Закрыть



Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Оценка: 4.68 (38 отзывов)
   Кофеварка PCM 0210 вместимостью в две чашки оснащена съемным контейнером, в котором удобно располагается нейлоновый фильтр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCM 0210


9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Выглядит визуально как детская игрушка, которая справляется со своей основной задачей. Потестировать на предмет необходимости для вас кофеварки - вариант более чем.

Достоинства: Пропускает кипяток, все как надо. За свою цену вариант хороший. Поразила скорость работы - ровно через 1 минуту начинает наливать кофе.

Недостатки: Заливать нужно 2 чашки воды, не больше, если не хотите сидеть рядом с кофеваркой, т.к. сама не отщелкивается.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


За такую цену отличный вариант. Выбирал между одночашечной версией и этой. Почитав отзывы взял на 2 порции и не прогадал. Если вы пьёте кофе 200 мл то это самый хороший вариант

Достоинства: Своё дело выполняет на все 100%. Качественно варит. Оперативно.

Недостатки: Купил на 2 чашки, хоть пью один. На обычную чашку (200 мл) выходит нормально, хоть и поставляется в комплекте 2 чашечки по 100 мл. Неудобно наливать воду в бокс. Приноровился наливаю в бутылку, потом в бокс.

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


хорошо!

Достоинства: за свои деньги хороша. Варит. самотключается.

Недостатки: после самоотключения если не выключить кнопку то включиться снова. чем грозит не знаю. не рискую)

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Не уверен... мне возможно показалось - в некоторых местах указано что нет автоотключения. А я отвлёкся и она перестала скворчать. т.е. через минут 15 забрал готовую порцию кофе и выключил кнопкой машинку.

Достоинства: Шикарный вариант для дачи Оставить не жалко Варит достойно

Недостатки: Нейлоновый фильтр с первого использования потемнел. но вообще за эту цену (на уровне турки) их нет.

23 августа 2014г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Для быстрой варки или завтрака самое то. Берите не пожалеете.

Достоинства: Хорошая вещь, купил жене, очень довольна.

Недостатки: нет

17 августа 2014г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Очень понравилась, кофе невероятно вкусный, бархатисто-мягкий. Подарила папе, все в восторге, рекомендую. А еще она красивая :)

Достоинства: Вкусный кофе.

Недостатки: Подкладываю на поддон салфетку, т.к. когда вынимаешь чашку несколько капель все равно прокапывает. Но это мелочь.

25 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


В целом очень довольна. Постоянный фильтр- вымыла и снова можно заваривать. Внутри есть "порожек" для воды на одну или две чашки тоже очень удобно.

Достоинства: Пользуюсь полгода почти каждый день. Очень нравится. Варит довольно быстро. Ни разу не ломалась.

Недостатки: Нет кнопки автоматического отключения, но за такие деньги это пустяк. По началу было непривычно громко звук закипания воды, сейчас привыкли.Если Кофеварка стоит неровно, в 2 чашки наливает разное количество кофе

15 марта 2013г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Пользуемся уже 4 года, ниразу не ломалась, но польруемся не каждый день, 2-3 раза в неделю. Покупайте и наслаждайтесь вкусным кофе!

Достоинства: Можно сварить кофе как на две кружки, так и на одну, главное не привысить количествоо воды, для чего есть отметки внутри кофеварки (мах на 2 кружки и мах на 1 кружку!) Кофе получается очень вкусный! Стоять у плиты не нужно!

Недостатки: немного шумит (слышно бульканье воды), но нам не мешает и не раздражает совершенно! Если стоит на неровной поверхности, то неравномерно распределяет кофе в бакалах.

Страницы: 1 2 3 4