Закрыть



Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Оценка: 4.65 (20 отзывов)
    Планшет Digma Optima Prime 2 разработан специально для тех, кому нужно много общаться, работать и отдыхать. 2 сим-карты позволят экономить на тарифах и всегда быть на связи, на ярком дисплее удобно смотреть видео, читать и общаться в соц. сетях, а поставив карту памяти ещё и хранить все необходимые данные. Устройство компактно и просто в использовании благодаря платформе Android 5.1. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Optima Prime 2 3G


12 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Планшет покупал, чтобы не скучно было на лекциях сидеть. Чаще всего смотрю на нём фильмы и слушаю музыку. Интернет 3G хороший, ловит сеть везде, где только не пробовал. Кстати, довольно качественный экран здесь, не зернистый, яркий и сочные цвета. Сзади всё хорошо, крышка надёжно крепится, не скрипит ни по краям, не в центре при нажатии. Пару раз пробовал его, как телефон, в принципе, всё хорошо, только после 4,7" смартфона сложновато перестроиться на 7" планшет. За такую цену я лучше ничего не нашёл, так что доволен, что всё так качественно работает.

Достоинства: Прочный, функциональный, хорошо справляется с поставленными задачами. Мне всего в нём хватает (памяти, мощности, возможностей, и т.д.) и это главное. И цена приятная.

Недостатки: Нет.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Планшет достался мне в подарок. По мощности хорош, все процессы быстрые, игры грузятся, из приложений просто так не выбрасывает. Уже приловчился и привык к семи дюймам, некоторые вещи одной рукой достаю делать, основной плюс в том, что, вот, когда читаешь, например, не нужно приближать текст, и так достаточно хорошо видно. Часто использую планшет как навигатор. Навигация отличная, интернет вообще бомба, скорость огромная и тянет сеть везде. Удобно, лично мне, есть возможность использовать планшет как 2-х симочный телефон.

Достоинства: Стильный, экран 7", 3G, GPS-навигация, слот для карты памяти.

9 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Планшет покупал сразу за несколькими вещами: 1. Чтобы была возможно использовать, как телефон (здесь поддерживаются 2 SIM-карты). 2. Вместо электронной книги (то есть, чтобы экран был большой, но в то же время, чтобы не мешал первому пункту, потому что с 10" планета вряд ли удобно разговаривать как по телефону). 3. GPS-навигатор. Со всеми моими запросами эта модель отлично справляется. Пользуюсь почти месяц, ни разу не завис, не глюкнул, и грузит всё быстро.

Достоинства: Удобный и продуманный, приятно пользоваться.

Недостатки: Недостатки не попадались на глаза.

8 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Вполне себе достойный планшет! В меру мощный, подойдёт и для работы и для чтения. Пользуюсь больше месяца, и проявляет он себя достойно, как по внешним параметрам, так и по тех. характеристикам всё отлично. Ни глючил ни разу, интернет везде ловит, и как телефон его использовать удобно, потому что лёгкий. При таком ценнике вообще грех на что-то жаловать.

Достоинства: Реально хороший, рекомендую.

Недостатки: Недостатки в этой модели отсутствуют.

7 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Мне планшет внешне очень понравился сразу: линии такие плавные, корпус смотрится приятно вместе с логотипом, довольно прочный, хоть и пластик, экран яркий, и сенсор быстро откликается. Мощности процессора хватает для всех основных задач, для мелких игр, интернета и других развлечений. Памяти в общем-то не мало, плюс ещё слот для карты памяти на 32Гб, так что даже для фильмов есть место. Стоимость приятная. Надеюсь, прослужит долго.

Достоинства: Оправдал все ожидания, работает отлично..

Недостатки: Не нашёл недостатки.

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Напрашиваются в первую очередь такие слова, как надёжность, портативность, качество и т.д. Покупал планшет, как только они вообще появились в магазинах в продаже. Не глючил ни разу, не вис. Все приложения отлично воспроизводит, даже поиграть во что-то минимально можно. Как телефон использую планшет редко, но всё проверил, связь довольно хорошая, без помех. Sim-карту внутрь всё же поставил, чтобы был доступ в интернет через 3G, работает отлично.

Достоинства: Многофункционален, удобен и прост в освоении.

Недостатки: Мне всё понравилось в планшете, нет изъянов.

5 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Планшет покупал для работы исключительно, легко подключается к ПК и даже к моему принтеру. Отдельно пришлось докупить карту памяти (брал 32ГБ), но если учесть, что планшет недорогой, то в выделенный бюджет уложился. В планшете есть всё необходимое: 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS и прочее. ОС стоит нестарая Android 5.1, скачал через плеймаркет приложения, необходимые для работы, все идут, планшет их грузит быстро и не лагает. Аккумулятор ёмкий, на день рабочий хватает его, а с зарядкой нет проблем, всё быстро и стоит защита от перезаряда.

Достоинства: Процессор 4-х ядерный, 7" диагональ экрана, есть слот для microSD, аккумулятор ёмкий.

Недостатки: Нет.

4 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Тонкий, стильный, такой весь прям вау) Первые дни после покупки вообще не выпускала из рук, интернет не выключался вообще. В игры не играю, а вот для интернета отличный вариант планшета. Все процессы быстрые, приятный интерфейс, и удобно пользоваться.

Достоинства: Хороший планшет за свои деньги

Недостатки: Я не стал ни к чему придираться, работает хорошо, функции выполняет все, так что недостатков не нашёл.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Брать не советую.

Достоинства: У всех дигм хорошая цветопередача.

Недостатки: У всех дигм хреновые аккумуляторы с завышенной емкостью в 1.5-2раза.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


лучше доплатить, и взять что-нибудь понадёжнее.

Достоинства: Не успел оценить. Цветопередача хорошая.

Недостатки: Фото планшета на сайте только с одной стороны. В описании не сказано, что ОСНОВНОЙ КАМЕРЫ НЕТ!из-за этого планшет для моей работы(работа с фотоотчетами в магазине) просто не подходит. странный производитель какой-то, нашли на чём экономить, модуль фотокамеры копейки стоит. периодически "теряет" карту памяти, пишет, что не подключена.

Страницы: 1 2