде). Есть еще куча плюсов, но есть один самый ОГРОМНЫЙ и самый ЖИРНЫЙ плюс - это аккумулятор!!! Честно говоря ничем еще не пользовался, чтобы так долго держало заряд, очень приятно удивлен. еще один маленький приятный плюсик, это 3д на рабочем столе при наклоне, мелочь, а приятно

Недостатки: Я андроидщик, было сначала очень непривычно на iOS. У меня в комплекте не было евро адаптера, как тут не знаю. При подключении через адаптер от зеркалки планшет пишет, что заряда нет. Но на самом деле заряжается (просто адаптер имеет в 2 раза меньшее значение выходного тока (нужно 1200mA, у меня 600), и вопреки тому, что я читал на сайтах (мол заряжается от таких адаптеров целые сутки), заряжается достаточно быстро, часов за 7 полностью аккум (но это уже в плюсы и мои восторженные реплики по поводу аккумулятора). У Самсунгов все таки мне кажется дисплей лучше, красочней Обязательно наличие чехла, корпус очень маркий и после использования весь в отпечатках пальцев. Слабенькая камера, что тыл, что фронт. Огорчен, но не слишком сильно, чего-то заоблочного я и не ожидал Пафосность бренда, мне как-то неловко пользоваться им на людях, ощущаю себя глупой гламурной блондинкой =( Все таки я им пользуюсь по делу, а не для понтов -( Единственный весомый минус - это цена. Честно признаюсь, за 2900

12 января 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Только лучшее - только, Apple!

Достоинства: - Тонкий - Холодный - Про мощь молчу - iOS

Недостатки: - Не отпускает никак - Образуется пюре головного мозга

8 января 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


а так хорошая штучка-ерундушка.

Достоинства: тонкий дисплей хороший приятный тяжеленький вес все!

Недостатки: тупит. с ios и раньше общался, но не так плотно, как после покупки air. и тут мои глаза открылись. это каким же надо быть двинутым, что бы так восхвалять безглючность ios??? да, часто быстро и без тормозов и вылетов, но они же есть. в родном т.н. диспетчере сколько фризов??? они же есть по быстрому перемещению по настройкам. а попробуйте зайти на юлмарт/дисконт, так ваш айпад зависнет от такой работы на минут 5-7. за две недели аппарат дважды наглухо завис, раз в галерее при смене обоев, раз при каком то сторонем приложении типа видеоэффектов. пришлось "жестко" ребутить. были и др мелочи. твердо уверен, тот кто нахваливает, тот просто помешан на продукции аппле. ничего выдающегося в нем нет, кусок железа со своими "глючатками"

3 января 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Заказывал тут миник с ретиной, мне ничего не пришло, менеджеры разводили руками. За это пообещали скидку, которую в итоге я так и не получил. Пока искал другой магазин, передумал и купил air. Пришлось брать в юлмарте, т.к. на тот момент был только здесь.

Достоинства: Меньше, легче в разы по сравнению с предыдущей моделью. Быстрее заряжается. Меньше лагает ios7.

Недостатки: Недостаток только в магазине юлмарт.

30 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


64 битная архитектура пока не чувствуется, но это, скорее всего из-за того, что пока нет приложений.

Достоинства: Быстрый, легче, чем второй, компактнее. Графика в играх клевая. Троттлинг плавнее, чем у миника с ретиной. Дисплей хороший. Большие углы обзора и разрешение.Камера стала лучше, четче прорисовывает.

Недостатки: iOS 7 еще не до конца оптимизирована, в том числе и по скорости и прорисовке графики. Немного греется, но не как мини с ретиной. Не нашел под него пока нормального чехла, не все приложения добавлена поддержка 7 оси.

23 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Мой первый айпад. Я в восторге! Такие размеры с таким ничтожным весом! Серфить инет, почитать качественный pdf, ребенку поиграть, это великолепно!

Достоинства: Железо превосходно во всем: экран, процессор, батарея, габариты. 7-дюймовый Хуавей тяжелей был. Это фантастика!

Недостатки: Программное обеспечение. Айтюнс это вселенская печаль, воспользовался 1 раз, больше желания нет, абсолютное отвращение к интерфейсу. Скидываю нужные данные с домашнего сервера по вайфаю.

27 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Шикарный планшет.

Достоинства: Быстрый, отличный экран, долго работает(до 14 часов), лёгкий, тонкий.

Недостатки: Нет

20 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Отличный гаджет

Достоинства: Сижу уже сутки и не могу нарадоваться

Недостатки: Отсутствует вспышка, в комплектации нет наушников

19 ноября 2013г. Отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi


Юлмарт всех обогнал! Самые первые в городе привезли Air! Молодцы!

Достоинства: Тоньше, легче и мощнее предыдущих поколений. Сохранил все достоинства!

Недостатки: Хотелось бы чтобы программисты Apple все же поработали над анимацией и мелкими глюками iOS 7