Закрыть



Мобильный телефон SENSEIT Р300


Оценка: 4.42 (12 отзывов)
   SENSEIT Р300 - это всепогодный кнопочный телефон-рация, который будет работать с вами даже в экстремальных условиях. Данную модель отличает громкий динамик, пыле- и влагозащита класса IP67, яркий фонарик, поддержка двух sim-карт и встроенная рация, которая поможет связаться там, где нет вышек мобильной связи. Защищённый корпус не боится падений, а ёмкий аккумулятор на 2500 мАч обеспечивает более недели работы без подзарядки в режиме ожидания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SENSEIT Р300


27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Я себе заказывал этот телефон неделю назад и уже испробовал на прочность в первом походе. Телефон был представлен как влагозащищённый и не боящийся небольших падений и ударов. Остались только положительные впечатления от его эксплуатации. Зарядку держит довольно неплохо. Есть камера, правда слабенькая по нынешним временам. Телефон купался в горной речке Казыр, всячески падал, но на работу не повлияло. Отличный аппарат за небольшие деньги.

Достоинства: Надёжный, неубиваемый

Недостатки: Нет

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мобильный телефон SENSEIT Р300


Буквально в пятницу приобрел данную модель телефона. Уже успел проверить ряд его функций, а так же основные свойства, в плане прочности корпуса. Все полностью соответствует описанным характеристикам, а внешне гораздо приятнее, нежели на фото. Думаю, просто не заменим на охоте или рыбалке, обязательно проверю это на практике после новогодних праздников.

Достоинства: Корпус,не дорого

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2