Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Оценка: 4.00 (35 отзывов)
   Инновационное сочетание современных технологий, модных трендов и безупречного качества изготовления. В смартфоне ASUS Zenfone Selfie (ZD551KL) есть все, чтобы увидеть себя в самом лучшем свете - две отличные камеры с множеством специальных режимов съемки, удобный интерфейс ZenUI и высококачественный экран. Отличительной особенностью смартфона ZenFone Selfie является высококачественная фронтальная камера с технологией PixelMaster, разрешением 13 мегапикселей, большой диафрагмой (F/2,2) и 88-градусным объективом, причем в режиме панорамных селфи она дает возможность снимать фотографии, охватывающие угол до 140 градусов. И фронтальная, и тыловая камеры смартфона оснащены двухцветной светодиодной вспышкой. В обоих применены современные компоненты от Largan и Toshiba, а в тыловой камере также реализована высокоскоростная система лазерной автофокусировки, срабатывающей всего за 0,2 секунды, что способствует получению четких снимков даже в неблагоприятных условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


25 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Не смотря на недостатки смартфон мне понравился. Брал не столько из-за камеры сколько из-за качество дисплея и плотности пикселей. А благодаря большому экрану читать книжку в метро одно удовольствие

Достоинства: Главное достоинство это дисплей! разрешение 1980х1080, с плотностью пикселей в 403ppi что не может не радовать, пиксели даже под лупой не могу разглядеть! Смартфон в принципе подружился с наушниками от apple earpods которые остались от 5s, в стандартном плеере музыку не переключает, но еще давно я купил плеер Poweramp и там в принципе можно пощелкать вперед и назад или поставить на паузу. Громкость и перемотка естественно не работают. Микрофон работает! Так же не могу не отметить камеры качество которых поражает! снимает в 4к! Лазерная фокусировка не то что бы очень быстро работает но работает как надо и не теряет фокус при любом движении! Так же разговорный динамик громкий, динамик сзади корпуса достаточно громкий. Android 5,2 и за 4 дня успел 3 раза обновиться, разработчики следят за этой линейкой. Обещали до конца второго квартала этого года перевести нас на 6,0. Есть фонарик.

Недостатки: Главный недостаток это батарея! По сравнению с iphone 5s тут батарея более емкая. Но сжирается она по двум причинам: 1) это дисплей который огромен! Реально такая лопата, ей только от цыган отмахиваться. 2) это 8ми ядерный процессор который жрет огромное количество заряда просто в простое. Full HD он тянет но не нужно рассчитывать на то что 8 ядер и 3 гига оперативы (из которых почти 2 гига заняты невесть чем, в частности предустановленными программами которые и не нужны вовсе, но отключаются) это так же хорошая портативная игровая мини-система. Просто ради интереса запустив GTА SA, тянет чуть выше низких. mortal kombat X тянет, но кое где проседает. Вывод: если бы было разрешение HD то тянуло бы и с более высоким ФПС с лучшей картинкой. Процессор не справляется с таким разрешением и графикой. А вот для просмотра видео и фото это огромный плюс. По сравнению с 5s этот смартфон тормоз... Еще добавлю по батареи. Если у вас садится данный смартфон и вам очень нужно позвонить, ответить в со

17 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Good

Достоинства: Design

Недостатки: Price

11 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Отличный телефон. Меня отлично все слышат и я абонента тоже прекрасно слышу. Обалденные фотки получаются. Работает быстро. Покупкой очень довольна.

Достоинства: отличные камеры, большой объем памяти

Недостатки: не нашла

5 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Отличный большой яркий экран, хороший звук и качество связи, мощный проц - 36000 попугаев в Антуту, 32гб внутренней памяти+возможность переносить программы и данные на карту памяти, куча режимов энергосбережения - я доволен. Ну и минусы р -

Достоинства: Экран, размер, мощный проц, камеры,две симки с двумя радиомодулями.

Недостатки: Куча предустановленного и неудаляемого софта, вай- фай высаживает аккумулятор оч. быстро, сыроватое ПО. При включении-выключении второй симки-сбрасываются настройки звонков. К компу с xp не подключается - требует более новую версию Винды. При съёмке видео получается набок.

1 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Сегодня мне подарили этот телефон на день рождения. Бурной радости уступило место жуткое разочарование! Через минут двадцать моего восторженного копания в телефоне погас экран...Ни на что не реагировал вообше...После перезагрузки ситуация с погасшим экраном повторялась каждые секунд тридцать...Из еще выявленных недостатков (которые успела заметить до глюков): не хватает места записать полное имя человека, нет возможности к одному контакту привязать несколько номеров телефонов...Больше ничего заметить не успела((( Грустно

Достоинства: Большой экран

Недостатки: Сплошное разочарование

30 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Панель задняя не скользкая и хорошо, что она съемная – хочу сменных накупить, я за разнообразие во всем!

Достоинства: ASUS воплотил мою мечту в реальность – доступный по цене смартфон, где между фронтальной и тыловой камерами можно поставить знак равенства! Мало того, что разрешение у них одинаковое, так еще и обе со вспышками, без которых в вечернее время не обойтись. В кафе с подругами часто фотографируемся и желтые лампы напрочь раньше снимки убивали, но тут, я заметила, что вспышка холодный оттенок при таком освещении дает, и фотографии естественных цветов получаются.

Недостатки: Мне пока все нравится!

29 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Для медиа и интернета телефон идеален!

Достоинства: Камера тут не только для фото годится, но и для видео! Обожаю снимать соревнования всякие, недавно на турнир по карате ходил и видосы офигенные получились. Со звуком проблем нет, изображение по четкости не подгуляло, все в фокусе, стабилизация работает. В игры я поиграть люблю, и вопрос батареи для меня наболевший. Не круто, когда в середине дня телефон уже разряжен. Хорошо, что с этим не так – день батарея вытягивает! В боях в World of Tanks корпус практически не нагревается, рывков на высоких настройках нет.

Недостатки: Не заметил недостатков!

26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Собран очень хорошо, заряд держит полтора дня в активном использование - интернет, игры.

Достоинства: Камеры на 5+ Цена - Качество

Недостатки: Только если пластиковый корпус по кругу, царапается, но это всё решает чехол. Очень много лишних программ.

12 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Смартфон выглядит дорогим !!!Куча опций !!!Огромный потенциал по мощности и хорошее программное обеспечение правда часто обновляющееся.

Достоинства: процессор 8 ядер, 64-бит, Qualcomm Snapdragon 615 3 гигабайта оперативной памяти,дизайн.Поменяли жене умерший iphone 6s первое время стеснялась из-за "неизвестного бренда"теперь за уши не оттянешь))))ASUS рулит !!Молодцы.

Недостатки: Как всегда сыроватое ПО от ASUS .Но это не недостаток скорее мелкие неудобства которые компания быстро устраняет.Плюс почти все аппараты получат android 6.

11 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Лучшее предложение на рынке.

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Нет чёрной панельки.