Закрыть



Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Оценка: 4.68 (38 отзывов)
   Кофеварка PCM 0210 вместимостью в две чашки оснащена съемным контейнером, в котором удобно располагается нейлоновый фильтр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PCM 0210


14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


многие пишут что шнур короткий (наверно хотят чтоб как у пылесоса был :-)

Достоинства: Недорогая, компактная

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Заказывали здесь Polaris - интересная миниатюрная кофемашинка, и главное на две чашки. Удобно - не нужен большой автомат и не надо вручную возиться. Отвезли машинку на дачу - весь сезон с кофе.

Достоинства: Красиво и время экономит

Недостатки: нет

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Даже странно, что за смешную цену, такая хорошая кофеварка. Чашечки мне бесполезны, ставлю свою, побольше, но кому как удобно. Если ещё решу купить, то возьму такую же только с 1 большой чашкой.

Достоинства: Достойная кофеварка, готовит отличный кофе.

Недостатки: Жаль нет кнопки автоотключение, но и фиг ты с ней за такие деньги.

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


По утрам теперь меня ждет вкусный свежесваренный кофе, хорошая кофеварка, работает просто на отлично. К тому же есть удобная функция самоотключения, как раз для забывчивых, как я.

Достоинства: удобная, функциональная

Недостатки: пока нет

18 июня 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Кофеварка просто чудо! Маленькая, удобная, минимум времени и затрат для приготовления вкусного и ароматного кофе. Один фильтр использую несколько раз, потом просто выкидываю и кладу новый. Работает тихо, а аромат по кухне от капающего кофе, ммммм. И цвет хороший, не такой маркий, потому что все равно бывает где-то брызнет кофе, где-то сам немного прольешь, пока достаешь кружки.

Достоинства: Вкусный кофе, компактная

Недостатки: Нет

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Когда покупала эту кофеварку основывалась на цене и неплохих характеристиках. Оказалось,в этой кофеварке получается очень вкусный кофе, причем готовит она его довольно быстро, как раз то, что нужно всегда спешащим по делам. Моется кофеварка легко, поддон и контейнер легко снимаются.

Достоинства: Хорошая цена, получается очень вкусный кофе

Недостатки: Не обнаружила

17 мая 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Я очень довольна этой кофеваркой, недорогая и компактная, а кофе получается вкусный. Кофеварку легко использовать,контейнер и поддон снимаются, поэтому ее легко мыть. Отличная вещь!

Достоинства: Удобная, простая в использовании

Недостатки: Нет

22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Дешево. Ненадежная и плохо закрывающаяся крышка без контроля положения наливного крана. Получается достойный кофе, который зависит от марки молотого. Можно регулировать крепость и объем готового напитка. Весь контроль ручной. Возни с мытьем и уходом сродни гейзерной кофеварки. Должен быть либо ответственный за уход человек, либо все, кто пьет кофе, аккуратисты.

Достоинства: Купили по акции - цена получилась как у такой-же, только с одной кружкой. Взяли на работу. Вместо двух маленьких кружек ставим одну большую и получается приличная "мужская" порция вполне достойного кофе. Во всяком случае лучше, чем растворимый.

Недостатки: 1. Ни какого предупреждения, что кран повернут над резервуаром, а не над фильтром. В таком положении крышка даже лучше (плотнее) закрыта. Если специально не проконтролировать - просто вскипятишь воду и ее нужно будет либо вылить, либо подождать, пока остынет. 2. Мыть и протирать реально нужно СРАЗУ после приготовления. Частички молотого кофе остаются везде по всей внутренности кофеварки. Если фильтр не промыть - следующую порцию не приготовить. Для качественного мытья нужна мягкая не слишком толстая тряпочка, т.к. мелкие частички кофе по-другому не отмыть. 3. Наливать воду нужно только с использованием специального приспособления - куфшинчика с носиком или что-то подобное. Заливать из кружки не реально - часть воды проливается наружу. В офисе есть только кулер. Непосредственно из крана кулера наливать тоже не удобно. 4. После выключения индикатора нагрева нужно еще какое-то время подождать, пока вся жидкость из фильтра перетечет в чашку. А кофе при этом стынет. Если плюнуть на остатки,

20 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


Отличная кофеварка, заказывала себе так как очень уж люблю кофе, понравился цвет, черный с неоновыми вставками. Во вторых вместимость две чашки, для меня одной этого вполне достаточно) Удобная в использовании, простая. без наворотов. Невысокая цена, что несомненно очень важно, пользуюсь уже месяц, работает без перебоев.

Достоинства: Удобная, простая в использовании, недорого, оригинальное исполнение)

Недостатки: Минусов пока не нашла но если будут обязательно добавлю еще)

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Кофеварка капельная Polaris PCM 0210


нормальная

Достоинства: Чтоб проснуться с утра,за такие деньги,просто супер,жена довольна,только вот один минус после приготовления порции,сразу вторую не ВКЛ ,только после того как остынет!!!

Недостатки: не кретичные