Закрыть



Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Оценка: 4.65 (20 отзывов)
    Планшет Digma Optima Prime 2 разработан специально для тех, кому нужно много общаться, работать и отдыхать. 2 сим-карты позволят экономить на тарифах и всегда быть на связи, на ярком дисплее удобно смотреть видео, читать и общаться в соц. сетях, а поставив карту памяти ещё и хранить все необходимые данные. Устройство компактно и просто в использовании благодаря платформе Android 5.1. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Digma Optima Prime 2 3G


11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Плюсов у этого аппарата хоть отбавляй, очень порадовал. Получил то что и ожидал) Очень удобен в эксплуатации, спокойно помещается во внутренний карман куртки, то есть можно брать с собой куда угодно и он не доставит неудобства.

Достоинства: 1) Ну, во-первых, что бросается в глаза, так это превосходного качества экран. Очень четкий с естественной передачей цветов и большим запасом яркости. Просто глаз не оторвать от него. 2) Радует так же его быстродействие. 3) Качество сборки и материалы. Хоть и пластмассовый но все равно приятно, особенно задняя крышка, не скользит в руках. 4) Звук отличный. 5) Android 5.1. 6) Тыловая камера. Мелоч а приятно. 7) Скорость интернета 3G и поддержка 2 SIM-карт!

Недостатки: Не имеет.

15 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Приобрел этот планшет в мае. Прекрасный мобильный планшет, актуальный и сегодня, корректно работающий со всеми программами Андроид Маркета. Очень удобно смотреть видео - как залитого с компа, так и онлайн. Также удобен для интернет-серфинга - главное установить нормальный браузер. Ну, а чтение книг с FBRider одно удовольствие. Если планшет в первую очередь вас интересует как видео/аудио плеер, книга и гаджет для доступа в интернет, то отличный вариант.

Достоинства: - Лёгкий и мобильный. - Android 5.1. - Полноценный GPS навигатор. - Функция мобильного телефона и интернет. - Качество сборки.

Недостатки: - нет.

5 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Этот планшет покупался ребёнку в лагерь, не страшно было что он разобьёт или сделает с ним что-то плохое, стоит то моделька и вправду всего ничего. Тем не менее, работает вполне быстро, спокойно обрабатывает даже несколько вкладок, видео тянет и простые игры. Для нетребовательного юзера или же ребёнка то что надо!

Достоинства: Низкая стоимость, экран с высоким качеством цветопередачи, хороший пластик, производительность ничего так.

Недостатки: Нет вопросов.

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


В планшете особенно интересовал GPS, планировал периодически использовать его как навигатор в автомобиле, и устройство отлично справляется с этой задачей. Есть и фм тюнер, иногда радио даже слушаю. Корпус сделан крепко, ничего не люфтит и не прогибается. Динамик пусть и чистое моно, но тем не менее всё играет очень громко, искажений нет.

Достоинства: Точность определения координат через gps, андройд 5.1, качественный пластик, батарея держит неплохо и интернет устройство очень хорошо ловит.

Недостатки: Не находил я тут такого.

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


За такие деньги просто подарок. Покупкой доволен. Используется исключительно детьми для всяких там приложений, мультиков и прочего. Больше 3 часов не даю им пользоваться, поэтому и батарейка расходуется экономно.

Достоинства: Хорошие цветопередача, соотношение цена/качество.

Недостатки: Если честно, то даже не искал, а сами не попадались на глаза.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Чтобы поиграть, посмотреть видео, посерфить в интернете планшет подошёл отлично, также частенько использую его для навигации, ничего не обрывается и не тормозит. Цветопередача экрана отличная, углы обзора хорошие.

Достоинства: Процессор mtk 4-х ядерный, небольшой вес и размеры, Android 5.1 и отличный IPS дисплей.

Недостатки: Не имеет недостатков.

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


В своей ценовой категории планшет нормально смотрится. Для работы, плюс игр, подходит хорошо, особенно порадовал экран. Мерцания нет, несомненный плюс. Батарейки минимум на день хватает, а так и 2 проработать может, смотря, как пользоваться.

Достоинства: Хороший экран, батарея и звук. Достаточно мощный и производительный процессор, и оперативки мне хватает вполне.

Недостатки: Всё отлично.

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Удобный планшет + с него звонить можно, тянет сразу 2 SIM-карты. Вес самого планшета с батарейкой 300 г. Размер удобный, особенно для чтения, интернета и всяких игр. Разговаривать нормально, это ж не килограмм весу, так что рука не устаёт его держать. Связь чистая.

Достоинства: Лёгкий и удобный планшет.

Недостатки: Не имеются.

19 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Выбирал между Леново и DIGMA. Остановился на этом, ничуть не жалею. Никаких негативных сторон вообще не имеет планшет, хоть и стоит дешево. Подходит для большинства основных задач. Полюбил его уже за месяц пользования, поэтому, надеюсь, что долго прослужит)

Достоинства: Размер экрана. Большой, удобно читать. Мелкий шрифт прекрасно выглядит, как и картинки. Экран яркий. Звук для планшета великолепен. Кино смотреть хорошо. Особенно с карты памяти, а не онлайн. Заряд держит хорошо. Навигация имеется, но ее особо не проверял.

Недостатки: Нету, всем доволен.

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Digma Optima Prime 2 3G


Короче впечатление очень даже положительное. Покупал для интернета и чтения, в самый раз годится.

Достоинства: Поддержка microsd до 64 гигабайт. 8 гигабайт встроенной памяти. Отличный экран. Качественная сборка. Приятный дизайн. Заряд держит долго. Стабильно работает. Сбалансированный функционал по стоимости.

Недостатки: 1 камера только в планшете, хотя, я и ей не часто пользуюсь.

Страницы: 1 2   >>>