Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Оценка: 4.00 (35 отзывов)
   Инновационное сочетание современных технологий, модных трендов и безупречного качества изготовления. В смартфоне ASUS Zenfone Selfie (ZD551KL) есть все, чтобы увидеть себя в самом лучшем свете - две отличные камеры с множеством специальных режимов съемки, удобный интерфейс ZenUI и высококачественный экран. Отличительной особенностью смартфона ZenFone Selfie является высококачественная фронтальная камера с технологией PixelMaster, разрешением 13 мегапикселей, большой диафрагмой (F/2,2) и 88-градусным объективом, причем в режиме панорамных селфи она дает возможность снимать фотографии, охватывающие угол до 140 градусов. И фронтальная, и тыловая камеры смартфона оснащены двухцветной светодиодной вспышкой. В обоих применены современные компоненты от Largan и Toshiba, а в тыловой камере также реализована высокоскоростная система лазерной автофокусировки, срабатывающей всего за 0,2 секунды, что способствует получению четких снимков даже в неблагоприятных условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


2 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Экран, камеры, цена. Это для меня стало главным при выборе нового телефона. И чего то лучшего найти и не получилось. 5,5 дюймовый экранчик, яркий и насыщенный. смотрю видео и читаю книжки - все очень удобно. Кстати, пока нет и царапинки, хотя ношу с полмесяца без чехла и иногда вместе с мелочью или ключами. Про камеры можно сказать только хорошее - по 13 мп на каждую да еще с шустрым автофокусом - это реально круто. Фотки получаются четкие, с насыщенными цветами. Кстати, шумов практически не заметно. Есть даже возможность съемки панорамных селфи на 140°. 2 ГБ оперативки это класс - оболочка, игрушки и софт - все летает и идет плавно. Корпус тут довольно прочный - раз или два ронял уже( Но ничего не откололось и не поцарапалось даже)

Достоинства: экранчик мощный проц стильный дизайн камеры

Недостатки: для меня их нет

25 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


четкий смарт! что сказать, асус меня порадовал! я люблю пофоткать и поиграть, а девушка жить не может без селфи, так что телефон мы практически делим на двоих. селфи -фото он делает обалденные! Конечно, самой крутой фишкой тут являются камеры - обе по 13 мп и с двойной вспышкой. много разных режимов съемки, плюс удобный редактор постобработки. 5,5 дюймовый экран реально большой, пикселизация детальная - вечерком смотреть сериалы на нем - самое то. еще нравится, что есть две возможность использовать 2 симки, а 3 Гб памяти вполне хватает для плавной работы как оболочки, так и приложений (читалки, офисные пакеты, торренты, видео - все идет).

Достоинства: 3 гб ОЗУ крутые камеры - спереди на 13 мп! аккумулятор на 3000 мач

Недостатки: для меня их нет

31 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Аппарат славный, не глючит, батареи хватает на долго, даже если сидеть в инете, смотреть фильмы. Камеры фоткают классно, даже очень. Мне все нравится.

Достоинства: Большой экран, яркие цвета. Плюс в том, что экран большой и удобный. Шустрый, не тупит, аппарат супер. Батарея долго держится, проверила. За сутки не села полностью, хотя целый день сидел в инете, смотрел фильмы, и конечно же сделал не мало фоток). Так как я любитель пофоткаться, понравились камеры, и качество фоток, далеко не отличается от профи. Аппарат поддерживает как 3G и 4G.

Недостатки: За время пользования этим аппаратом я их не увидел.

26 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Не понимаю всеобщей фобии по поводу селфи, все так открещиваются от них как от огня, а сами тоннами льют фото в сети. Я один из них). Телефон откровенно стильный. Еще и консультант подлил масла, сказал что модель заточена под селфи. Тут я и не устоял. 13 мегапикселей делают свое дело. При незначительных манипуляциях на фотке удается даже - пардон! - забитые поры на коже рассмотреть. А если серьезно, фотки понравились, не ставил даже программы для редактора изображений. напрямую лью в Инста... У телефона два слота для симок, но я хожу с одной, заряда хватает на два дня брожений в сети и видяшек. Загрузил музыку и старые фотки, парочку видяшек со старого, осталось еще куча места для всякого софта. У меня версия на 16 Гб, думаю покупка карты памяти не потребуется. Не знаю. как даже выглядят эти восемь ядер, но телефон реально быстро реагирует, включал интернет и игрушки, и не заглючило. Единственная прокачка - купил пленку на экран. Благо обрезать не пришлось, под модель уже есть готовые.

Достоинства: Камеры жгут

Недостатки: Хотел черный корпус

1 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


551ml из за интеловского процессора на 15-20 % мощнее, разбирайте пока еще они есть на сайте

Достоинства: Цена/качетсво мощный

Недостатки: Мне попался экземпляр с непонятной торчащей у края экрана пленкой изнутри корпуса. Срезал тонким лезвием.

Страницы: 1 2 3 4