Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Оценка: 4.00 (35 отзывов)
   Инновационное сочетание современных технологий, модных трендов и безупречного качества изготовления. В смартфоне ASUS Zenfone Selfie (ZD551KL) есть все, чтобы увидеть себя в самом лучшем свете - две отличные камеры с множеством специальных режимов съемки, удобный интерфейс ZenUI и высококачественный экран. Отличительной особенностью смартфона ZenFone Selfie является высококачественная фронтальная камера с технологией PixelMaster, разрешением 13 мегапикселей, большой диафрагмой (F/2,2) и 88-градусным объективом, причем в режиме панорамных селфи она дает возможность снимать фотографии, охватывающие угол до 140 градусов. И фронтальная, и тыловая камеры смартфона оснащены двухцветной светодиодной вспышкой. В обоих применены современные компоненты от Largan и Toshiba, а в тыловой камере также реализована высокоскоростная система лазерной автофокусировки, срабатывающей всего за 0,2 секунды, что способствует получению четких снимков даже в неблагоприятных условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


14 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


в общем странный аппарат, странный глюк, странный юлмарт. Жду.

Достоинства: Красивый. full hd. камера норм.

Недостатки: после двух часов работы собеседник перестает меня слышать. перезагрузка спасает, но не надолго. звук оставляет желать лучшего. Юлмарт по гарантии отправил сразу в СЦ, пришлось понервничать. Аппарат до сих пор в ремонте, ни юлмарт не СЦ ни чего не говорят.

28 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Купил девушке. У самого Zenfone 2. Впечатления от аппаратов только положительные.

Достоинства: Экран, две отличные камеры, вроде даже батарею неплохо держит.

Недостатки: Даже и не нашел. Единственное - android 5.0.3, но обещают в 2016 году завезти android 6.0, так что ждем.

26 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


ASUS как всегда на высоте.

Достоинства: Хороший аккумулятор, камеры, проц.

Недостатки: 1. Нет гарнитуры в комплекте. 2. За несколько дней с момента покупки цена выросла на 1,5к рублей ))) 3. Нет черного цвета корпуса

20 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


да, камеры неплохо фотографируют, к фронталке в 13мп вопросов нет.но вот основная камера...видали и получше оптику с подобными характеристиками. по поводу отзыва выше, с 5ю звездами, хочу выразить несогласие и непонимание. Как так то вообще? батарея - часа на 3-4 активной работы в эксчэндж или интернет серфа. если это какая либо игра .... просто нет комментариев. из-за штатных прог и автозапуска он постоянно жрет и жрет, жрет и жрет заряд. глюки не прям часто, но бывают с надоедающим постоянством. вот. лучше присмотритесь к meizu.

Достоинства: они не просто отсутствуют, их даже в задумке у производителя не было.

Недостатки: оперативная память и автозапуск. не то что бы в свободном остатке мало памяти, а крайне мало. вот на данный момент 434мб свободно. из заявленных 2048мб. гребанные приложения асусовские, постоянно в автозапуске! даже если их отелючить через менеджера приложений, что в настройках, то они волшебным образом все равно висят в автозапуске и им чихать на то что вы их отключили, заблокировали) а если удалить хоть 1 приложение стандартное асус, то остальные ... что?) правильно, как по цепочке перечтают адекватно работать, может не прозвенеть бкдильник, могут исчезнуть часы, вибрация,звук,экран артефакты будет выдавать. вообщем подумайте, оно вам надо? постоянный люфт/скрип корпуса с задней крышкой.

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Очень хороший аппарат.В первый день запустила все предустановленные приложения и посадила аккумулятор за пол дня.Потом остановила почти все и оставила только те,которыми пользуюсь в течении дня.Сразу аккумулятор среагировал и проработал весь день.Вобщем,нужно помнить об этом.Покупайте,не пожалеете.

Достоинства: Красивый,стильный.Купила красного цвета и не пожалела.Камеры супер.Быстро учишься управлять и задней и фронтальной камерой.Очень порадовали вспышки.Фотки не засвечиваются.

Недостатки: Аккумулятор маловат.

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


SELFIE. В переводе не нуждается) на поверку оказался для тех, кто не только любит делать селфи и групповое фото, но и ставит качество превыше всего.

Достоинства: Интересный дизайн, приятные цвета корпуса, по габаритам достаточно крупноват, но это ясное дело при экране 5,5 дюймов! Угол обзора широкий, качество матрицы хорошее, цвета на экране насыщенные. Сделан из качественного пластика, стекло защищено 4-м поколением Corning Gorilla Glass - я, конечно, бережно отношусь к вещам, но защита никогда не будет лишней!

Недостатки: Месяц пользуюсь и пока косяков не заметила.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Крутой телефон!

Достоинства: Купил телефон для серфинга в Инете, просмотра видео и для фото. Камеры, кстати, порадовали. Обе на 13 мп и обе с крутой двойной вспышкой и лазерным фокусом. В общем фоткать можно практически на ходу - картинка очень четкая и качественная. Если не знать, можно подумать что на фотоаппарат. Процессор и 2 гб оперативы пока правляются со всеми игрушками и софтом. Зомби, птички, гонки мои - все идет плавно и не тупит. Визуально смотрится тоже шикарно - тонкий и якрий. К тому же видно что корпус качественно собран, не скрипит, не прогибается, даже в руках держать приятно.

Недостатки: не обнаружил

7 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Смартфоном с хорошей камерой сейчас никого не удивишь, разве что это 13-мегапиксельная фронтальная, как на этом)) Цветопередача отменная – кожа на снимках получается натуральная, без серого оттенка. От динамиков кайфую – звук чистенький, громкий! Теперь только на нём и слушаю музыку, тем более что память позволяет грузить её в больших количествах.

Достоинства: 13 МП фронтальная камера; режим панорамного селфи - когда фотографируемся компанией он незаменим; функция бьютификатора - убираю с ее помощью мелкие дефекты на лице, не надо и в фотошопе ничего редактировать.

Недостатки: Пока никаких для себя не отметила.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Это была любовь с первого взгляда! Как увидела его в золотом цвете, купила не раздумывая! С этой малышкой групповые снимки на фронтальную камеру зачетные получаются – преимущество панорамного режима. Приятно, что ASUS дал свободу в плане настроек камеры, предпочитаю сама ISO и прочее выставлять. К клавише-качельке, той что сзади, привыкла быстро – удобно с ней селфи делать.

Достоинства: Cтильный дизайн; две (!) 13-мегапиксельные камеры и обе со вспышками; 8-ядерный процессор; 16 гиг встроенной памяти и громкий стереодинамик.

Недостатки: Для себя не нашла недостатков.

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Selfie ZD551KL-6G128RU


Увидела этот телефон у подруги, и купила себе такой же ( только другого цвета). Друзьям уже порядком поднадоели наши бесконечные селфисьемки. Но разве, можно остановится если на выходе фотки просто закачаешься. Удобно переключатся с фронталки на основную камеру, на экране просто черчу букву s и камера мигом оживает. Фоточки можно сразу же подправить, убрать мелкие прыщики, подкоректировать черты лица. Теперь в инсту я загружаю почти что голливудские фотки. Купила себе телефон голубого цвета и сейчас подобрала такой же фирменный чехольчик, чтоб на всякий случай защитить в случае падения. Часто слушаю музыку на нем, теперь и старый плеер стал не нужным, звук приятнтый для слуха и не режет уши.

Достоинства: Камера, красивый корпус, громкие динамики, уобный интерфейс

Недостатки: нет